线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
巴彦淖尔公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
巴彦淖尔公交线路: 市区线路
巴彦淖尔公交 10路
去程: 区政府家属院 — 体育馆 — 市党校 — 大礼堂 — 通洲商场 — 县委招待所 — 市建行 — 达州宾馆 — 牌楼 (9站)
回程: 牌楼 — 华洋大酒店 — 达州宾馆 — 市建行 — 县委招待所 — 达高中 — 人民公园 — 市防疫站 — 金山宾馆 — 区政府家属院 (10站)
备注信息:无