线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
巴彦淖尔公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
巴彦淖尔公交线路: 市区线路
巴彦淖尔公交 35路
去程: 农校 — 北外镇政府 — 高家坝 — 石龙溪 — 肖公庙 — 住院部 — 北客站 — 凤翎关 — 市防疫站 — 巴山影剧院 — 达一中 — 红旗旅馆 — 达县医院 — 达二中 — 兰森日化 — 罐头厂 — 塔坨 — 海棠湾 — 马房坝 — 达师校 — 西客站 (21站)
回程: 西客站 — 达师校 — 马房坝 — 海棠湾 — 塔坨 — 罐头厂 — 兰森日化 — 达二中 — 达县医院 — 红旗旅馆 — 达一中 — 巴山影剧院 — 市防疫站 — 凤翎关 — 北客站 — 住院部 — 肖公庙 — 石龙溪 — 高家坝 — 北外镇政府 — 农校 (21站)
备注信息:无