86路
西宁公交 86路
去程: 青藏铁路学校(博文路) — 博文路中 — 博文路北 — 曹家寨东 — 曹家寨 — 康西路口 — 康乐 — 康乐新村 — 泰宁花园 — 果洛路 — 五三六医院 — 树林巷口 — 德令哈路口 — 南环快速路 — 回族中学 — 龙电宾馆 — 市运小区 — 国际村 — 南小街 — 南小街口 — 南门体育场 — 五中 — 大十字[“北大街小学”站停靠] — 北大街 — 三角花园 — 省党校 — 湟岸巷 — 七一西路西口 — 西宁浴池 — 交通巷北口 — 人民公园 — 东大医院 — 海晏路中 — 市环保局 — 海晏路西 — 文化公园 — 湟川中学高中部 (37站)
回程: 湟川中学高中部 — 文化公园 — 海晏路西 — 市环保局 — 海晏路中 — 东大医院 — 交通巷北口 — 西宁浴池 — 地矿局 — 七一西路西口 — 湟岸巷 — 省党校 — 三角花园 — 北大街 — 大十字 — 五中 — 南门体育场 — 南小街口 — 南小街 — 国际村 — 市运小区 — 龙电宾馆 — 回族中学 — 南环快速路 — 德令哈路口 — 树林巷口 — 五三六医院 — 果洛路 — 泰宁花园 — 康乐新村 — 康乐 — 康西路口 — 曹家寨 — 曹家寨东 — 博文路北 — 博文路中 — 青藏铁路学校(博文路) (37站)
备注信息:
无