朝阳桥
去程: 经济开发区 — 金桥路南 — 管委员大厦 — 金汇路南 — 金汇路中 — 开元路中 — 开元路西 — 民和路北 — 康复医院 — 民院西 — 曹家寨东 — 曹家寨 — 康乐 — 康西路口 — 德令哈路口 — 杨家巷 — 西宁大厦 — 东稍门 — 北小街口 — 湟光 — 五一路口 — 中医院 — 西宁宾馆 — 青海日报社 — 北山市场 — 寺台子 — 朝阳 — 朝阳西 — 朝阳桥 — 朝阳学校 — 朝阳商城 — 金宅小区 — 朝阳西路中 — 祁家巷南 — 祁家巷 — 天峻桥 (36站)
回程: 天峻桥 — 祁家巷 — 祁家巷南 — 朝阳西路中 — 金宅小区 — 朝阳商城 — 朝阳学校 — 朝阳桥 — 朝阳西 — 朝阳 — 寺台子 — 北山市场 — 青海日报社 — 三角花园 — 中医院 — 五一路口 — 湟光 — 北小街口 — 东稍门 — 西宁大厦 — 杨家巷 — 德令哈路口 — 康西路口 — 康乐 — 曹家寨 — 曹家寨东 — 民院西 — 康复医院 — 民和路北 — 开元路西 — 开元路中 — 金汇路中 — 金汇路南 — 管委员大厦 — 金桥路南 — 经济开发区 (36站)
去程: 青海大学 — 农科院 — 岔路口 — 莫家泉湾 — 二十里铺派出所 — 二十里铺 — 二十五中 — 新村 — 石头磊 — 生物园区路口 — 陶家寨 — 新世纪花园 — 天峻桥西 — 幸福城小区 — 北杏园 — 宁张路 — 沈那中学 — 小桥北站 — 新绿洲药业 — 门源路十字 — 朝阳东路十字 — 朝阳商场 — 家美家居建材城 — 朝阳东路 — 朝阳桥 — 朝阳 — 朝阳西 — 寺台子 — 北山市场 — 北山市场东 — 大寺沟桥西 — 大寺沟桥 — 五一桥口 — 五一路 — 五一路口 — 省军区 — 广济路口 — 武警医院 — 省医院路口 — 青百超市 — 七一路口 — 青藏铁路公司 (42站)
回程: 青藏铁路公司 — 七一路口 — 青百超市 — 省医院路口 — 武警医院 — 广济路口 — 省军区 — 五一路口 — 五一路 — 五一桥口 — 大寺沟桥 — 大寺沟桥西 — 北山市场东 — 北山市场 — 寺台子 — 朝阳西 — 朝阳 — 朝阳桥 — 朝阳东路 — 家美家居建材城 — 朝阳商场 — 朝阳东路十字 — 门源路十字 — 新绿洲药业 — 小桥北站 — 沈那中学 — 宁张路 — 北杏园 — 幸福城小区 — 天峻桥西 — 新世纪花园 — 陶家寨 — 生物园区路口 — 石头磊 — 新村 — 二十五中 — 二十里铺 — 二十里铺派出所 — 莫家泉湾 — 岔路口 — 农科院 — 青海大学 (42站)
去程: 朝阳学校 — 朝阳桥 — 朝阳 — 朝阳西 — 寺台子 — 北山市场 — 青海日报社 — 三角花园 — 中心广场 — 昆仑桥 — 管理站 — 南山寺 — 南山路西 — 南山公园路口 — 南滩东 — 南山路中 — 南山路东 — 警官学院 — 上富强巷 — 回族中学 — 龙电宾馆 — 昆仑中学 — 儿童医院 — 西宁大厦 — 杨家巷 — 德令哈路口 — 德令哈路中 — 果洛路 — 花园路口 — 康乐新村 — 康乐 (31站)
回程: 康乐 — 康乐新村 — 花园路口 — 果洛路 — 德令哈路中 — 德令哈路口 — 杨家巷 — 西宁大厦 — 儿童医院 — 昆仑中学 — 龙电宾馆 — 回族中学 — 上富强巷 — 警官学院 — 南山路东 — 南山路中 — 南滩东 — 南山公园路口 — 南山路西 — 南山寺 — 管理站 — 昆仑桥 — 中心广场 — 三角花园 — 青海日报社 — 北山市场 — 寺台子 — 朝阳西 — 朝阳 — 朝阳桥 — 朝阳学校 (31站)
去程: 总寨 — 高速路口 — 圆丁园 — 城南新区 — 人民广场 — 十字南 — 南京路十字 — 奉青路口 — 城南新区北 — 逯家寨南 — 逯家寨 — 逯家寨北 — 车桥厂 — 水磨 — 八中 — 汽车制造厂 — 红光 — 南川商场 — 南川公交小区 — 烈士陵园 — 南川公园 — 洪水桥 — 六一桥东 — 管理站 — 昆仑桥 — 中心广场 — 三角花园 — 青海日报社 — 十三中 — 北山市场 — 寺台子 — 朝阳西 — 朝阳 — 朝阳桥 — 朝阳学校 — 朝阳商场 — 新绿洲药业 — 沈那中学 — 宁张路 — 北杏园 — 幸福城小区 — 天峻桥西 — 新世纪花园 — 陶家寨 — 生物园区路口 — 生物园小区 — 深圳印象 — 生物园区(绿色药业) (48站)
回程: 生物园区(绿色药业) — 深圳印象 — 生物园小区 — 生物园区路口 — 陶家寨 — 新世纪花园 — 天峻桥西 — 幸福城小区 — 北杏园 — 宁张路 — 沈那中学 — 小桥北站 — 新绿洲药业 — 门源路十字 — 朝阳商场 — 朝阳学校 — 朝阳桥 — 朝阳 — 朝阳西 — 寺台子 — 北山市场 — 十三中 — 青海日报社 — 三角花园 — 中心广场 — 昆仑桥 — 管理站 — 六一桥东 — 洪水桥 — 南川公园 — 烈士陵园 — 南川公交小区 — 南川商场 — 红光 — 汽车制造厂 — 八中 — 水磨 — 车桥厂 — 逯家寨北 — 逯家寨 — 逯家寨南 — 城南新区北 — 奉青路口 — 南京路十字 — 十字南 — 人民广场 — 城南新区 — 圆丁园 — 高速路口 — 总寨 (50站)