市城郊法院
去程: 榆林市场 — 警备区 — 八一中学 — 大东海广场 — 夏日百货 — 鹿岭路口 — 鹿回头广场 — 市委 — 一市场路口 — 一方百货 — 市二中 — 汽车总站 — 市人民医院 — 明珠广场 — 市工行 — 市中行 — 友谊路口 — 农垦医院 — 友谊派出所 — 市城郊法院 — 市中级法院 — 金鸡岭社区 — 怡和豪庭 — 市五中 — 市技工学校 (25站)
回程: 市技工学校 — 市五中 — 怡和豪庭 — 金鸡岭社区 — 市中级法院 — 市城郊法院 — 友谊派出所 — 农垦医院 — 友谊路口 — 市中行 — 市工行 — 明珠广场 — 市人民医院 — 汽车总站 — 市二中 — 一方百货 — 一市场路口 — 市委 — 鹿回头广场 — 鹿岭路口 — 夏日百货 — 大东海广场 — 八一中学 — 警备区 — 榆林市场 (25站)
去程: 鹿回头村 — 国宾馆 — 悦榕庄 — 玛瑞纳酒店 — 三亚救捞站 — 南边海渡口 — 南边海社区 — 榆港渔村 — 南海山庄 — 鹿回头广场 — 市委 — 鸿港市场 — 水产码头 — 望海花园酒店 — 市林业局 — 步行街口 — 水利大厦 — 创业大厦 — 春园海鲜广场 — 市工行 — 市中行 — 友谊路口 — 农垦医院 — 友谊派出所 — 市城郊法院 — 市中级法院 — 金鸡岭社区 — 怡和豪庭 — 市五小 — 市技工学校 — 金龙家具城 — 荔枝沟市场 — 荔枝沟水厂 — 木材厂 — 琼州学院 — 农垦中专 (36站)
回程: 农垦中专 — 琼州学院 — 木材厂 — 荔枝沟水厂 — 荔枝沟市场 — 金龙家具城 — 市技工学校 — 市五小 — 怡和豪庭 — 金鸡岭社区 — 市中级法院 — 市城郊法院 — 友谊派出所 — 农垦医院 — 友谊路口 — 市中行 — 市工行 — 春园海鲜广场 — 创业大厦 — 水利大厦 — 步行街口 — 市林业局 — 望海花园酒店 — 水产码头 — 鸿港市场 — 市委 — 鹿回头广场 — 南海山庄 — 榆港渔村 — 南边海社区 — 南边海渡口 — 三亚救捞站 — 玛瑞纳酒店 — 悦榕庄 — 国宾馆 — 鹿回头村 (36站)
去程: 榆林市场 — 警备区 — 八一中学 — 大东海广场 — 夏日百货 — 鹿回头广场 — 市委 — 港门村 — 市实验中学 — 市检察院 — 市国土局 — 市老干局 — 新风桥 — 市政府二办 — 跃进路口 — 一市场路口 — 鸿港市场 — 水产码头 — 望海花园酒店 — 市林业局 — 步行街口 — 水利大厦 — 市人民医院 — 明珠广场 — 市工行 — 市中行 — 友谊路口 — 农垦医院 — 友谊派出所 — 市城郊法院 — 市中级法院 — 金鸡岭社区 — 市一中 — 工业园 — 市综合执法局 — 海航学院 — 三亚火车站 (37站)
回程: 三亚火车站 — 海航学院 — 市综合执法局 — 工业园 — 市一中 — 金鸡岭社区 — 市中级法院 — 市城郊法院 — 友谊派出所 — 农垦医院 — 友谊路口 — 市中行 — 市工行 — 明珠广场 — 市人民医院 — 水利大厦 — 步行街口 — 市林业局 — 望海花园酒店 — 水产码头 — 鸿港市场 — 一市场路口 — 跃进路口 — 市政府二办 — 新风桥 — 市老干局 — 市国土局 — 市检察院 — 市实验中学 — 港门村 — 市委 — 鹿回头广场 — 夏日百货 — 大东海广场 — 八一中学 — 警备区 — 榆林市场 (37站)
环形车: 三亚火车站 — 海航学院 — 市综合执法局 — 市一中 — 金鸡岭社区 — 市中级法院 — 市城郊法院 — 市武装部 — 市检疫局 — 市委党校 — 月川桥广场 — 市中行 — 市工行 — 明珠广场 — 市人民医院 — 汽车总站 (16站)
去程: 三亚学院 — 落笔洞 — 三罗村 — 商学院路口 — 揽海山庄 — 省劳教所 — 市仔村 — 荔枝沟水厂 — 荔枝沟市场 — 金龙家具城 — 市技工学校 — 市五小 — 怡和豪庭 — 金鸡岭社区 — 市中级法院 — 市城郊法院 — 友谊派出所 — 银海大酒店 — 碧海蓝天小区 — 擎天半岛 — 外贸路 — 海月广场 — 吉祥街 — 明珠广场 — 市人民医院 — 汽车总站 — 市二中 — 一方百货 — 一市场路口 — 港门村 — 市实验中学 — 市检察院 — 市国土局 — 市老干区 — 榕根社区 — 月川老干区 — 月川小学 — 迎宾花园 — 财政大厦 — 市总工会 — 丹州村 — 东岸假日 — 东岸村 — 同心家园 — 省劳教所 — 揽海山庄 — 商学院路口 — 三罗村 — 落笔洞 — 三亚学院 (50站)
回程: 三亚学院 — 落笔洞 — 三罗村 — 商学院路口 — 揽海山庄 — 省劳教所 — 同心家园 — 东岸村 — 东岸假日 — 丹州村 — 市总工会 — 财政大厦 — 迎宾花园 — 月川小学 — 月川老干区 — 榕根社区 — 市老干区 — 市国土局 — 市检察院 — 市实验中学 — 港门村 — 一市场路口 — 一方百货 — 市二中 — 汽车总站 — 市人民医院 — 明珠广场 — 吉祥街 — 海月广场 — 外贸路 — 擎天半岛 — 碧海蓝天小区 — 银海大酒店 — 友谊派出所 — 市城郊法院 — 市中级法院 — 金鸡岭社区 — 怡和豪庭 — 市五小 — 市技工学校 — 金龙家具城 — 荔枝沟市场 — 荔枝沟水厂 — 市仔村 — 省劳教所 — 揽海山庄 — 商学院路口 — 三罗村 — 落笔洞 — 三亚学院 (50站)
去程: 市图书馆 — 山水国际 — 望鹿山庄 — 下洋田社区 — 市委 — 一市场路口 — 一方百货 — 市二中 — 汽车总站 — 市人民医院 — 明珠广场 — 市工行 — 市中行 — 友谊路口 — 农垦医院 — 友谊派出所 — 市城郊法院 — 凤凰水城 — 三亚湾红树林酒店 — 华庭天下 — 三亚火车站 — 海航学院 — 市综合执法局 — 市一中 — 海韵假日 — 丹州小区 — 警官公寓 — 市交警支队 — 海螺农场路口 — 春光路口 — 市中医院 — 市图书馆 (32站)
回程: 市图书馆 — 市中医院 — 春光路口 — 海螺农场路口 — 市交警支队 — 警官公寓 — 丹州小区 — 海韵假日 — 市一中 — 市综合执法局 — 海航学院 — 三亚火车站 — 华庭天下 — 三亚湾红树林酒店 — 凤凰水城 — 市城郊法院 — 友谊派出所 — 农垦医院 — 友谊路口 — 市中行 — 市工行 — 明珠广场 — 市人民医院 — 汽车总站 — 市二中 — 一方百货 — 一市场路口 — 市委 — 下洋田社区 — 望鹿山庄 — 山水国际 — 市图书馆 (32站)
去程: 市武装部 — 市检疫局 — 市委党校 — 月川小学 — 月川老干区 — 榕根社区 — 市老干局 — 市国土局 — 市检察院 — 市实验中学 — 港门村 — 一市场路口 — 跃进路口 — 市政府二办 — 新风桥 — 新居派出所 — 春园海鲜广场 — 市工行 — 市中行 — 友谊路口 — 农垦医院 — 友谊派出所 — 市城郊法院 — 市武装部 (24站)
回程: 市武装部 — 市城郊法院 — 友谊派出所 — 农垦医院 — 友谊路口 — 市中行 — 市工行 — 春园海鲜广场 — 新居派出所 — 新风桥 — 市政府二办 — 跃进路口 — 一市场路口 — 港门村 — 市实验中学 — 市检察院 — 市国土局 — 市老干局 — 榕根社区 — 月川老干区 — 月川小学 — 市委党校 — 市检疫局 — 市武装部 (24站)
环形车: 山水国际 — 望鹿山庄 — 下洋田社区 — 市委 — 鸿港市场 — 水产码头 — 望海花园酒店 — 市林业局 — 步行街口 — 新风街口 — 团结街口 — 吉祥街口 — 海月广场 — 425医院 — 碧海蓝天小区 — 银海大酒店 — 友谊派出所 — 市城郊法院 — 凤凰水城 — 三亚湾红树林酒店 — 华庭天下 — 三亚火车站 — 海航学院 — 市综合执法局 — 市一中 — 怡和豪庭 — 市五小 — 市技工学校 — 金龙家具城 — 荔枝沟市场 — 荔枝沟水厂 — 市仔村 — 同心家园 — 三亚学院路口 — 荔枝园路口 — 名人汇居 — 红土坎 — 龙坡村 — 吉阳镇政府 — 吉阳派出所 — 市民族中学 — 吉阳市场 — 乌石村 — 吉阳京润珍珠馆 — 亚龙湾火车站 — 逸夫中学 — 海螺姑娘园 — 军坡村 — 上廖村路口 — 五指山路口 — 中廖小学 — 大茅部队 — 大茅村 — 大茅山庄 (54站)