天峻桥西
去程: 建国南路 — 西宁大厦 — 东稍门 — 北小街口 — 湟光 — 大十字 — 西门 — 中心广场 — 五岔路口 — 同仁路口 — 西宁浴池 — 交通巷北口 — 人民公园 — 小桥 — 小桥北站 — 沈那中学 — 宁张路 — 北杏园 — 幸福城小区 — 天峻桥西 — 新世纪花园 — 陶家寨 — 生物园区路口 — 生物园小区 — 新乐花园 — 经二路北 — 青海明胶 — 生物园区(可可西里药业) (28站)
回程: 生物园区(可可西里药业) — 青海明胶 — 经二路北 — 新乐花园 — 生物园小区 — 生物园区路口 — 陶家寨 — 新世纪花园 — 天峻桥西 — 幸福城小区 — 北杏园 — 宁张路 — 沈那中学 — 小桥北站 — 小桥 — 交通巷北口 — 西宁浴池 — 同仁路口 — 五岔路口 — 中心广场 — 西门 — 大十字 — 湟光 — 北小街口 — 东稍门 — 西宁大厦 — 建国南路 (27站)
去程: 花园台村 — 康家桥 — 下孙家寨 — 小寨 — 莫家庄 — 莫家泉湾东 — 莫家泉湾 — 电坝 — 二十里铺 — 二十五中 — 新村 — 石头磊 — 生物园区路口 — 新世纪花园 — 陶家寨 — 天峻桥西 — 北杏园 — 宁张路 — 四中 — 小桥北站 — 小桥 — 人民公园 — 盐湖路口 — 五四西路口 — 杨家寨 — 虎台小区北口 — 冷湖路北口 — 师大 — 五四西路西口 — 海湖路市场 — 海湖路口 — 水校 — 万佳家居博览中心 (33站)
回程: 万佳家居博览中心 — 水校 — 海湖路口 — 海湖路市场 — 五四西路西口 — 师大 — 冷湖路北口 — 虎台小区北口 — 杨家寨 — 五四西路口 — 盐湖路口 — 人民公园 — 小桥 — 小桥北站 — 四中 — 宁张路 — 北杏园 — 天峻桥西 — 陶家寨 — 新世纪花园 — 生物园区路口 — 石头磊 — 新村 — 二十五中 — 二十里铺 — 电坝 — 莫家泉湾 — 莫家泉湾东 — 莫家庄 — 小寨 — 下孙家寨 — 康家桥 — 花园台村 (33站)
去程: 青海大学 — 农科院 — 岔路口 — 莫家泉湾 — 二十里铺派出所 — 二十里铺 — 二十五中 — 新村 — 石头磊 — 生物园区路口 — 陶家寨 — 新世纪花园 — 天峻桥西 — 幸福城小区 — 北杏园 — 宁张路 — 沈那中学 — 小桥北站 — 新绿洲药业 — 门源路十字 — 朝阳东路十字 — 朝阳商场 — 家美家居建材城 — 朝阳东路 — 朝阳桥 — 朝阳 — 朝阳西 — 寺台子 — 北山市场 — 北山市场东 — 大寺沟桥西 — 大寺沟桥 — 五一桥口 — 五一路 — 五一路口 — 省军区 — 广济路口 — 武警医院 — 省医院路口 — 青百超市 — 七一路口 — 青藏铁路公司 (42站)
回程: 青藏铁路公司 — 七一路口 — 青百超市 — 省医院路口 — 武警医院 — 广济路口 — 省军区 — 五一路口 — 五一路 — 五一桥口 — 大寺沟桥 — 大寺沟桥西 — 北山市场东 — 北山市场 — 寺台子 — 朝阳西 — 朝阳 — 朝阳桥 — 朝阳东路 — 家美家居建材城 — 朝阳商场 — 朝阳东路十字 — 门源路十字 — 新绿洲药业 — 小桥北站 — 沈那中学 — 宁张路 — 北杏园 — 幸福城小区 — 天峻桥西 — 新世纪花园 — 陶家寨 — 生物园区路口 — 石头磊 — 新村 — 二十五中 — 二十里铺 — 二十里铺派出所 — 莫家泉湾 — 岔路口 — 农科院 — 青海大学 (42站)
去程: 泰宁花园 — 花园路口 — 果洛路 — 德令哈路中 — 德令哈路口 — 杨家巷 — 西宁大厦 — 儿童医院 — 昆仑中学 — 龙电宾馆 — 回族中学 — 共和立交桥 — 三中 — 十一中 — 红十字医院 — 五中 — 大十字 — 北大街 — 三角花园 — 中心广场 — 五岔路口 — 同仁路口 — 西宁浴池 — 交通巷北口 — 人民公园 — 小桥 — 小桥北站 — 沈那中学 — 宁张路 — 北杏园 — 幸福城小区 — 天峻桥西 — 新世纪花园 — 陶家寨 — 生物园区路口 — 石头磊 — 新村 — 二十五中 — 二十里铺 — 二十里铺派出所 — 莫家泉湾 — 岔路口 — 农科院 — 青海大学 (44站)
回程: 青海大学 — 农科院 — 岔路口 — 莫家泉湾 — 二十里铺派出所 — 二十里铺 — 二十五中 — 新村 — 石头磊 — 生物园区路口 — 陶家寨 — 新世纪花园 — 天峻桥西 — 幸福城小区 — 北杏园 — 宁张路 — 沈那中学 — 小桥北站 — 小桥 — 交通巷北口 — 西宁浴池 — 同仁路口 — 五岔路口 — 中心广场 — 三角花园 — 北大街 — 大十字 — 五中 — 南门体育场 — 三中 — 共和立交桥 — 回族中学 — 龙电宾馆 — 昆仑中学 — 儿童医院 — 西宁大厦 — 杨家巷 — 德令哈路口 — 德令哈路中 — 果洛路 — 花园路口 — 泰宁花园 (42站)
去程: 生物园区(紫恒·怡景花苑) — 东格尔药业 — 新乐花园 — 生物园小区 — 生物园区路口 — 陶家寨 — 新世纪花园 — 天峻桥西 — 幸福城小区 — 北杏园 — 宁张路 — 沈那中学 — 小桥北站 — 小桥 — 交通巷北口 — 西宁浴池 — 地矿局 — 电信公司 — 纸纺街 — 麒麟湾公园 — 昆仑桥 — 管理站 — 六一桥东 — 洪水桥 — 南川公园 — 烈士陵园 — 南川公交小区 — 南川商场 — 宏光 — 汽车制造厂 — 八中 — 水磨 — 车桥厂 — 逯家寨北 — 逯家寨 — 逯家寨南 — 奉青路口 — 南京路十字 — 南京路中 — 人民广场 — 城南管委会 — 园丁园 — 城南新区 (43站)
回程: 城南新区 — 园丁园 — 城南管委会 — 人民广场 — 南京路中 — 南京路十字 — 奉青路口 — 华盛路口 — 逯家寨南 — 逯家寨 — 逯家寨北 — 车桥厂 — 水磨 — 八中 — 汽车制造厂 — 宏光 — 南川商场 — 南川公交小区 — 烈士陵园 — 南川公园 — 洪水桥 — 六一桥东 — 管理站 — 昆仑桥 — 天桥商贸城 — 麒麟湾公园 — 纸纺街 — 电信公司 — 地矿局 — 西宁浴池 — 交通巷北口 — 人民公园 — 小桥 — 小桥北站 — 沈那中学 — 宁张路 — 北杏园 — 幸福城小区 — 天峻桥西 — 新世纪花园 — 陶家寨 — 生物园区路口 — 生物园小区 — 新乐花园 — 东格尔药业 — 生物园区(紫恒·怡景花苑) (46站)
去程: 总寨 — 高速路口 — 圆丁园 — 城南新区 — 人民广场 — 十字南 — 南京路十字 — 奉青路口 — 城南新区北 — 逯家寨南 — 逯家寨 — 逯家寨北 — 车桥厂 — 水磨 — 八中 — 汽车制造厂 — 红光 — 南川商场 — 南川公交小区 — 烈士陵园 — 南川公园 — 洪水桥 — 六一桥东 — 管理站 — 昆仑桥 — 中心广场 — 三角花园 — 青海日报社 — 十三中 — 北山市场 — 寺台子 — 朝阳西 — 朝阳 — 朝阳桥 — 朝阳学校 — 朝阳商场 — 新绿洲药业 — 沈那中学 — 宁张路 — 北杏园 — 幸福城小区 — 天峻桥西 — 新世纪花园 — 陶家寨 — 生物园区路口 — 生物园小区 — 深圳印象 — 生物园区(绿色药业) (48站)
回程: 生物园区(绿色药业) — 深圳印象 — 生物园小区 — 生物园区路口 — 陶家寨 — 新世纪花园 — 天峻桥西 — 幸福城小区 — 北杏园 — 宁张路 — 沈那中学 — 小桥北站 — 新绿洲药业 — 门源路十字 — 朝阳商场 — 朝阳学校 — 朝阳桥 — 朝阳 — 朝阳西 — 寺台子 — 北山市场 — 十三中 — 青海日报社 — 三角花园 — 中心广场 — 昆仑桥 — 管理站 — 六一桥东 — 洪水桥 — 南川公园 — 烈士陵园 — 南川公交小区 — 南川商场 — 红光 — 汽车制造厂 — 八中 — 水磨 — 车桥厂 — 逯家寨北 — 逯家寨 — 逯家寨南 — 城南新区北 — 奉青路口 — 南京路十字 — 十字南 — 人民广场 — 城南新区 — 圆丁园 — 高速路口 — 总寨 (50站)
去程: 明杏路 — 陆军四医院 — 十里铺小学 — 十里铺 — 康复医院 — 民院西 — 曹家寨东 — 曹家寨 — 湟中桥南 — 康乐医院 — 中庄 — 中庄西 — 小商品市场 — 中庄西 — 中庄 — 康乐医院 — 湟中桥南 — 康乐 — 康西路口 — 德令哈路口 — 杨家巷 — 西宁大厦 — 东稍门 — 北小街口 — 湟光 — 五一路口 — 中医院 — 西宁宾馆 — 三角花园 — 中心广场 — 五岔路口 — 同仁路口 — 西宁浴池 — 交通巷北口 — 人民公园 — 小桥 — 小桥北站 — 沈那中学 — 宁张路 — 北杏园 — 幸福城小区 — 天峻桥西 — 天峻桥 (43站)
回程: 天峻桥 — 天峻桥西 — 北杏园 — 宁张路 — 四中 — 小桥北站 — 小桥 — 交通巷北口 — 西宁浴池 — 同仁路口 — 五岔路口 — 中心广场 — 三角花园 — 中医院 — 五一路口 — 湟光 — 北小街口 — 东稍门 — 西宁大厦 — 杨家巷 — 德令哈路口 — 湟中桥南 — 康乐医院 — 中庄 — 中庄西 — 小商品市场 — 中庄西 — 中庄 — 康乐医院 — 曹家寨 — 曹家寨东 — 民院西 — 康复医院 — 十里铺 — 十里铺小学 — 陆军四医院 — 明杏路 (37站)
去程: 火车西站 — 西站二巷 — 马坊西 — 马坊 — 马坊东 — 盐庄西 — 盐庄 — 盐庄东 — 海湖桥西 — 省交通学校 — 海湖桥东 — 小桥十字西 — 小桥 — 小桥北站 — 沈那中学 — 宁张路 — 北杏园 — 幸福城小区 — 天峻桥西 — 新世纪花园 — 陶家寨 — 生物园区路口 — 生物园小区 — 新乐花园 — 经二路北 — 青海明胶 — 生物园区 (27站)
回程: 生物园区 — 青海明胶 — 经二路北 — 新乐花园 — 生物园小区 — 生物园区路口 — 陶家寨 — 新世纪花园 — 天峻桥西 — 幸福城小区 — 北杏园 — 宁张路 — 沈那中学 — 小桥北站 — 小桥 — 小桥十字西 — 海湖桥东 — 省交通学校 — 海湖桥西 — 盐庄东 — 盐庄 — 盐庄西 — 马坊东 — 马坊 — 马坊西 — 西站二巷 — 火车西站 (27站)