市运小区
去程: 北杏园 — 宁张路 — 四中 — 小桥北站 — 小桥 — 人民公园 — 盐湖路口 — 虎台 — 植物园 — 十二中 — 西山一巷 — 省二医院 — 新华巷口 — 昆仑桥 — 昆仑桥东 — 红十字医院 — 五中 — 南门体育场 — 国际村 — 市运小区 — 建国南路 (21站)
回程: 建国南路 — 市运小区 — 国际村 — 南门体育场 — 五中 — 红十字医院 — 体育巷 — 昆仑桥东 — 昆仑桥 — 新华巷口 — 省二医院 — 西山一巷 — 十二中 — 植物园 — 虎台 — 盐湖路口 — 人民公园 — 小桥 — 小桥北站 — 四中 — 宁张路 — 北杏园 (22站)
去程: 西郊乐园 — 藏药厂 — 万佳家居博览中心 — 水校 — 海湖路口 — 海湖路市场 — 殷家庄 — 西川南路 — 省广电局 — 325部队 — 虎台 — 交通巷 — 现代妇产医院 — 气象巷 — 五岔路口 — 中心广场 — 西门 — 大十字 — 五中 — 南门体育场 — 国际村 — 市运小区 — 龙电宾馆 — 南环快速路 — 城东区政府 — 东川警苑 — 梨园路口 — 青藏花园 — 曹家寨 — 怡心园路口 — 嘉荣华阳光新城 — 十里铺村 — 经济开发区 (33站)
回程: 经济开发区 — 十里铺村 — 嘉荣华阳光新城 — 怡心园路口 — 曹家寨 — 青藏花园 — 梨园路口 — 东川警苑 — 城东区政府 — 南环快速路 — 龙电宾馆 — 市运小区 — 国际村 — 南门体育场 — 五中 — 大十字 — 西门 — 中心广场 — 五岔路口 — 气象巷 — 现代妇产医院 — 交通巷 — 虎台 — 325部队 — 省广电局 — 西川南路 — 殷家庄 — 海湖路市场 — 海湖路口 — 水校 — 万佳家居博览中心 — 藏药厂 — 西郊乐园 (33站)
去程: 青藏铁路学校(博文路) — 博文路中 — 博文路北 — 曹家寨东 — 曹家寨 — 康西路口 — 康乐 — 康乐新村 — 泰宁花园 — 果洛路 — 五三六医院 — 树林巷口 — 德令哈路口 — 南环快速路 — 回族中学 — 龙电宾馆 — 市运小区 — 国际村 — 南小街 — 南小街口 — 南门体育场 — 五中 — 大十字[“北大街小学”站停靠] — 北大街 — 三角花园 — 省党校 — 湟岸巷 — 七一西路西口 — 西宁浴池 — 交通巷北口 — 人民公园 — 东大医院 — 海晏路中 — 市环保局 — 海晏路西 — 文化公园 — 湟川中学高中部 (37站)
回程: 湟川中学高中部 — 文化公园 — 海晏路西 — 市环保局 — 海晏路中 — 东大医院 — 交通巷北口 — 西宁浴池 — 地矿局 — 七一西路西口 — 湟岸巷 — 省党校 — 三角花园 — 北大街 — 大十字 — 五中 — 南门体育场 — 南小街口 — 南小街 — 国际村 — 市运小区 — 龙电宾馆 — 回族中学 — 南环快速路 — 德令哈路口 — 树林巷口 — 五三六医院 — 果洛路 — 泰宁花园 — 康乐新村 — 康乐 — 康西路口 — 曹家寨 — 曹家寨东 — 博文路北 — 博文路中 — 青藏铁路学校(博文路) (37站)
去程: 火车西站 — 火车西站东 — 海湖新区 — 五四西路西口 — 师大 — 冷湖路北口 — 冷湖路 — 省广电局 — 虎台中学 — 虎台 — 新宁广场南 — 纺织品大楼 — 古城台 — 纸纺街 — 麒麟湾公园 — 天桥商贸城 — 市政府 — 民主街口 — 五中 — 南门体育场 — 国际村 — 市运小区 — 建国南路中 — 建国南路 — 西宁大厦 — 杨家巷 — 德令哈路口 — 康西路口 — 康乐 (29站)
回程: 康乐 — 康西路口 — 德令哈路口 — 杨家巷 — 西宁大厦 — 建国南路 — 建国南路中 — 市运小区 — 国际村 — 南门体育场 — 五中 — 民主街口 — 市政府 — 天桥商贸城 — 麒麟湾公园 — 纸纺街 — 古城台 — 纺织品大楼 — 新宁广场南 — 虎台 — 虎台中学 — 省广电局 — 冷湖路 — 冷湖路北口 — 师大 — 五四西路西口 — 海湖新区 — 火车西站东 — 火车西站 (29站)