40路
西宁公交 40路
去程: 北杏园 — 宁张路 — 四中 — 小桥北站 — 小桥 — 人民公园 — 盐湖路口 — 虎台 — 植物园 — 十二中 — 西山一巷 — 省二医院 — 新华巷口 — 昆仑桥 — 昆仑桥东 — 红十字医院 — 五中 — 南门体育场 — 国际村 — 市运小区 — 建国南路 (21站)
回程: 建国南路 — 市运小区 — 国际村 — 南门体育场 — 五中 — 红十字医院 — 体育巷 — 昆仑桥东 — 昆仑桥 — 新华巷口 — 省二医院 — 西山一巷 — 十二中 — 植物园 — 虎台 — 盐湖路口 — 人民公园 — 小桥 — 小桥北站 — 四中 — 宁张路 — 北杏园 (22站)
备注信息:
无