三岔路口
去程: 城南新区 — 圆丁园 — 高速路口 — 总寨 — 韩家莫 — 张家庄 — 张家庄 — 清河 — 徐家寨 — 三岔路口 — 老幼堡 — 陈家滩 — 蚂蚁沟水库 — 湟中卫校 — 湟中职校 — 湟中公交公司 — 文化广场 — 团结南路 — 鲁沙尔镇 (19站)
回程: 鲁沙尔镇 — 团结南路 — 文化广场 — 湟中公交公司 — 湟中职校 — 湟中卫校 — 蚂蚁沟水库 — 陈家滩 — 老幼堡 — 三岔路口 — 徐家寨 — 清河 — 张家庄 — 张家庄 — 韩家莫 — 总寨 — 高速路口 — 圆丁园 — 城南新区 (19站)
去程: 湟源 — 湟源牧校 — 湟源县医院 — 丹葛尔古城 — 湟源大十字 — 东门楼 — 三岔路口 — 冶金五队 — 新民村 — 兰占巴 — 石崖庄 — 704部队 — 响河 — 国米滩 — 下脖项 — 黄草弯 — 石板沟 — 国营寺 — 扎麻隆村 — 尚什加村 — 马申茂村 — 羊圈村 — 多巴训练基地 — 多巴镇 — 燕儿沟 — 黑嘴 — 吴仲村 — 工具厂 — 一机床 — 九中 — 大堡子 — 三其村 — 三其 — 杏园村 — 马坊 — 盐庄 — 海湖桥西 — 海湖桥东 — 省交通学校 — 小桥十字西 — 小桥医院 — 朝阳 — 北山市场 — 五一桥口 — 车辆段 — 办事处 — 西宁火车站 (47站)
回程: 西宁火车站 — 办事处 — 车辆段 — 五一桥口 — 北山市场 — 朝阳 — 小桥医院 — 小桥十字西 — 省交通学校 — 海湖桥东 — 海湖桥西 — 盐庄 — 马坊 — 杏园村 — 三其 — 三其村 — 大堡子 — 九中 — 一机床 — 工具厂 — 吴仲村 — 黑嘴 — 燕儿沟 — 多巴镇 — 多巴训练基地 — 羊圈村 — 马申茂村 — 尚什加村 — 扎麻隆村 — 国营寺 — 石板沟 — 黄草弯 — 下脖项 — 国米滩 — 响河 — 704部队 — 石崖庄 — 兰占巴 — 新民村 — 冶金五队 — 三岔路口 — 东门楼 — 湟源大十字 — 丹葛尔古城 — 湟源县医院 — 湟源牧校 — 湟源 (47站)
去程: 湟中 — 团结南路 — 湟中文化广场 — 湟中公交公司 — 湟中职校 — 湟中卫校 — 蚂蚁沟水库 — 陈家滩 — 老幼堡 — 三岔路口 — 徐家寨 — 清水河 — 张家庄 — 清水河 — 韩家莫 — 总寨 — 高速路口 — 圆丁园 — 城南新区 — 人民广场 — 十字南 — 南京路十字 — 奉青路口 — 逯家寨南 — 逯家寨 — 逯家寨北 — 车桥厂 — 水磨 — 八中 — 汽车制造厂 — 红光 — 南川商场 — 南川公交小区 — 烈士陵园 — 南川公园 — 洪水桥 — 六一桥东 — 管理站 — 昆仑桥 — 昆仑桥东 — 十一中 — 三中 — 共和立交桥 — 回族中学 — 龙电宾馆 — 昆仑中学 — 儿童医院 — 共和中路 — 省医院 — 滨河路东口 — 西宁火车站 (51站)
回程: 西宁火车站 — 滨河路东口 — 省医院 — 共和中路 — 儿童医院 — 昆仑中学 — 龙电宾馆 — 回族中学 — 共和立交桥 — 三中 — 十一中 — 昆仑桥东 — 昆仑桥 — 管理站 — 六一桥东 — 洪水桥 — 南川公园 — 烈士陵园 — 南川公交小区 — 南川商场 — 红光 — 汽车制造厂 — 八中 — 水磨 — 车桥厂 — 逯家寨北 — 逯家寨 — 逯家寨南 — 奉青路口 — 南京路十字 — 十字南 — 人民广场 — 城南新区 — 圆丁园 — 高速路口 — 总寨 — 韩家莫 — 清水河 — 张家庄 — 清水河 — 徐家寨 — 三岔路口 — 老幼堡 — 陈家滩 — 蚂蚁沟水库 — 湟中卫校 — 湟中职校 — 湟中公交公司 — 湟中文化广场 — 团结南路 — 湟中塔 (51站)