专线3
西宁公交 专线3
去程: 火车西站 — 火车西站东 — 海湖新区 — 五四西路西口 — 师大 — 冷湖路北口 — 冷湖路 — 省广电局 — 虎台中学 — 虎台 — 新宁广场南 — 纺织品大楼 — 古城台 — 纸纺街 — 麒麟湾公园 — 天桥商贸城 — 市政府 — 民主街口 — 五中 — 南门体育场 — 国际村 — 市运小区 — 建国南路中 — 建国南路 — 西宁大厦 — 杨家巷 — 德令哈路口 — 康西路口 — 康乐 (29站)
回程: 康乐 — 康西路口 — 德令哈路口 — 杨家巷 — 西宁大厦 — 建国南路 — 建国南路中 — 市运小区 — 国际村 — 南门体育场 — 五中 — 民主街口 — 市政府 — 天桥商贸城 — 麒麟湾公园 — 纸纺街 — 古城台 — 纺织品大楼 — 新宁广场南 — 虎台 — 虎台中学 — 省广电局 — 冷湖路 — 冷湖路北口 — 师大 — 五四西路西口 — 海湖新区 — 火车西站东 — 火车西站 (29站)
备注信息:
无