10路
三亚公交 10路
去程: 市图书馆 — 山水国际 — 望鹿山庄 — 下洋田社区 — 市委 — 一市场路口 — 一方百货 — 市二中 — 汽车总站 — 市人民医院 — 明珠广场 — 市工行 — 市中行 — 友谊路口 — 农垦医院 — 友谊派出所 — 市城郊法院 — 凤凰水城 — 三亚湾红树林酒店 — 华庭天下 — 三亚火车站 — 海航学院 — 市综合执法局 — 市一中 — 海韵假日 — 丹州小区 — 警官公寓 — 市交警支队 — 海螺农场路口 — 春光路口 — 市中医院 — 市图书馆 (32站)
回程: 市图书馆 — 市中医院 — 春光路口 — 海螺农场路口 — 市交警支队 — 警官公寓 — 丹州小区 — 海韵假日 — 市一中 — 市综合执法局 — 海航学院 — 三亚火车站 — 华庭天下 — 三亚湾红树林酒店 — 凤凰水城 — 市城郊法院 — 友谊派出所 — 农垦医院 — 友谊路口 — 市中行 — 市工行 — 明珠广场 — 市人民医院 — 汽车总站 — 市二中 — 一方百货 — 一市场路口 — 市委 — 下洋田社区 — 望鹿山庄 — 山水国际 — 市图书馆 (32站)
备注信息:
无