花园路口
去程: 泰宁花园 — 花园路口 — 果洛路 — 德令哈路中 — 德令哈路口 — 杨家巷 — 西宁大厦 — 儿童医院 — 昆仑中学 — 龙电宾馆 — 回族中学 — 共和立交桥 — 三中 — 十一中 — 红十字医院 — 五中 — 大十字 — 北大街 — 三角花园 — 中心广场 — 五岔路口 — 同仁路口 — 西宁浴池 — 交通巷北口 — 人民公园 — 小桥 — 小桥北站 — 沈那中学 — 宁张路 — 北杏园 — 幸福城小区 — 天峻桥西 — 新世纪花园 — 陶家寨 — 生物园区路口 — 石头磊 — 新村 — 二十五中 — 二十里铺 — 二十里铺派出所 — 莫家泉湾 — 岔路口 — 农科院 — 青海大学 (44站)
回程: 青海大学 — 农科院 — 岔路口 — 莫家泉湾 — 二十里铺派出所 — 二十里铺 — 二十五中 — 新村 — 石头磊 — 生物园区路口 — 陶家寨 — 新世纪花园 — 天峻桥西 — 幸福城小区 — 北杏园 — 宁张路 — 沈那中学 — 小桥北站 — 小桥 — 交通巷北口 — 西宁浴池 — 同仁路口 — 五岔路口 — 中心广场 — 三角花园 — 北大街 — 大十字 — 五中 — 南门体育场 — 三中 — 共和立交桥 — 回族中学 — 龙电宾馆 — 昆仑中学 — 儿童医院 — 西宁大厦 — 杨家巷 — 德令哈路口 — 德令哈路中 — 果洛路 — 花园路口 — 泰宁花园 (42站)
去程: 朝阳学校 — 朝阳桥 — 朝阳 — 朝阳西 — 寺台子 — 北山市场 — 青海日报社 — 三角花园 — 中心广场 — 昆仑桥 — 管理站 — 南山寺 — 南山路西 — 南山公园路口 — 南滩东 — 南山路中 — 南山路东 — 警官学院 — 上富强巷 — 回族中学 — 龙电宾馆 — 昆仑中学 — 儿童医院 — 西宁大厦 — 杨家巷 — 德令哈路口 — 德令哈路中 — 果洛路 — 花园路口 — 康乐新村 — 康乐 (31站)
回程: 康乐 — 康乐新村 — 花园路口 — 果洛路 — 德令哈路中 — 德令哈路口 — 杨家巷 — 西宁大厦 — 儿童医院 — 昆仑中学 — 龙电宾馆 — 回族中学 — 上富强巷 — 警官学院 — 南山路东 — 南山路中 — 南滩东 — 南山公园路口 — 南山路西 — 南山寺 — 管理站 — 昆仑桥 — 中心广场 — 三角花园 — 青海日报社 — 北山市场 — 寺台子 — 朝阳西 — 朝阳 — 朝阳桥 — 朝阳学校 (31站)
去程: 小商品市场 — 中庄西 — 中庄 — 康乐医院 — 湟中桥南 — 康乐 — 康乐新村 — 花园路口 — 果洛路 — 德令哈路南 — 南环快速路 — 共和立交桥 — 三中 — 十一中 — 昆仑桥东 — 昆仑桥 — 新华巷口 — 省二医院 — 西山一巷 — 十二中 — 植物园 — 虎台 — 虎台中学 — 省广电局 — 西川南路 — 殷家庄 — 海湖路口 — 海湖路市场 — 五四西路西口 — 海湖路南 (30站)
回程: 海湖路南 — 五四西路西口 — 海湖路市场 — 海湖路口 — 殷家庄 — 西川南路 — 省广电局 — 虎台中学 — 虎台 — 植物园 — 十二中 — 西山一巷 — 省二医院 — 新华巷口 — 昆仑桥 — 昆仑桥东 — 十一中 — 三中 — 共和立交桥 — 南环快速路 — 德令哈路南 — 果洛路 — 花园路口 — 康乐新村 — 康乐 — 湟中桥南 — 康乐医院 — 中庄 — 中庄西 — 小商品市场 (30站)
去程: 马坊西 — 马坊 — 马坊东 — 盐庄西 — 盐庄 — 盐庄东 — 海湖桥西 — 海湖路南 — 文化公园 — 海晏路西 — 市环保局 — 海晏路中 — 东大医院 — 交通巷北口 — 西宁浴池 — 同仁路口 — 五岔路口 — 兴海路口 — 省党校 — 三角花园 — 中医院 — 五一路口 — 湟光 — 北小街口 — 东稍门 — 共和中路 — 七一路口 — 周家泉 — 德令哈路北 — 果洛路 — 花园路口 — 康西新村 — 曹家寨 — 民和路口 — 沪宁路 — 经济开发区 (36站)
回程: 经济开发区 — 沪宁路 — 民和路口 — 曹家寨 — 康西新村 — 花园路口 — 果洛路 — 德令哈路北 — 周家泉 — 七一路口 — 共和中路 — 东稍门 — 北小街口 — 湟光 — 五一路口 — 中医院 — 西宁宾馆 — 省党校 — 兴海路 — 中华巷北口 — 七中 — 中华巷南口 — 同仁路口 — 西宁浴池 — 交通巷北口 — 人民公园 — 东大医院 — 海晏路中 — 市环保局 — 海晏路西 — 文化公园 — 海湖桥西 — 盐庄东 — 盐庄 — 盐庄西 — 马坊东 — 马坊 — 马坊西 (38站)