三四一九工厂
去程: 一机床 — 九中 — 大堡子 — 三四一九工厂 — 三其村 — 三其西 — 三其 — 三其东 — 杏园西 — 杏园村 — 西杏园 — 马坊西 — 马坊 — 马坊东 — 盐庄西 — 盐庄 — 盐庄东 — 海湖桥西 — 海湖桥东 — 五四西路西口 — 师大 — 冷湖路北口 — 虎台小区北口 — 杨家寨 — 五四西路口 — 新宁广场 — 交通巷 — 现代妇产医院 — 气象巷 — 五岔路口 — 中心广场 — 三角花园 — 青海日报社 — 十三中 — 北山市场东 — 大寺沟桥西 — 大寺沟桥 — 五一桥口 — 车辆段 (39站)
回程: 车辆段 — 五一桥口 — 大寺沟桥 — 大寺沟桥西 — 北山市场东 — 十三中 — 青海日报社 — 三角花园 — 中心广场 — 五岔路口 — 气象巷 — 现代妇产医院 — 交通巷 — 新宁广场 — 五四西路口 — 杨家寨 — 虎台小区北口 — 冷湖路北口 — 师大 — 五四西路西口 — 海湖桥东 — 海湖桥西 — 盐庄东 — 盐庄 — 盐庄西 — 马坊东 — 马坊 — 马坊西 — 西杏园 — 杏园村 — 杏园西 — 三其东 — 三其 — 三其西 — 三其村 — 三四一九工厂 — 大堡子 — 九中 — 一机床 (39站)
去程: 一机床 — 九中 — 大堡子 — 三四一九工厂 — 三其村 — 三其西 — 三其 — 三其东 — 杏园西 — 杏园村 — 西杏园 — 马坊西 — 马坊 — 马坊东 — 盐庄西 — 盐庄 — 盐庄东 — 海湖桥西 — 海湖桥东 — 省交通学校 — 小桥十字东 — 小桥 — 小桥北站 — 新绿洲药业 — 门源路十字 — 朝阳东路十字 — 朝阳商城 — 家美家居建材城 — 朝阳东路 — 朝阳 — 朝阳西 — 寺台子 — 北山市场 — 北山市场东 — 大寺沟桥西 — 大寺沟桥 — 五一桥口 — 五一桥东 — 车辆段 (39站)
回程: 车辆段 — 五一桥口 — 大寺沟桥 — 大寺沟桥西 — 北山市场东 — 北山市场 — 寺台子 — 朝阳西 — 朝阳 — 朝阳东路 — 家美家居建材城 — 朝阳商场 — 朝阳东路十字 — 门源路十字 — 新绿洲药业 — 小桥北站 — 小桥 — 小桥十字东 — 省交通学校 — 海湖桥东 — 海湖桥西 — 盐庄东 — 盐庄 — 盐庄西 — 马坊东 — 马坊 — 马坊西 — 西杏园 — 杏园村 — 杏园西 — 三其东 — 三其 — 三其西 — 三其村 — 三四一九工厂 — 大堡子 — 九中 — 一机床 (38站)