生物园区(绿色药业)
途径“生物园区(绿色药业)”的公交线路
去程: 总寨 — 高速路口 — 圆丁园 — 城南新区 — 人民广场 — 十字南 — 南京路十字 — 奉青路口 — 城南新区北 — 逯家寨南 — 逯家寨 — 逯家寨北 — 车桥厂 — 水磨 — 八中 — 汽车制造厂 — 红光 — 南川商场 — 南川公交小区 — 烈士陵园 — 南川公园 — 洪水桥 — 六一桥东 — 管理站 — 昆仑桥 — 中心广场 — 三角花园 — 青海日报社 — 十三中 — 北山市场 — 寺台子 — 朝阳西 — 朝阳 — 朝阳桥 — 朝阳学校 — 朝阳商场 — 新绿洲药业 — 沈那中学 — 宁张路 — 北杏园 — 幸福城小区 — 天峻桥西 — 新世纪花园 — 陶家寨 — 生物园区路口 — 生物园小区 — 深圳印象 — 生物园区(绿色药业) (48站)
回程: 生物园区(绿色药业) — 深圳印象 — 生物园小区 — 生物园区路口 — 陶家寨 — 新世纪花园 — 天峻桥西 — 幸福城小区 — 北杏园 — 宁张路 — 沈那中学 — 小桥北站 — 新绿洲药业 — 门源路十字 — 朝阳商场 — 朝阳学校 — 朝阳桥 — 朝阳 — 朝阳西 — 寺台子 — 北山市场 — 十三中 — 青海日报社 — 三角花园 — 中心广场 — 昆仑桥 — 管理站 — 六一桥东 — 洪水桥 — 南川公园 — 烈士陵园 — 南川公交小区 — 南川商场 — 红光 — 汽车制造厂 — 八中 — 水磨 — 车桥厂 — 逯家寨北 — 逯家寨 — 逯家寨南 — 城南新区北 — 奉青路口 — 南京路十字 — 十字南 — 人民广场 — 城南新区 — 圆丁园 — 高速路口 — 总寨 (50站)