朝阳东路十字
去程: 青海大学 — 农科院 — 岔路口 — 莫家泉湾 — 二十里铺派出所 — 二十里铺 — 二十五中 — 新村 — 石头磊 — 生物园区路口 — 陶家寨 — 新世纪花园 — 天峻桥西 — 幸福城小区 — 北杏园 — 宁张路 — 沈那中学 — 小桥北站 — 新绿洲药业 — 门源路十字 — 朝阳东路十字 — 朝阳商场 — 家美家居建材城 — 朝阳东路 — 朝阳桥 — 朝阳 — 朝阳西 — 寺台子 — 北山市场 — 北山市场东 — 大寺沟桥西 — 大寺沟桥 — 五一桥口 — 五一路 — 五一路口 — 省军区 — 广济路口 — 武警医院 — 省医院路口 — 青百超市 — 七一路口 — 青藏铁路公司 (42站)
回程: 青藏铁路公司 — 七一路口 — 青百超市 — 省医院路口 — 武警医院 — 广济路口 — 省军区 — 五一路口 — 五一路 — 五一桥口 — 大寺沟桥 — 大寺沟桥西 — 北山市场东 — 北山市场 — 寺台子 — 朝阳西 — 朝阳 — 朝阳桥 — 朝阳东路 — 家美家居建材城 — 朝阳商场 — 朝阳东路十字 — 门源路十字 — 新绿洲药业 — 小桥北站 — 沈那中学 — 宁张路 — 北杏园 — 幸福城小区 — 天峻桥西 — 新世纪花园 — 陶家寨 — 生物园区路口 — 石头磊 — 新村 — 二十五中 — 二十里铺 — 二十里铺派出所 — 莫家泉湾 — 岔路口 — 农科院 — 青海大学 (42站)
去程: 朝阳国际建材城 — 富康医院 — 朝阳东路 — 朝阳东路十字 — 门源路十字 — 新绿洲药业 — 小桥北站 — 小桥 — 东大医院 — 海晏路中 — 市环保局 — 盐湖十字 — 虎台西巷口 — 杨家寨 — 五四西路口 — 新宁广场 — 交通巷 — 现代妇产医院 — 电信公司 — 古城台 — 省二医院 — 湟川中学 — 武警总队 — 六一桥 — 东台小区 (25站)
回程: 东台小区 — 六一桥 — 武警总队 — 湟川中学 — 省二医院 — 古城台 — 电信公司 — 现代妇产医院 — 交通巷 — 新宁广场 — 五四西路口 — 杨家寨 — 虎台西巷口 — 盐湖十字 — 市环保局 — 海晏路中 — 东大医院 — 小桥 — 小桥北站 — 新绿洲药业 — 门源路十字 — 朝阳东路十字 — 朝阳东路 — 富康医院 — 朝阳国际建材城 (25站)
去程: 一机床 — 九中 — 大堡子 — 三四一九工厂 — 三其村 — 三其西 — 三其 — 三其东 — 杏园西 — 杏园村 — 西杏园 — 马坊西 — 马坊 — 马坊东 — 盐庄西 — 盐庄 — 盐庄东 — 海湖桥西 — 海湖桥东 — 省交通学校 — 小桥十字东 — 小桥 — 小桥北站 — 新绿洲药业 — 门源路十字 — 朝阳东路十字 — 朝阳商城 — 家美家居建材城 — 朝阳东路 — 朝阳 — 朝阳西 — 寺台子 — 北山市场 — 北山市场东 — 大寺沟桥西 — 大寺沟桥 — 五一桥口 — 五一桥东 — 车辆段 (39站)
回程: 车辆段 — 五一桥口 — 大寺沟桥 — 大寺沟桥西 — 北山市场东 — 北山市场 — 寺台子 — 朝阳西 — 朝阳 — 朝阳东路 — 家美家居建材城 — 朝阳商场 — 朝阳东路十字 — 门源路十字 — 新绿洲药业 — 小桥北站 — 小桥 — 小桥十字东 — 省交通学校 — 海湖桥东 — 海湖桥西 — 盐庄东 — 盐庄 — 盐庄西 — 马坊东 — 马坊 — 马坊西 — 西杏园 — 杏园村 — 杏园西 — 三其东 — 三其 — 三其西 — 三其村 — 三四一九工厂 — 大堡子 — 九中 — 一机床 (38站)