线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
孝感公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
孝感公交线路: 市区线路 汉川线路 安陆线路 应城线路 云梦线路 孝昌线路 大悟线路
孝感公交 1路
去程: 汪窑 — 孝感高级技工学校 — 公汽公司 — 后湖 — 电信局 — 人民广场 — 市妇幼保健院 — 文化路 — 宇济商贸城西 — 光荣路 — 交通路 — 八里街 — 体育路 — 孝感工业学校 — 后勤 — 火车站 (16站)
回程: 火车站 — 后勤 — 孝感工业学校 — 体育路 — 八里街 — 交通路 — 光荣路 — 宇济商贸城西 — 文化路 — 市妇幼保健院 — 人民广场 — 电信局 — 后湖 — 公汽公司 — 孝感高级技工学校 — 汪窑 (16站)
备注信息:无