凤凰山路口
去程: 车辆段 — 五一桥口 — 五一路 — 五一路口 — 中医院 — 北大街 — 大十字 — 五中 — 红十字医院 — 十一中 — 南山公园路口 — 南山路西 — 凤凰山路口 — 南山寺 — 管理站 — 昆仑桥 — 中心广场 — 五岔路口 — 气象巷 — 现代妇产医院 — 交通巷 — 新宁广场 — 五四西路口 — 杨家寨 — 虎台小区北口 — 冷湖路北口 — 师大 — 海湖桥南 — 文化公园 — 海晏路西 — 市环保局 — 海晏路中 — 东大医院 — 小桥 — 小桥北站 — 沈那中学 — 宁张路 — 北杏园 (38站)
回程: 北杏园 — 宁张路 — 沈那中学小桥北站 — 小桥 — 东大医院 — 海晏路中 — 市环保局 — 海晏路西 — 文化公园 — 海湖桥南 — 师大 — 冷湖路北口 — 虎台小区北口 — 杨家寨 — 五四西路口 — 新宁广场 — 交通巷 — 现代妇产医院 — 气象巷 — 五岔路口 — 中心广场 — 昆仑桥 — 管理站 — 南山寺 — 凤凰山路口 — 南山路西 — 南山公园路口 — 十一中 — 红十字医院 — 五中 — 北大街小学 — 北大街 — 中医院 — 五一路口 — 五一路 — 五一桥口 — 车辆段 (37站)
去程: 城南新区 — 城南中心市场 — 十字南 — 南京路中 — 南京路十字 — 奉青路口 — 城南新区北 — 逯家寨南 — 逯家寨 — 逯家寨北 — 车桥厂 — 水磨 — 八中 — 汽车制造厂 — 红光 — 南川商场 — 南川公交小区 — 烈士陵园 — 南川公园 — 洪水桥 — 六一桥东 — 凤凰山路口 — 南山寺 — 南山路西 — 南山公园路口 — 十一中 — 红十字医院 — 五中 — 大十字 — 石坡街口 — 湟光 — 北小街口 — 东稍门 — 西宁大厦 — 青藏铁路公司 — 建国路汽车站 (36站)
回程: 建国路汽车站 — 青藏铁路公司 — 西宁大厦 — 东稍门 — 北小街口 — 湟光 — 石坡街口 — 大十字 — 五中 — 红十字医院 — 十一中 — 南山公园路口 — 南山路西 — 南山寺 — 凤凰山路口 — 六一桥东 — 洪水桥 — 南川公园 — 烈士陵园 — 南川公交小区 — 南川商场 — 红光 — 汽车制造厂 — 八中 — 水磨 — 车桥厂 — 逯家寨北 — 逯家寨 — 逯家寨南 — 城南新区北 — 奉青路口 — 南京路十字 — 南京路中 — 十字南 — 城南中心市场 — 城南新区 (36站)
去程: 东台小区 — 六一桥东 — 凤凰山路口 — 南山寺 — 南山路西 — 南山公园路口 — 十一中 — 红十字医院 — 五中 — 宏觉寺街 — 莫家街 — 石坡街口 — 五一路口 — 五一路 — 五一路东 — 滨河小区西 — 滨河小区东 — 滨河路东口 — 青藏铁路公司 — 西宁大厦 — 杨家巷 — 德令哈路口 — 康西路口 — 康乐 — 湟中桥南口 — 湟中桥北口 — 中庄 — 中庄西 — 小商品市场[掉头经原线路返回至湟中桥经互助路恢复原路线]东货场 — 货场东 — 冷库 — 小寨 — 小寨东 — 毛纺公司 — 团结桥北 — 韵家口 — 东川商场 — 十中 — 付家寨 — 付家寨桥头 — 造纸厂 (41站)
回程: 造纸厂 — 付家寨桥头 — 付家寨 — 十中 — 东川商场 — 韵家口 — 团结桥北 — 毛纺公司 — 小寨东 — 小寨加气站 — 小寨 — 冷库 — 货场东 — 东货场 — 中庄 — 中庄西 — 小商品市场[掉头经原线路返回至湟中桥经八一路恢复原路线]湟中桥北口 — 湟中桥南口 — 康乐 — 康西路口 — 德令哈路口 — 杨家巷 — 西宁大厦 — 青藏铁路公司 — 滨河路东口 — 滨河小区东 — 滨河小区西 — 五一路东 — 五一路 — 五一路口 — 石坡街口 — 大十字 — 五中 — 红十字医院 — 十一中 — 南山公园路口 — 南山路西 — 南山寺 — 凤凰山路口 — 六一桥东 — 东台小区 (41站)
去程: 火车西站 — 火车西站东 — 海湖新区 — 五四西路西口 — 师大 — 冷湖路北口 — 冷湖路 — 省广电局 — 虎台中学 — 虎台 — 新宁广场南 — 纺织品大楼 — 古城台 — 省二医院 — 新华巷口 — 管理站 — 南山寺 — 凤凰山路口 — 南山路西 — 南山公园路口 — 南滩东 — 南山路中 — 南山路东 — 警官学院 (24站)
回程: 警官学院 — 南山路东 — 南山路中 — 南滩东 — 南山公园路口 — 南山路西 — 凤凰山路口 — 南山寺 — 管理站 — 新华巷口 — 省二医院 — 古城台 — 纺织品大楼 — 新宁广场南 — 虎台 — 虎台中学 — 省广电局 — 冷湖路 — 冷湖路北口 — 师大 — 五四西路西口 — 海湖新区 — 火车西站东 — 火车西站 (24站)