市防疫站
去程: 区政府家属院 — 体育馆 — 市党校 — 大礼堂 — 通洲商场 — 县委招待所 — 市建行 — 达州宾馆 — 牌楼 (9站)
回程: 牌楼 — 华洋大酒店 — 达州宾馆 — 市建行 — 县委招待所 — 达高中 — 人民公园 — 市防疫站 — 金山宾馆 — 区政府家属院 (10站)
去程: 高家坝 — 石龙溪 — 肖公庙 — 住院部 — 北客站 — 市防疫站 — 人民公园 — 钟楼 — 市交通局 — 华洋大酒店 — 石岭桥 (11站)
回程: 石岭桥 — 华洋大酒店 — 市交通局 — 钟楼 — 人民公园 — 市防疫站 — 北客站 — 住院部 — 肖公庙 — 石龙溪 — 高家坝 (11站)
去程: 市电力公司 — 市党校 — 大礼堂 — 钟楼 — 市交通局 — 红旗电影院 — 达县医院 — 达二中 — 兰森日化 — 罐头厂 — 塔坨 — 海棠湾 — 马房坝 — 达师校 — 西客站 — 达钢 (16站)
回程: 达钢 — 西客站 — 达师校 — 马房坝 — 海棠湾 — 塔坨 — 罐头厂 — 兰森日化 — 达二中 — 达县医院 — 红旗旅馆 — 达一中 — 巴山影剧院 — 市防疫站 — 金山宾馆 — 体育馆 — 市电力公司 (17站)
去程: 高家坝 — 石龙溪 — 肖公庙 — 住院部 — 北客站 — 凤翎关 — 市防疫站 — 巴山影剧院 — 达一中 — 红旗旅馆 — 达县医院 — 达二中 — 兰森日化 — 罐头厂 — 塔坨 — 海棠湾 — 马房坝 — 达师校 — 西客站 (19站)
回程: 西客站 — 达师校 — 马房坝 — 海棠湾 — 塔坨 — 罐头厂 — 兰森日化 — 达二中 — 达县医院 — 红旗旅馆 — 达一中 — 巴山影剧院 — 市防疫站 — 凤翎关 — 北客站 — 住院部 — 肖公庙 — 石龙溪 — 高家坝 (19站)
去程: 卫校 — 川粮车队 — 燃气综合楼 — 天府药业 — 县检察院 — 体育馆 — 市党校 — 大礼堂 — 通洲商场 — 县委招待所 — 市建行 — 达州宾馆 — 华洋大酒店 — 红旗旅馆 — 彭家湾 (15站)
回程: 彭家湾 — 红旗旅馆 — 华洋大酒店 — 达州宾馆 — 市建行 — 县委招待所 — 达高中 — 人民公园 — 市防疫站 — 金山宾馆 — 县检察院 — 天府药业 — 燃气综合楼 — 川粮车队 — 卫校 (15站)
去程: 川北技校 — 农校 — 北外镇政府 — 高家坝 — 石龙溪 — 肖公庙 — 住院部 — 北客站 — 凤翎关 — 市防疫站 — 巴山影剧院 — 达一中 — 红旗旅馆 — 达县医院 — 达二中 — 兰森日化 — 罐头厂 — 塔坨 — 火电厂 — 林岚乐园 (20站)
回程: 林岚乐园 — 火电厂 — 塔坨 — 罐头厂 — 兰森日化 — 达二中 — 达县医院 — 红旗旅馆 — 达一中 — 巴山影剧院 — 市防疫站 — 凤翎关 — 北客站 — 住院部 — 肖公庙 — 石龙溪 — 高家坝 — 北外镇政府 — 农校 — 川北技校 (20站)