三角花园
去程: 建国南路 — 西宁大厦 — 青藏铁路公司 — 滨河路东口 — 省医院 — 省医院路口 — 武警医院 — 省军区 — 五一路口 — 中医院 — 西宁宾馆 — 三角花园 — 中心广场 — 五岔路口 — 同仁路口 — 电信公司 — 古城台 — 省二医院 — 湟川三角花园 — 湟川中学 — 武警总队 — 六一桥西 — 尕庄 — 尕庄南 — 海山 — 沈家寨 — 沈家寨南 — 省商校 (28站)
回程: 省商校 — 沈家寨南 — 沈家寨 — 海山 — 尕庄南 — 尕庄 — 六一桥西 — 武警总队 — 湟川中学 — 湟川三角花园 — 省二医院 — 古城台 — 电信公司 — 同仁路口 — 五岔路口 — 中心广场 — 三角花园 — 中医院 — 五一路口 — 省军区 — 武警医院 — 省医院路口 — 省医院 — 滨河路东口 — 青藏铁路公司 — 西宁大厦 — 建国南路 (27站)
去程: 万佳家居博览中心 — 水校 — 海湖路口 — 海湖路市场 — 五四西路西口 — 师大 — 冷湖路北口 — 虎台小区北口 — 杨家寨 — 五四西路口 — 新宁广场 — 交通巷 — 现代妇产医院 — 气象巷 — 五岔路口 — 中心广场 — 三角花园 — 中医院 — 五一路口 — 省军区 — 广济路口 — 武警医院 — 省医院路口 — 青百超市 — 七一路口 — 西宁大厦 — 建国南路 (27站)
回程: 建国南路 — 西宁大厦 — 七一路口 — 青百超市 — 省医院路口 — 武警医院 — 广济路口 — 省军区 — 五一路口 — 中医院 — 西宁宾馆 — 三角花园 — 中心广场 — 五岔路口 — 气象巷 — 现代妇产医院 — 交通巷 — 新宁广场 — 五四西路口 — 杨家寨 — 虎台小区北口 — 冷湖路北口 — 师大 — 五四西路西口 — 海湖路市场 — 海湖路口 — 水校 — 万佳家居博览中心 (28站)
去程: 经济开发区 — 金桥路南 — 管委员大厦 — 金汇路南 — 金汇路中 — 开元路中 — 开元路西 — 民和路北 — 康复医院 — 民院西 — 曹家寨东 — 曹家寨 — 康乐 — 康西路口 — 德令哈路口 — 杨家巷 — 西宁大厦 — 东稍门 — 北小街口 — 湟光 — 五一路口 — 中医院 — 西宁宾馆 — 青海日报社 — 北山市场 — 寺台子 — 朝阳 — 朝阳西 — 朝阳桥 — 朝阳学校 — 朝阳商城 — 金宅小区 — 朝阳西路中 — 祁家巷南 — 祁家巷 — 天峻桥 (36站)
回程: 天峻桥 — 祁家巷 — 祁家巷南 — 朝阳西路中 — 金宅小区 — 朝阳商城 — 朝阳学校 — 朝阳桥 — 朝阳西 — 朝阳 — 寺台子 — 北山市场 — 青海日报社 — 三角花园 — 中医院 — 五一路口 — 湟光 — 北小街口 — 东稍门 — 西宁大厦 — 杨家巷 — 德令哈路口 — 康西路口 — 康乐 — 曹家寨 — 曹家寨东 — 民院西 — 康复医院 — 民和路北 — 开元路西 — 开元路中 — 金汇路中 — 金汇路南 — 管委员大厦 — 金桥路南 — 经济开发区 (36站)
去程: 五三六医院 — 建国南路中 — 建国南路 — 西宁大厦 — 东稍门 — 北小街口 — 石坡街口 — 大十字 — 北大街 — 三角花园 — 省党校 — 中华巷北口 — 七中 — 中华巷南口 — 西宁浴池 — 交通巷北口 — 人民公园 — 东大医院 — 海晏路中 — 市环保局 — 海晏路西 — 文化公园 — 五四西路西口 — 海湖路市场 — 海湖路 — 野生动物园 (26站)
回程: 野生动物园 — 海湖路 — 海湖路市场 — 五四西路西口 — 文化公园 — 海晏路西 — 市环保局 — 海晏路中 — 东大医院 — 交通巷北口 — 西宁浴池 — 兴海路西口 — 兴胜巷北口 — 兴海路 — 省党校 — 三角花园 — 北大街 — 大十字 — 石坡街口 — 北小街口 — 东稍门 — 西宁大厦 — 建国南路 — 建国南路中 — 五三六医院 (25站)
去程: 泰宁花园 — 花园路口 — 果洛路 — 德令哈路中 — 德令哈路口 — 杨家巷 — 西宁大厦 — 儿童医院 — 昆仑中学 — 龙电宾馆 — 回族中学 — 共和立交桥 — 三中 — 十一中 — 红十字医院 — 五中 — 大十字 — 北大街 — 三角花园 — 中心广场 — 五岔路口 — 同仁路口 — 西宁浴池 — 交通巷北口 — 人民公园 — 小桥 — 小桥北站 — 沈那中学 — 宁张路 — 北杏园 — 幸福城小区 — 天峻桥西 — 新世纪花园 — 陶家寨 — 生物园区路口 — 石头磊 — 新村 — 二十五中 — 二十里铺 — 二十里铺派出所 — 莫家泉湾 — 岔路口 — 农科院 — 青海大学 (44站)
回程: 青海大学 — 农科院 — 岔路口 — 莫家泉湾 — 二十里铺派出所 — 二十里铺 — 二十五中 — 新村 — 石头磊 — 生物园区路口 — 陶家寨 — 新世纪花园 — 天峻桥西 — 幸福城小区 — 北杏园 — 宁张路 — 沈那中学 — 小桥北站 — 小桥 — 交通巷北口 — 西宁浴池 — 同仁路口 — 五岔路口 — 中心广场 — 三角花园 — 北大街 — 大十字 — 五中 — 南门体育场 — 三中 — 共和立交桥 — 回族中学 — 龙电宾馆 — 昆仑中学 — 儿童医院 — 西宁大厦 — 杨家巷 — 德令哈路口 — 德令哈路中 — 果洛路 — 花园路口 — 泰宁花园 (42站)
去程: 朝阳学校 — 朝阳桥 — 朝阳 — 朝阳西 — 寺台子 — 北山市场 — 青海日报社 — 三角花园 — 中心广场 — 昆仑桥 — 管理站 — 南山寺 — 南山路西 — 南山公园路口 — 南滩东 — 南山路中 — 南山路东 — 警官学院 — 上富强巷 — 回族中学 — 龙电宾馆 — 昆仑中学 — 儿童医院 — 西宁大厦 — 杨家巷 — 德令哈路口 — 德令哈路中 — 果洛路 — 花园路口 — 康乐新村 — 康乐 (31站)
回程: 康乐 — 康乐新村 — 花园路口 — 果洛路 — 德令哈路中 — 德令哈路口 — 杨家巷 — 西宁大厦 — 儿童医院 — 昆仑中学 — 龙电宾馆 — 回族中学 — 上富强巷 — 警官学院 — 南山路东 — 南山路中 — 南滩东 — 南山公园路口 — 南山路西 — 南山寺 — 管理站 — 昆仑桥 — 中心广场 — 三角花园 — 青海日报社 — 北山市场 — 寺台子 — 朝阳西 — 朝阳 — 朝阳桥 — 朝阳学校 (31站)
去程: 建国南路 — 西宁大厦 — 七一路口 — 青百超市 — 省医院 — 滨河小区东 — 滨河小区西 — 五一桥东 — 五一桥西 — 滨河路 — 滨河西路口 — 青海日报社 — 三角花园 — 中心广场 — 昆仑桥 — 管理站 — 六一桥东 — 六一桥西 — 东台市场 — 尕庄 — 尕庄南 — 海山 (22站)
回程: 海山 — 尕庄南 — 尕庄 — 东台市场 — 六一桥西 — 六一桥东 — 管理站 — 昆仑桥 — 中心广场 — 三角花园 — 青海日报社 — 滨河西路口 — 滨河路 — 五一桥西 — 五一桥东 — 滨河小区西 — 滨河小区东 — 省医院 — 青百超市 — 七一路口 — 西宁大厦 — 建国南路 (22站)
去程: 小桥医院 — 人民公园 — 盐湖路口 — 虎台 — 新宁广场 — 植物园 — 十二中 — 西山一巷 — 昆仑十字 — 古城台 — 纸纺街 — 麒麟湾公园 — 中心广场 — 三角花园 — 青海日报社 — 北山市场东 — 大寺沟桥西 — 大寺沟桥 — 五一路 — 五一路口 — 省军区 — 广济路口 — 武警医院 — 省医院路口 — 共和中路 — 儿童医院 — 昆仑中学 — 龙电宾馆 — 回族中学 — 上富强巷 — 警官学院 (31站)
回程: 警官学院 — 上富强巷 — 回族中学 — 龙电宾馆 — 昆仑中学 — 儿童医院 — 省医院路口 — 武警医院 — 广济路口 — 省军区 — 五一路口 — 五一路 — 大寺沟桥 — 大寺沟桥西 — 北山市场东 — 青海日报社 — 三角花园 — 中心广场 — 麒麟湾公园 — 纸纺街 — 古城台 — 昆仑十字 — 西山一巷 — 十二中 — 植物园 — 新宁广场 — 虎台 — 盐湖路口 — 人民公园 — 小桥医院 (30站)
去程: 湟川二分校 — 万佳家居 — 水校 — 海湖路 — 海湖路市场 — 五四西路西口 — 师大 — 冷湖路北口 — 冷湖路 — 省广电局 — 虎台中学 — 虎台 — 新宁广场南 — 纺织品大楼 — 古城台 — 纸房街 — 儿童公园 — 五岔路口 — 兴海路口 — 省党校 — 三角花园 — 中医院 — 五一路口 — 五一路 — 五一桥南 — 滨河小区西 — 滨河小区东 — 滨河路东 — 滨河路东口 — 青藏铁路公司 — 西宁大厦 — 杨家巷 — 德令哈路口 — 康西路口 — 康乐 — 曹家寨 — 曹家寨东 — 民院西 — 民族学院 — 民和路口 — 民和路南 — 嘉荣华阳光新城 — 管委会大厦 — 金桥路南 — 经济开发区 (45站)
回程: 经济开发区 — 金桥路南 — 管委会大厦 — 嘉荣华阳光新城 — 民和路南 — 民和路口 — 民族学院 — 民院西 — 曹家寨东 — 曹家寨 — 康乐 — 康西路口 — 德令哈路口 — 杨家巷 — 西宁大厦 — 青藏铁路公司 — 滨河路东口 — 滨河路东 — 滨河小区东 — 滨河小区西 — 五一桥南 — 五一路 — 五一路口 — 中医院 — 西宁宾馆 — 省党校 — 兴海路口 — 五岔路口 — 儿童公园 — 纸房街 — 古城台 — 纺织品大楼 — 新宁广场南 — 虎台 — 虎台中学 — 省广电局 — 冷湖路 — 冷湖路北口 — 师大 — 五四西路西口 — 海湖路市场 — 海湖路 — 水校 — 万佳家居 — 湟川二分校 (45站)
去程: 马坊西 — 马坊 — 马坊东 — 盐庄西 — 盐庄 — 盐庄东 — 海湖桥西 — 海湖路南 — 文化公园 — 海晏路西 — 市环保局 — 海晏路中 — 东大医院 — 交通巷北口 — 西宁浴池 — 同仁路口 — 五岔路口 — 兴海路口 — 省党校 — 三角花园 — 中医院 — 五一路口 — 湟光 — 北小街口 — 东稍门 — 共和中路 — 七一路口 — 周家泉 — 德令哈路北 — 果洛路 — 花园路口 — 康西新村 — 曹家寨 — 民和路口 — 沪宁路 — 经济开发区 (36站)
回程: 经济开发区 — 沪宁路 — 民和路口 — 曹家寨 — 康西新村 — 花园路口 — 果洛路 — 德令哈路北 — 周家泉 — 七一路口 — 共和中路 — 东稍门 — 北小街口 — 湟光 — 五一路口 — 中医院 — 西宁宾馆 — 省党校 — 兴海路 — 中华巷北口 — 七中 — 中华巷南口 — 同仁路口 — 西宁浴池 — 交通巷北口 — 人民公园 — 东大医院 — 海晏路中 — 市环保局 — 海晏路西 — 文化公园 — 海湖桥西 — 盐庄东 — 盐庄 — 盐庄西 — 马坊东 — 马坊 — 马坊西 (38站)
去程: 总寨 — 高速路口 — 圆丁园 — 城南新区 — 人民广场 — 十字南 — 南京路十字 — 奉青路口 — 城南新区北 — 逯家寨南 — 逯家寨 — 逯家寨北 — 车桥厂 — 水磨 — 八中 — 汽车制造厂 — 红光 — 南川商场 — 南川公交小区 — 烈士陵园 — 南川公园 — 洪水桥 — 六一桥东 — 管理站 — 昆仑桥 — 中心广场 — 三角花园 — 青海日报社 — 十三中 — 北山市场 — 寺台子 — 朝阳西 — 朝阳 — 朝阳桥 — 朝阳学校 — 朝阳商场 — 新绿洲药业 — 沈那中学 — 宁张路 — 北杏园 — 幸福城小区 — 天峻桥西 — 新世纪花园 — 陶家寨 — 生物园区路口 — 生物园小区 — 深圳印象 — 生物园区(绿色药业) (48站)
回程: 生物园区(绿色药业) — 深圳印象 — 生物园小区 — 生物园区路口 — 陶家寨 — 新世纪花园 — 天峻桥西 — 幸福城小区 — 北杏园 — 宁张路 — 沈那中学 — 小桥北站 — 新绿洲药业 — 门源路十字 — 朝阳商场 — 朝阳学校 — 朝阳桥 — 朝阳 — 朝阳西 — 寺台子 — 北山市场 — 十三中 — 青海日报社 — 三角花园 — 中心广场 — 昆仑桥 — 管理站 — 六一桥东 — 洪水桥 — 南川公园 — 烈士陵园 — 南川公交小区 — 南川商场 — 红光 — 汽车制造厂 — 八中 — 水磨 — 车桥厂 — 逯家寨北 — 逯家寨 — 逯家寨南 — 城南新区北 — 奉青路口 — 南京路十字 — 十字南 — 人民广场 — 城南新区 — 圆丁园 — 高速路口 — 总寨 (50站)
去程: 青藏铁路学校(博文路) — 博文路中 — 博文路北 — 曹家寨东 — 曹家寨 — 康西路口 — 康乐 — 康乐新村 — 泰宁花园 — 果洛路 — 五三六医院 — 树林巷口 — 德令哈路口 — 南环快速路 — 回族中学 — 龙电宾馆 — 市运小区 — 国际村 — 南小街 — 南小街口 — 南门体育场 — 五中 — 大十字[“北大街小学”站停靠] — 北大街 — 三角花园 — 省党校 — 湟岸巷 — 七一西路西口 — 西宁浴池 — 交通巷北口 — 人民公园 — 东大医院 — 海晏路中 — 市环保局 — 海晏路西 — 文化公园 — 湟川中学高中部 (37站)
回程: 湟川中学高中部 — 文化公园 — 海晏路西 — 市环保局 — 海晏路中 — 东大医院 — 交通巷北口 — 西宁浴池 — 地矿局 — 七一西路西口 — 湟岸巷 — 省党校 — 三角花园 — 北大街 — 大十字 — 五中 — 南门体育场 — 南小街口 — 南小街 — 国际村 — 市运小区 — 龙电宾馆 — 回族中学 — 南环快速路 — 德令哈路口 — 树林巷口 — 五三六医院 — 果洛路 — 泰宁花园 — 康乐新村 — 康乐 — 康西路口 — 曹家寨 — 曹家寨东 — 博文路北 — 博文路中 — 青藏铁路学校(博文路) (37站)
去程: 明杏路 — 陆军四医院 — 十里铺小学 — 十里铺 — 康复医院 — 民院西 — 曹家寨东 — 曹家寨 — 湟中桥南 — 康乐医院 — 中庄 — 中庄西 — 小商品市场 — 中庄西 — 中庄 — 康乐医院 — 湟中桥南 — 康乐 — 康西路口 — 德令哈路口 — 杨家巷 — 西宁大厦 — 东稍门 — 北小街口 — 湟光 — 五一路口 — 中医院 — 西宁宾馆 — 三角花园 — 中心广场 — 五岔路口 — 同仁路口 — 西宁浴池 — 交通巷北口 — 人民公园 — 小桥 — 小桥北站 — 沈那中学 — 宁张路 — 北杏园 — 幸福城小区 — 天峻桥西 — 天峻桥 (43站)
回程: 天峻桥 — 天峻桥西 — 北杏园 — 宁张路 — 四中 — 小桥北站 — 小桥 — 交通巷北口 — 西宁浴池 — 同仁路口 — 五岔路口 — 中心广场 — 三角花园 — 中医院 — 五一路口 — 湟光 — 北小街口 — 东稍门 — 西宁大厦 — 杨家巷 — 德令哈路口 — 湟中桥南 — 康乐医院 — 中庄 — 中庄西 — 小商品市场 — 中庄西 — 中庄 — 康乐医院 — 曹家寨 — 曹家寨东 — 民院西 — 康复医院 — 十里铺 — 十里铺小学 — 陆军四医院 — 明杏路 (37站)
去程: 一机床 — 九中 — 大堡子 — 三四一九工厂 — 三其村 — 三其西 — 三其 — 三其东 — 杏园西 — 杏园村 — 西杏园 — 马坊西 — 马坊 — 马坊东 — 盐庄西 — 盐庄 — 盐庄东 — 海湖桥西 — 海湖桥东 — 五四西路西口 — 师大 — 冷湖路北口 — 虎台小区北口 — 杨家寨 — 五四西路口 — 新宁广场 — 交通巷 — 现代妇产医院 — 气象巷 — 五岔路口 — 中心广场 — 三角花园 — 青海日报社 — 十三中 — 北山市场东 — 大寺沟桥西 — 大寺沟桥 — 五一桥口 — 车辆段 (39站)
回程: 车辆段 — 五一桥口 — 大寺沟桥 — 大寺沟桥西 — 北山市场东 — 十三中 — 青海日报社 — 三角花园 — 中心广场 — 五岔路口 — 气象巷 — 现代妇产医院 — 交通巷 — 新宁广场 — 五四西路口 — 杨家寨 — 虎台小区北口 — 冷湖路北口 — 师大 — 五四西路西口 — 海湖桥东 — 海湖桥西 — 盐庄东 — 盐庄 — 盐庄西 — 马坊东 — 马坊 — 马坊西 — 西杏园 — 杏园村 — 杏园西 — 三其东 — 三其 — 三其西 — 三其村 — 三四一九工厂 — 大堡子 — 九中 — 一机床 (39站)
去程: 桃李小学 — 湟川中学 — 湟川中学路口 — 刘家寨 — 藏药厂 — 万佳家居 — 水校 — 海湖路口 — 海湖路市场 — 五四西路西口 — 师大 — 冷湖路北口 — 虎台小区北口 — 杨家寨 — 五四西路口 — 盐湖路口 — 人民公园 — 交通巷北口 — 西宁浴池 — 同仁路口 — 财校 — 五岔路口 — 兴海路口 — 省党校 — 三角花园 — 中医院 — 五一路口 — 省军区 — 广济路口 — 武警医院 — 省医院路口 — 七一路口 — 西宁大厦 — 杨家巷 — 德令哈路口 — 康西路口 — 康乐 — 湟中桥南口 — 康乐医院 — 中庄 — 中庄西 — 小商品市场 (42站)
回程: 小商品市场 — 中庄西 — 中庄 — 康乐医院 — 湟中桥南口 — 康乐 — 康西路口 — 德令哈路口 — 杨家巷 — 西宁大厦 — 七一路口 — 省医院路口 — 武警医院 — 广济路口 — 省军区 — 五一路口 — 中医院 — 西宁宾馆 — 省党校 — 兴海路口 — 五岔路口 — 同仁路口 — 西宁浴池 — 交通巷北口 — 人民公园 — 盐湖路口 — 五四西路口 — 杨家寨 — 虎台小区北口 — 冷湖路北口 — 师大 — 五四西路西口 — 海湖路市场 — 海湖路口 — 水校 — 万佳家居 — 藏药厂 — 刘家寨 — 湟川中学路口 — 湟川中学 — 桃李小学 (41站)