城南新区
去程: 城南新区 — 圆丁园 — 高速路口 — 总寨 — 韩家莫 — 张家庄 — 张家庄 — 清河 — 徐家寨 — 三岔路口 — 老幼堡 — 陈家滩 — 蚂蚁沟水库 — 湟中卫校 — 湟中职校 — 湟中公交公司 — 文化广场 — 团结南路 — 鲁沙尔镇 (19站)
回程: 鲁沙尔镇 — 团结南路 — 文化广场 — 湟中公交公司 — 湟中职校 — 湟中卫校 — 蚂蚁沟水库 — 陈家滩 — 老幼堡 — 三岔路口 — 徐家寨 — 清河 — 张家庄 — 张家庄 — 韩家莫 — 总寨 — 高速路口 — 圆丁园 — 城南新区 (19站)
去程: 湟中 — 团结南路 — 湟中文化广场 — 湟中公交公司 — 湟中职校 — 湟中卫校 — 蚂蚁沟水库 — 陈家滩 — 老幼堡 — 三岔路口 — 徐家寨 — 清水河 — 张家庄 — 清水河 — 韩家莫 — 总寨 — 高速路口 — 圆丁园 — 城南新区 — 人民广场 — 十字南 — 南京路十字 — 奉青路口 — 逯家寨南 — 逯家寨 — 逯家寨北 — 车桥厂 — 水磨 — 八中 — 汽车制造厂 — 红光 — 南川商场 — 南川公交小区 — 烈士陵园 — 南川公园 — 洪水桥 — 六一桥东 — 管理站 — 昆仑桥 — 昆仑桥东 — 十一中 — 三中 — 共和立交桥 — 回族中学 — 龙电宾馆 — 昆仑中学 — 儿童医院 — 共和中路 — 省医院 — 滨河路东口 — 西宁火车站 (51站)
回程: 西宁火车站 — 滨河路东口 — 省医院 — 共和中路 — 儿童医院 — 昆仑中学 — 龙电宾馆 — 回族中学 — 共和立交桥 — 三中 — 十一中 — 昆仑桥东 — 昆仑桥 — 管理站 — 六一桥东 — 洪水桥 — 南川公园 — 烈士陵园 — 南川公交小区 — 南川商场 — 红光 — 汽车制造厂 — 八中 — 水磨 — 车桥厂 — 逯家寨北 — 逯家寨 — 逯家寨南 — 奉青路口 — 南京路十字 — 十字南 — 人民广场 — 城南新区 — 圆丁园 — 高速路口 — 总寨 — 韩家莫 — 清水河 — 张家庄 — 清水河 — 徐家寨 — 三岔路口 — 老幼堡 — 陈家滩 — 蚂蚁沟水库 — 湟中卫校 — 湟中职校 — 湟中公交公司 — 湟中文化广场 — 团结南路 — 湟中塔 (51站)
去程: 生物园区(紫恒·怡景花苑) — 东格尔药业 — 新乐花园 — 生物园小区 — 生物园区路口 — 陶家寨 — 新世纪花园 — 天峻桥西 — 幸福城小区 — 北杏园 — 宁张路 — 沈那中学 — 小桥北站 — 小桥 — 交通巷北口 — 西宁浴池 — 地矿局 — 电信公司 — 纸纺街 — 麒麟湾公园 — 昆仑桥 — 管理站 — 六一桥东 — 洪水桥 — 南川公园 — 烈士陵园 — 南川公交小区 — 南川商场 — 宏光 — 汽车制造厂 — 八中 — 水磨 — 车桥厂 — 逯家寨北 — 逯家寨 — 逯家寨南 — 奉青路口 — 南京路十字 — 南京路中 — 人民广场 — 城南管委会 — 园丁园 — 城南新区 (43站)
回程: 城南新区 — 园丁园 — 城南管委会 — 人民广场 — 南京路中 — 南京路十字 — 奉青路口 — 华盛路口 — 逯家寨南 — 逯家寨 — 逯家寨北 — 车桥厂 — 水磨 — 八中 — 汽车制造厂 — 宏光 — 南川商场 — 南川公交小区 — 烈士陵园 — 南川公园 — 洪水桥 — 六一桥东 — 管理站 — 昆仑桥 — 天桥商贸城 — 麒麟湾公园 — 纸纺街 — 电信公司 — 地矿局 — 西宁浴池 — 交通巷北口 — 人民公园 — 小桥 — 小桥北站 — 沈那中学 — 宁张路 — 北杏园 — 幸福城小区 — 天峻桥西 — 新世纪花园 — 陶家寨 — 生物园区路口 — 生物园小区 — 新乐花园 — 东格尔药业 — 生物园区(紫恒·怡景花苑) (46站)
去程: 城南新区 — 园丁园 — 城南管委会 — 人民广场 — 南京路中 — 南京路十字 — 奉青路口 — 华盛路口 — 逯家寨南 — 逯家寨 — 逯家寨北 — 车桥厂 — 水磨 — 八中 — 汽车制造厂 — 宏光 — 南川商场 — 南川公交小区 — 烈士陵园 — 南川公园 — 洪水桥 — 六一桥东 — 管理站 — 昆仑桥 — 天桥商贸城 — 中心广场 (26站)
回程: 中心广场 — 昆仑桥 — 管理站 — 六一桥东 — 洪水桥 — 南川公园 — 烈士陵园 — 南川公交小区 — 南川商场 — 宏光 — 汽车制造厂 — 八中 — 水磨 — 车桥厂 — 逯家寨北 — 逯家寨 — 逯家寨南 — 华盛路口 — 奉青路口 — 南京路十字 — 南京路中 — 人民广场 — 城南管委会 — 园丁园 — 城南新区 (25站)
去程: 湟川中学新址 — 金羚大街 — 汇宁路 — 银羚大街 — 海湖新区 — 五四西路西口 — 师大 — 冷湖路北口 — 虎台小区北口 — 杨家寨 — 五四西路口 — 新宁广场 — 交通巷 — 商业巷 — 电信公司 — 古城台东 — 纸房街 — 儿童公园 — 昆仑桥 — 管理站 — 六一桥东 — 洪水桥 — 南川公园 — 烈士陵园 — 南川公交小区 — 南川商场 — 红光 — 汽车制造厂 — 八中 — 水磨 — 车桥厂 — 逯家寨北 — 逯家寨 — 逯家寨南 — 奉青路口 — 南京路十字 — 南京路中 — 城南人民广场 — 城南新区(中区政府) (39站)
回程: 城南新区(中区政府) — 城南人民广场 — 南京路中 — 南京路十字 — 奉青路口 — 逯家寨南 — 逯家寨 — 逯家寨北 — 车桥厂 — 水磨 — 八中 — 汽车制造厂 — 红光 — 南川商场 — 南川公交小区 — 烈士陵园 — 南川公园 — 洪水桥 — 六一桥东 — 管理站 — 昆仑桥 — 天桥商贸城 — 儿童公园 — 纸房街 — 古城台东 — 电信公司 — 商业巷 — 交通巷 — 新宁广场 — 五四西路口 — 杨家寨 — 虎台小区北口 — 冷湖路北口 — 师大 — 五四西路西口 — 海湖新区 — 银羚大街 — 汇宁路 — 金羚大街 — 湟川中学新址 (40站)
去程: 总寨 — 高速路口 — 圆丁园 — 城南新区 — 人民广场 — 十字南 — 南京路十字 — 奉青路口 — 城南新区北 — 逯家寨南 — 逯家寨 — 逯家寨北 — 车桥厂 — 水磨 — 八中 — 汽车制造厂 — 红光 — 南川商场 — 南川公交小区 — 烈士陵园 — 南川公园 — 洪水桥 — 六一桥东 — 管理站 — 昆仑桥 — 中心广场 — 三角花园 — 青海日报社 — 十三中 — 北山市场 — 寺台子 — 朝阳西 — 朝阳 — 朝阳桥 — 朝阳学校 — 朝阳商场 — 新绿洲药业 — 沈那中学 — 宁张路 — 北杏园 — 幸福城小区 — 天峻桥西 — 新世纪花园 — 陶家寨 — 生物园区路口 — 生物园小区 — 深圳印象 — 生物园区(绿色药业) (48站)
回程: 生物园区(绿色药业) — 深圳印象 — 生物园小区 — 生物园区路口 — 陶家寨 — 新世纪花园 — 天峻桥西 — 幸福城小区 — 北杏园 — 宁张路 — 沈那中学 — 小桥北站 — 新绿洲药业 — 门源路十字 — 朝阳商场 — 朝阳学校 — 朝阳桥 — 朝阳 — 朝阳西 — 寺台子 — 北山市场 — 十三中 — 青海日报社 — 三角花园 — 中心广场 — 昆仑桥 — 管理站 — 六一桥东 — 洪水桥 — 南川公园 — 烈士陵园 — 南川公交小区 — 南川商场 — 红光 — 汽车制造厂 — 八中 — 水磨 — 车桥厂 — 逯家寨北 — 逯家寨 — 逯家寨南 — 城南新区北 — 奉青路口 — 南京路十字 — 十字南 — 人民广场 — 城南新区 — 圆丁园 — 高速路口 — 总寨 (50站)
去程: 城南新区 — 城南中心市场 — 十字南 — 南京路中 — 南京路十字 — 奉青路口 — 城南新区北 — 逯家寨南 — 逯家寨 — 逯家寨北 — 车桥厂 — 水磨 — 八中 — 汽车制造厂 — 红光 — 南川商场 — 南川公交小区 — 烈士陵园 — 南川公园 — 洪水桥 — 六一桥东 — 凤凰山路口 — 南山寺 — 南山路西 — 南山公园路口 — 十一中 — 红十字医院 — 五中 — 大十字 — 石坡街口 — 湟光 — 北小街口 — 东稍门 — 西宁大厦 — 青藏铁路公司 — 建国路汽车站 (36站)
回程: 建国路汽车站 — 青藏铁路公司 — 西宁大厦 — 东稍门 — 北小街口 — 湟光 — 石坡街口 — 大十字 — 五中 — 红十字医院 — 十一中 — 南山公园路口 — 南山路西 — 南山寺 — 凤凰山路口 — 六一桥东 — 洪水桥 — 南川公园 — 烈士陵园 — 南川公交小区 — 南川商场 — 红光 — 汽车制造厂 — 八中 — 水磨 — 车桥厂 — 逯家寨北 — 逯家寨 — 逯家寨南 — 城南新区北 — 奉青路口 — 南京路十字 — 南京路中 — 十字南 — 城南中心市场 — 城南新区 (36站)