建设路
去程: 客运中心 — 玉泉路口 — 孝南公安分局 — 长征路口 — 长征一路 — 长征二路 — 中百仓储 — 宇济商贸城东 — 建设路 — 孝感电视台 — 理丝小区 — 四四零四厂 — 体育中心 — 黄陂路口 — 车站街 — 孝感工业学校 — 后勤 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 后勤 — 孝感工业学校 — 车站街 — 黄陂路口 — 体育中心 — 四四零四厂 — 理丝小区 — 孝感电视台 — 建设路 — 宇济商贸城东 — 中百仓储 — 长征二路 — 长征一路 — 长征路口 — 孝南公安分局 — 玉泉路口 — 客运中心 (18站)
去程: 六合工业园 — 孝感日报社 — 红光街 — 孝感高中 — 分丝路口 — 乾坤大酒店 — 文质路 — 孝感电视台 — 建设路 — 宇济商贸城东 — 中百仓储 — 楚环中学 — 玉泉小学 — 香澳路步行街 — 北京二路口 — 中心血站 — 乾坤购物 — 蔚蓝新都 — 天仙路 — 孝感一中 (20站)
回程: 孝感一中 — 天仙路 — 蔚蓝新都 — 乾坤购物 — 中心血站 — 北京二路口 — 香澳路步行街 — 玉泉小学 — 楚环中学 — 中百仓储 — 宇济商贸城东 — 建设路 — 孝感电视台 — 文质路 — 乾坤大酒店 — 分丝路口 — 孝感高中 — 红光街 — 孝感日报社 — 六合工业园 (20站)
去程: 三江产业园 — 红阳机械厂 — 通晟物流 — 孝棉集团 — 消防指挥中心 — 董永路口 — 孝天路口 — 孝三路口 — 槐荫公园 — 蔚蓝新都 — 乾坤购物 — 中心血站 — 航天医院 — 东苑小区 — 桂桥 — 建设东路 — 严家独屋 — 中房公司 — 结核病防治所 — 建设路市场 — 光荣路口 — 驻军干休所 — 一宫集贸市场 — 孝感学院南门 — 同大公寓 — 孝感学院新技术学院 — 锦绣后湖 — 书院中学 — 荣欣锦城 — 教育路 — 孝感高级技工学校 — 公汽公司 — 后湖 — 西门外正街 — 解放街 — 府前街 — 南门桥 (37站)
回程: 南门桥 — 府前街 — 解放街 — 西门外正街 — 后湖 — 公汽公司 — 孝感高级技工学校 — 教育路 — 荣欣锦城 — 书院中学 — 锦绣后湖 — 孝感学院新技术学院 — 同大公寓 — 孝感学院南门 — 一宫集贸市场 — 驻军干休所 — 光荣路口 — 建设路市场 — 结核病防治所 — 中房公司 — 严家独屋 — 建设东路 — 桂桥 — 东苑小区 — 航天医院 — 中心血站 — 乾坤购物 — 蔚蓝新都 — 槐荫公园 — 孝三路口 — 孝天路口 — 董永路口 — 消防指挥中心 — 孝棉集团 — 通晟物流 — 红阳机械厂 — 三江产业园 (37站)