城南管委会
去程: 生物园区(紫恒·怡景花苑) — 东格尔药业 — 新乐花园 — 生物园小区 — 生物园区路口 — 陶家寨 — 新世纪花园 — 天峻桥西 — 幸福城小区 — 北杏园 — 宁张路 — 沈那中学 — 小桥北站 — 小桥 — 交通巷北口 — 西宁浴池 — 地矿局 — 电信公司 — 纸纺街 — 麒麟湾公园 — 昆仑桥 — 管理站 — 六一桥东 — 洪水桥 — 南川公园 — 烈士陵园 — 南川公交小区 — 南川商场 — 宏光 — 汽车制造厂 — 八中 — 水磨 — 车桥厂 — 逯家寨北 — 逯家寨 — 逯家寨南 — 奉青路口 — 南京路十字 — 南京路中 — 人民广场 — 城南管委会 — 园丁园 — 城南新区 (43站)
回程: 城南新区 — 园丁园 — 城南管委会 — 人民广场 — 南京路中 — 南京路十字 — 奉青路口 — 华盛路口 — 逯家寨南 — 逯家寨 — 逯家寨北 — 车桥厂 — 水磨 — 八中 — 汽车制造厂 — 宏光 — 南川商场 — 南川公交小区 — 烈士陵园 — 南川公园 — 洪水桥 — 六一桥东 — 管理站 — 昆仑桥 — 天桥商贸城 — 麒麟湾公园 — 纸纺街 — 电信公司 — 地矿局 — 西宁浴池 — 交通巷北口 — 人民公园 — 小桥 — 小桥北站 — 沈那中学 — 宁张路 — 北杏园 — 幸福城小区 — 天峻桥西 — 新世纪花园 — 陶家寨 — 生物园区路口 — 生物园小区 — 新乐花园 — 东格尔药业 — 生物园区(紫恒·怡景花苑) (46站)
去程: 城南新区 — 园丁园 — 城南管委会 — 人民广场 — 南京路中 — 南京路十字 — 奉青路口 — 华盛路口 — 逯家寨南 — 逯家寨 — 逯家寨北 — 车桥厂 — 水磨 — 八中 — 汽车制造厂 — 宏光 — 南川商场 — 南川公交小区 — 烈士陵园 — 南川公园 — 洪水桥 — 六一桥东 — 管理站 — 昆仑桥 — 天桥商贸城 — 中心广场 (26站)
回程: 中心广场 — 昆仑桥 — 管理站 — 六一桥东 — 洪水桥 — 南川公园 — 烈士陵园 — 南川公交小区 — 南川商场 — 宏光 — 汽车制造厂 — 八中 — 水磨 — 车桥厂 — 逯家寨北 — 逯家寨 — 逯家寨南 — 华盛路口 — 奉青路口 — 南京路十字 — 南京路中 — 人民广场 — 城南管委会 — 园丁园 — 城南新区 (25站)