石头磊
去程: 花园台村 — 康家桥 — 下孙家寨 — 小寨 — 莫家庄 — 莫家泉湾东 — 莫家泉湾 — 电坝 — 二十里铺 — 二十五中 — 新村 — 石头磊 — 生物园区路口 — 新世纪花园 — 陶家寨 — 天峻桥西 — 北杏园 — 宁张路 — 四中 — 小桥北站 — 小桥 — 人民公园 — 盐湖路口 — 五四西路口 — 杨家寨 — 虎台小区北口 — 冷湖路北口 — 师大 — 五四西路西口 — 海湖路市场 — 海湖路口 — 水校 — 万佳家居博览中心 (33站)
回程: 万佳家居博览中心 — 水校 — 海湖路口 — 海湖路市场 — 五四西路西口 — 师大 — 冷湖路北口 — 虎台小区北口 — 杨家寨 — 五四西路口 — 盐湖路口 — 人民公园 — 小桥 — 小桥北站 — 四中 — 宁张路 — 北杏园 — 天峻桥西 — 陶家寨 — 新世纪花园 — 生物园区路口 — 石头磊 — 新村 — 二十五中 — 二十里铺 — 电坝 — 莫家泉湾 — 莫家泉湾东 — 莫家庄 — 小寨 — 下孙家寨 — 康家桥 — 花园台村 (33站)
去程: 青海大学 — 农科院 — 岔路口 — 莫家泉湾 — 二十里铺派出所 — 二十里铺 — 二十五中 — 新村 — 石头磊 — 生物园区路口 — 陶家寨 — 新世纪花园 — 天峻桥西 — 幸福城小区 — 北杏园 — 宁张路 — 沈那中学 — 小桥北站 — 新绿洲药业 — 门源路十字 — 朝阳东路十字 — 朝阳商场 — 家美家居建材城 — 朝阳东路 — 朝阳桥 — 朝阳 — 朝阳西 — 寺台子 — 北山市场 — 北山市场东 — 大寺沟桥西 — 大寺沟桥 — 五一桥口 — 五一路 — 五一路口 — 省军区 — 广济路口 — 武警医院 — 省医院路口 — 青百超市 — 七一路口 — 青藏铁路公司 (42站)
回程: 青藏铁路公司 — 七一路口 — 青百超市 — 省医院路口 — 武警医院 — 广济路口 — 省军区 — 五一路口 — 五一路 — 五一桥口 — 大寺沟桥 — 大寺沟桥西 — 北山市场东 — 北山市场 — 寺台子 — 朝阳西 — 朝阳 — 朝阳桥 — 朝阳东路 — 家美家居建材城 — 朝阳商场 — 朝阳东路十字 — 门源路十字 — 新绿洲药业 — 小桥北站 — 沈那中学 — 宁张路 — 北杏园 — 幸福城小区 — 天峻桥西 — 新世纪花园 — 陶家寨 — 生物园区路口 — 石头磊 — 新村 — 二十五中 — 二十里铺 — 二十里铺派出所 — 莫家泉湾 — 岔路口 — 农科院 — 青海大学 (42站)
去程: 泰宁花园 — 花园路口 — 果洛路 — 德令哈路中 — 德令哈路口 — 杨家巷 — 西宁大厦 — 儿童医院 — 昆仑中学 — 龙电宾馆 — 回族中学 — 共和立交桥 — 三中 — 十一中 — 红十字医院 — 五中 — 大十字 — 北大街 — 三角花园 — 中心广场 — 五岔路口 — 同仁路口 — 西宁浴池 — 交通巷北口 — 人民公园 — 小桥 — 小桥北站 — 沈那中学 — 宁张路 — 北杏园 — 幸福城小区 — 天峻桥西 — 新世纪花园 — 陶家寨 — 生物园区路口 — 石头磊 — 新村 — 二十五中 — 二十里铺 — 二十里铺派出所 — 莫家泉湾 — 岔路口 — 农科院 — 青海大学 (44站)
回程: 青海大学 — 农科院 — 岔路口 — 莫家泉湾 — 二十里铺派出所 — 二十里铺 — 二十五中 — 新村 — 石头磊 — 生物园区路口 — 陶家寨 — 新世纪花园 — 天峻桥西 — 幸福城小区 — 北杏园 — 宁张路 — 沈那中学 — 小桥北站 — 小桥 — 交通巷北口 — 西宁浴池 — 同仁路口 — 五岔路口 — 中心广场 — 三角花园 — 北大街 — 大十字 — 五中 — 南门体育场 — 三中 — 共和立交桥 — 回族中学 — 龙电宾馆 — 昆仑中学 — 儿童医院 — 西宁大厦 — 杨家巷 — 德令哈路口 — 德令哈路中 — 果洛路 — 花园路口 — 泰宁花园 (42站)