火车站
去程: 汪窑 — 孝感高级技工学校 — 公汽公司 — 后湖 — 电信局 — 人民广场 — 市妇幼保健院 — 文化路 — 宇济商贸城西 — 光荣路 — 交通路 — 八里街 — 体育路 — 孝感工业学校 — 后勤 — 火车站 (16站)
回程: 火车站 — 后勤 — 孝感工业学校 — 体育路 — 八里街 — 交通路 — 光荣路 — 宇济商贸城西 — 文化路 — 市妇幼保健院 — 人民广场 — 电信局 — 后湖 — 公汽公司 — 孝感高级技工学校 — 汪窑 (16站)
去程: 客运中心 — 玉泉路口 — 孝南公安分局 — 长征路口 — 长征一路 — 长征二路 — 中百仓储 — 宇济商贸城东 — 建设路 — 孝感电视台 — 理丝小区 — 四四零四厂 — 体育中心 — 黄陂路口 — 车站街 — 孝感工业学校 — 后勤 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 后勤 — 孝感工业学校 — 车站街 — 黄陂路口 — 体育中心 — 四四零四厂 — 理丝小区 — 孝感电视台 — 建设路 — 宇济商贸城东 — 中百仓储 — 长征二路 — 长征一路 — 长征路口 — 孝南公安分局 — 玉泉路口 — 客运中心 (18站)
去程: 三0九 — 德棉 — 东大市场 — 长途站 — 火车站 — 五七 — 粮机 — 护国路口 — 河西 — 水寨 — 白店 (11站)
回程: 白店 — 水寨 — 河西 — 护国路口 — 粮机 — 五七 — 火车站 — 长途站 — 东大市场 — 德棉 — 三0九 (11站)
去程: 水厂 — 黄湖社区 — 化机厂 — 火车站 — 县医院 — 孝商超市 — 供水大楼 — 新玉丰 — 梦园小区 (9站)
回程: 梦园小区 — 新玉丰 — 供水大楼 — 孝商超市 — 县医院 — 火车站 — 化机厂 — 黄湖社区 — 水厂 (9站)
去程: 火车站 — 县医院 — 孝商超市 — 孝武超市 — 粮食大楼 — 工商银行 — 行政服务中心 — 珍珠花园 — 汽车站 (9站)
回程: 汽车站 — 珍珠花园 — 行政服务中心 — 工商银行 — 粮食大楼 — 孝武超市 — 孝商超市 — 县医院 — 火车站 (9站)