步行街口
去程: 鹿回头村 — 国宾馆 — 悦榕庄 — 玛瑞纳酒店 — 三亚救捞站 — 南边海渡口 — 南边海社区 — 榆港渔村 — 南海山庄 — 鹿回头广场 — 市委 — 鸿港市场 — 水产码头 — 望海花园酒店 — 市林业局 — 步行街口 — 水利大厦 — 创业大厦 — 春园海鲜广场 — 市工行 — 市中行 — 友谊路口 — 农垦医院 — 友谊派出所 — 市城郊法院 — 市中级法院 — 金鸡岭社区 — 怡和豪庭 — 市五小 — 市技工学校 — 金龙家具城 — 荔枝沟市场 — 荔枝沟水厂 — 木材厂 — 琼州学院 — 农垦中专 (36站)
回程: 农垦中专 — 琼州学院 — 木材厂 — 荔枝沟水厂 — 荔枝沟市场 — 金龙家具城 — 市技工学校 — 市五小 — 怡和豪庭 — 金鸡岭社区 — 市中级法院 — 市城郊法院 — 友谊派出所 — 农垦医院 — 友谊路口 — 市中行 — 市工行 — 春园海鲜广场 — 创业大厦 — 水利大厦 — 步行街口 — 市林业局 — 望海花园酒店 — 水产码头 — 鸿港市场 — 市委 — 鹿回头广场 — 南海山庄 — 榆港渔村 — 南边海社区 — 南边海渡口 — 三亚救捞站 — 玛瑞纳酒店 — 悦榕庄 — 国宾馆 — 鹿回头村 (36站)
去程: 榆林市场 — 警备区 — 八一中学 — 大东海广场 — 夏日百货 — 鹿回头广场 — 市委 — 港门村 — 市实验中学 — 市检察院 — 市国土局 — 市老干局 — 新风桥 — 市政府二办 — 跃进路口 — 一市场路口 — 鸿港市场 — 水产码头 — 望海花园酒店 — 市林业局 — 步行街口 — 水利大厦 — 市人民医院 — 明珠广场 — 市工行 — 市中行 — 友谊路口 — 农垦医院 — 友谊派出所 — 市城郊法院 — 市中级法院 — 金鸡岭社区 — 市一中 — 工业园 — 市综合执法局 — 海航学院 — 三亚火车站 (37站)
回程: 三亚火车站 — 海航学院 — 市综合执法局 — 工业园 — 市一中 — 金鸡岭社区 — 市中级法院 — 市城郊法院 — 友谊派出所 — 农垦医院 — 友谊路口 — 市中行 — 市工行 — 明珠广场 — 市人民医院 — 水利大厦 — 步行街口 — 市林业局 — 望海花园酒店 — 水产码头 — 鸿港市场 — 一市场路口 — 跃进路口 — 市政府二办 — 新风桥 — 市老干局 — 市国土局 — 市检察院 — 市实验中学 — 港门村 — 市委 — 鹿回头广场 — 夏日百货 — 大东海广场 — 八一中学 — 警备区 — 榆林市场 (37站)
去程: 凤凰岛 — 步行街口 — 水利大厦 — 创业大厦 — 市政府 — 市中医院 — 春光路口 — 海螺农场路口 — 市交警支队 — 警官公寓 — 市总工会 — 丹州村 — 东岸假日 — 东岸村 — 同心家园 — 三亚学院路口 — 荔仙园路口 — 名人汇居 — 红土坎 — 龙坡村 — 吉阳镇政府 — 吉阳派出所 — 市民族中学 — 吉阳市场 — 乌石村 — 吉阳京润珍珠馆 — 亚龙湾火车站 — 逸夫中学 — 海螺姑娘园 — 军坡村 — 上廖村路口 — 同济科技园 (32站)
回程: 同济科技园 — 上廖村路口 — 军坡村 — 海螺姑娘园 — 逸夫中学 — 亚龙湾火车站 — 吉阳京润珍珠馆 — 乌石村 — 吉阳市场 — 市民族中学 — 吉阳派出所 — 吉阳镇政府 — 龙坡村 — 红土坎 — 名人汇居 — 荔仙园路口 — 三亚学院路口 — 同心家园 — 东岸村 — 东岸假日 — 市总工会 — 丹州村 — 警官公寓 — 市交警支队 — 海螺农场路口 — 春光路口 — 市中医院 — 市政府 — 创业大厦 — 水利大厦 — 步行街口 — 凤凰岛 (32站)
去程: 海螺农场 — 春河小区 — 丰兴隆 — 市五中 — 市交通运输局 — 临春桥 — 临春河步行街 — 港门村路口 — 三永银河海湾 — 潮见桥 — 市委 — 鸿港市场 — 水产码头 — 望海花园酒店 — 市林业局 — 步行街口 — 新风街口 — 团结街口 — 吉祥街口 — 外贸路口 — 月川桥广场 — 迎宾花园 — 财政大厦 — 警官公寓 — 市交警支队 — 海螺农场 (26站)
回程: 海螺农场 — 市交警支队 — 警官公寓 — 财政大厦 — 迎宾花园 — 月川桥广场 — 外贸路口 — 吉祥街口 — 团结街口 — 新风街口 — 步行街口 — 市林业局 — 望海花园酒店 — 水产码头 — 鸿港市场 — 市委 — 潮见桥 — 三永银河海湾 — 港门村路口 — 临春河步行街 — 临春桥 — 市交通运输局 — 市五中 — 丰兴隆 — 春河小区 — 海螺农场 (26站)
环形车: 亚龙湾 — 亚龙湾路口 — 安游路口 — 吉阳小学 — 红土坎村 — 榆红村 — 响土村 — 红沙中学 — 奥林匹克射击中心 — 鲁迅中学 — 网枝村 — 榆林市场 — 警备区 — 八一中学 — 大东海广场 — 夏日百货 — 鹿岭路口 — 鹿回头广场 — 市委 — 港门村 — 市实验中学 — 市检察院 — 市国土局 — 市老干局 — 创业大厦 — 水利大厦 — 步行街口 — 凤凰岛 — 新风街口 — 团结街口 — 吉祥街口 — 海月广场 — 擎天半岛 — 市九小 — 农垦医院 — 友谊派出所 (36站)
环形车: 红沙码头 — 红沙中学 — 奥林匹克射击中心 — 鲁迅中学 — 网技村 — 榆林市场 — 警备区 — 八一中学 — 大东海广场 — 夏日百货 — 鹿岭路口 — 鹿回头广场 — 市委 — 鸿港市场 — 水产码头 — 望海花园酒店 — 市林业局 — 步行街口 — 水利大厦 — 创业大厦 — 市政府 (21站)
环形车: 山水国际 — 望鹿山庄 — 下洋田社区 — 市委 — 鸿港市场 — 水产码头 — 望海花园酒店 — 市林业局 — 步行街口 — 新风街口 — 团结街口 — 吉祥街口 — 海月广场 — 425医院 — 碧海蓝天小区 — 银海大酒店 — 友谊派出所 — 市城郊法院 — 凤凰水城 — 三亚湾红树林酒店 — 华庭天下 — 三亚火车站 — 海航学院 — 市综合执法局 — 市一中 — 怡和豪庭 — 市五小 — 市技工学校 — 金龙家具城 — 荔枝沟市场 — 荔枝沟水厂 — 市仔村 — 同心家园 — 三亚学院路口 — 荔枝园路口 — 名人汇居 — 红土坎 — 龙坡村 — 吉阳镇政府 — 吉阳派出所 — 市民族中学 — 吉阳市场 — 乌石村 — 吉阳京润珍珠馆 — 亚龙湾火车站 — 逸夫中学 — 海螺姑娘园 — 军坡村 — 上廖村路口 — 五指山路口 — 中廖小学 — 大茅部队 — 大茅村 — 大茅山庄 (54站)
去程: 亚龙湾 — 亚龙湾路口 — 安游路口 — 田独小学 — 红土坎村 — 榆红村 — 响土村 — 红沙中学 — 奥射中心 — 鲁迅中学 — 网技村 — 榆林市场 — 警备区 — 八一中学 — 大东海广场 — 夏日百货 — 鹿岭路口 — 鹿回头广场 — 下洋田社区 — 望鹿山庄 — 山水国际 — 市图书馆 — 市政府 — 创业大厦 — 水利大厦 — 步行街口 — 凤凰岛 — 新风街口 — 团结街口 — 吉祥街口 — 海月广场 — 425医院 — 碧海蓝天小区 — 绿海田园小区 — 龙兴海鲜酒楼 — 美丽新海岸小区 — 景利莱度假酒店 — 三亚度假村 — 国光滨海花园 — 华源度假酒店 — 蓝海银滩度假村 — 武警疗养院 — 三亚湾假日酒店 — 万戴思酒店 — 亚太国际会议中心 — 财富海湾公馆 — 凯宾斯基酒店 — 冲会小学 — 肖旗港 — 爱心大世界 — 天涯海角 — 海洋动物园 — 天涯邮政 — 天涯镇 — 布带村 — 布甫村 — 文昌村 — 红塘村 — 南天生态园 — 塔林村 — 南滨19连 — 南山迎宾馆 — 南山寺路口 — 南山村 — 大小洞天路口 — 四马村 — 南山港路口 — 大小洞天 (68站)
回程: 大小洞天 — 南山港路口 — 四马村 — 大小洞天路口 — 南山村 — 南山寺路口 — 南山迎宾馆 — 南滨19连 — 塔林村 — 南天生态园 — 红塘村 — 文昌村 — 布甫村 — 布带村 — 天涯镇 — 天涯邮政 — 海洋动物园 — 天涯海角 — 爱心大世界 — 肖旗港 — 冲会小学 — 凯宾斯基酒店 — 财富海湾公馆 — 亚太国际会议中心 — 万戴思酒店 — 三亚湾假日酒店 — 武警疗养院 — 蓝海银滩度假村 — 华源度假酒店 — 国光滨海花园 — 三亚度假村 — 景利莱度假酒店 — 美丽新海岸小区 — 龙兴海鲜酒楼 — 绿海田园小区 — 碧海蓝天小区 — 425医院 — 海月广场 — 吉祥街口 — 团结街口 — 新风街口 — 凤凰岛 — 步行街口 — 水利大厦 — 创业大厦 — 市政府 — 市图书馆 — 山水国际 — 望鹿山庄 — 下洋田社区 — 鹿回头广场 — 鹿岭路口 — 夏日百货 — 大东海广场 — 八一中学 — 警备区 — 榆林市场 — 网技村 — 鲁迅中学 — 奥射中心 — 红沙中学 — 响土村 — 榆红村 — 红土坎村 — 田独小学 — 安游路口 — 亚龙湾路口 — 亚龙湾 (68站)
去程: 亚龙湾 — 田独迎宾广场 — 红沙中学 — 奥林匹克射击中心 — 榆林市场 — 警备区 — 八一中学 — 大东海广场 — 夏日百货 — 鹿岭路口 — 鹿回头广场 — 下洋田社区 — 山水国际 — 三亚图书馆 — 市政府 — 创业大厦 — 水利大厦 — 步行街口 — 凤凰岛 — 新凤街口 — 团结街口 — 吉祥街口 — 海月广场 — 四二五医院 — 碧海蓝天小区 — 三亚度假村 — 三亚湾假日酒店 — 阳光海岸酒店 — 亚太国际会议中心 — 凯宾斯基酒店 — 肖旗港码头 — 爱心大世界 — 天涯海角景区 — 热带海洋公园 — 南山景区 — 大小洞天景区 (36站)
回程: 大小洞天景区 — 南山景区 — 热带海洋公园 — 天涯海角景区 — 爱心大世界 — 肖旗港码头 — 凯宾斯基酒店 — 亚太国际会议中心 — 阳光海岸酒店 — 三亚湾假日酒店 — 三亚度假村 — 碧海蓝天小区 — 四二五医院 — 海月广场 — 吉祥街口 — 团结街口 — 新凤街口 — 凤凰岛 — 步行街口 — 水利大厦 — 创业大厦 — 市政府 — 三亚图书馆 — 山水国际 — 下洋田社区 — 鹿回头广场 — 鹿岭路口 — 夏日百货 — 大东海广场 — 八一中学 — 警备区 — 榆林市场 — 奥林匹克射击中心 — 红沙中学 — 田独迎宾广场 — 亚龙湾 (36站)