线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
孝感公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
孝感公交线路: 市区线路 汉川线路 安陆线路 应城线路 云梦线路 孝昌线路 大悟线路
途径“黄陂路口”的公交线路
3路
孝感公交 3路
去程: 客运中心 — 玉泉路口 — 孝南公安分局 — 长征路口 — 长征一路 — 长征二路 — 中百仓储 — 宇济商贸城东 — 建设路 — 孝感电视台 — 理丝小区 — 四四零四厂 — 体育中心 — 黄陂路口 — 车站街 — 孝感工业学校 — 后勤 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 后勤 — 孝感工业学校 — 车站街 — 黄陂路口 — 体育中心 — 四四零四厂 — 理丝小区 — 孝感电视台 — 建设路 — 宇济商贸城东 — 中百仓储 — 长征二路 — 长征一路 — 长征路口 — 孝南公安分局 — 玉泉路口 — 客运中心 (18站)