线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
西宁公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
西宁公交线路: 城乡线路 市区线路 直达公交
西宁公交 鲁沙尔镇—城南新区
去程: 城南新区 — 圆丁园 — 高速路口 — 总寨 — 韩家莫 — 张家庄 — 张家庄 — 清河 — 徐家寨 — 三岔路口 — 老幼堡 — 陈家滩 — 蚂蚁沟水库 — 湟中卫校 — 湟中职校 — 湟中公交公司 — 文化广场 — 团结南路 — 鲁沙尔镇 (19站)
回程: 鲁沙尔镇 — 团结南路 — 文化广场 — 湟中公交公司 — 湟中职校 — 湟中卫校 — 蚂蚁沟水库 — 陈家滩 — 老幼堡 — 三岔路口 — 徐家寨 — 清河 — 张家庄 — 张家庄 — 韩家莫 — 总寨 — 高速路口 — 圆丁园 — 城南新区 (19站)
备注信息:无