市总工会
去程: 三亚学院 — 落笔洞 — 三罗村 — 商学院路口 — 揽海山庄 — 省劳教所 — 市仔村 — 荔枝沟水厂 — 荔枝沟市场 — 金龙家具城 — 市技工学校 — 市五小 — 怡和豪庭 — 金鸡岭社区 — 市中级法院 — 市城郊法院 — 友谊派出所 — 银海大酒店 — 碧海蓝天小区 — 擎天半岛 — 外贸路 — 海月广场 — 吉祥街 — 明珠广场 — 市人民医院 — 汽车总站 — 市二中 — 一方百货 — 一市场路口 — 港门村 — 市实验中学 — 市检察院 — 市国土局 — 市老干区 — 榕根社区 — 月川老干区 — 月川小学 — 迎宾花园 — 财政大厦 — 市总工会 — 丹州村 — 东岸假日 — 东岸村 — 同心家园 — 省劳教所 — 揽海山庄 — 商学院路口 — 三罗村 — 落笔洞 — 三亚学院 (50站)
回程: 三亚学院 — 落笔洞 — 三罗村 — 商学院路口 — 揽海山庄 — 省劳教所 — 同心家园 — 东岸村 — 东岸假日 — 丹州村 — 市总工会 — 财政大厦 — 迎宾花园 — 月川小学 — 月川老干区 — 榕根社区 — 市老干区 — 市国土局 — 市检察院 — 市实验中学 — 港门村 — 一市场路口 — 一方百货 — 市二中 — 汽车总站 — 市人民医院 — 明珠广场 — 吉祥街 — 海月广场 — 外贸路 — 擎天半岛 — 碧海蓝天小区 — 银海大酒店 — 友谊派出所 — 市城郊法院 — 市中级法院 — 金鸡岭社区 — 怡和豪庭 — 市五小 — 市技工学校 — 金龙家具城 — 荔枝沟市场 — 荔枝沟水厂 — 市仔村 — 省劳教所 — 揽海山庄 — 商学院路口 — 三罗村 — 落笔洞 — 三亚学院 (50站)
去程: 凤凰岛 — 步行街口 — 水利大厦 — 创业大厦 — 市政府 — 市中医院 — 春光路口 — 海螺农场路口 — 市交警支队 — 警官公寓 — 市总工会 — 丹州村 — 东岸假日 — 东岸村 — 同心家园 — 三亚学院路口 — 荔仙园路口 — 名人汇居 — 红土坎 — 龙坡村 — 吉阳镇政府 — 吉阳派出所 — 市民族中学 — 吉阳市场 — 乌石村 — 吉阳京润珍珠馆 — 亚龙湾火车站 — 逸夫中学 — 海螺姑娘园 — 军坡村 — 上廖村路口 — 同济科技园 (32站)
回程: 同济科技园 — 上廖村路口 — 军坡村 — 海螺姑娘园 — 逸夫中学 — 亚龙湾火车站 — 吉阳京润珍珠馆 — 乌石村 — 吉阳市场 — 市民族中学 — 吉阳派出所 — 吉阳镇政府 — 龙坡村 — 红土坎 — 名人汇居 — 荔仙园路口 — 三亚学院路口 — 同心家园 — 东岸村 — 东岸假日 — 市总工会 — 丹州村 — 警官公寓 — 市交警支队 — 海螺农场路口 — 春光路口 — 市中医院 — 市政府 — 创业大厦 — 水利大厦 — 步行街口 — 凤凰岛 (32站)