29路
西宁公交 29路
去程: 小桥医院 — 人民公园 — 盐湖路口 — 虎台 — 新宁广场 — 植物园 — 十二中 — 西山一巷 — 昆仑十字 — 古城台 — 纸纺街 — 麒麟湾公园 — 中心广场 — 三角花园 — 青海日报社 — 北山市场东 — 大寺沟桥西 — 大寺沟桥 — 五一路 — 五一路口 — 省军区 — 广济路口 — 武警医院 — 省医院路口 — 共和中路 — 儿童医院 — 昆仑中学 — 龙电宾馆 — 回族中学 — 上富强巷 — 警官学院 (31站)
回程: 警官学院 — 上富强巷 — 回族中学 — 龙电宾馆 — 昆仑中学 — 儿童医院 — 省医院路口 — 武警医院 — 广济路口 — 省军区 — 五一路口 — 五一路 — 大寺沟桥 — 大寺沟桥西 — 北山市场东 — 青海日报社 — 三角花园 — 中心广场 — 麒麟湾公园 — 纸纺街 — 古城台 — 昆仑十字 — 西山一巷 — 十二中 — 植物园 — 新宁广场 — 虎台 — 盐湖路口 — 人民公园 — 小桥医院 (30站)
备注信息:
无