吉阳市场
去程: 凤凰岛 — 步行街口 — 水利大厦 — 创业大厦 — 市政府 — 市中医院 — 春光路口 — 海螺农场路口 — 市交警支队 — 警官公寓 — 市总工会 — 丹州村 — 东岸假日 — 东岸村 — 同心家园 — 三亚学院路口 — 荔仙园路口 — 名人汇居 — 红土坎 — 龙坡村 — 吉阳镇政府 — 吉阳派出所 — 市民族中学 — 吉阳市场 — 乌石村 — 吉阳京润珍珠馆 — 亚龙湾火车站 — 逸夫中学 — 海螺姑娘园 — 军坡村 — 上廖村路口 — 同济科技园 (32站)
回程: 同济科技园 — 上廖村路口 — 军坡村 — 海螺姑娘园 — 逸夫中学 — 亚龙湾火车站 — 吉阳京润珍珠馆 — 乌石村 — 吉阳市场 — 市民族中学 — 吉阳派出所 — 吉阳镇政府 — 龙坡村 — 红土坎 — 名人汇居 — 荔仙园路口 — 三亚学院路口 — 同心家园 — 东岸村 — 东岸假日 — 市总工会 — 丹州村 — 警官公寓 — 市交警支队 — 海螺农场路口 — 春光路口 — 市中医院 — 市政府 — 创业大厦 — 水利大厦 — 步行街口 — 凤凰岛 (32站)
环形车: 山水国际 — 望鹿山庄 — 下洋田社区 — 市委 — 鸿港市场 — 水产码头 — 望海花园酒店 — 市林业局 — 步行街口 — 新风街口 — 团结街口 — 吉祥街口 — 海月广场 — 425医院 — 碧海蓝天小区 — 银海大酒店 — 友谊派出所 — 市城郊法院 — 凤凰水城 — 三亚湾红树林酒店 — 华庭天下 — 三亚火车站 — 海航学院 — 市综合执法局 — 市一中 — 怡和豪庭 — 市五小 — 市技工学校 — 金龙家具城 — 荔枝沟市场 — 荔枝沟水厂 — 市仔村 — 同心家园 — 三亚学院路口 — 荔枝园路口 — 名人汇居 — 红土坎 — 龙坡村 — 吉阳镇政府 — 吉阳派出所 — 市民族中学 — 吉阳市场 — 乌石村 — 吉阳京润珍珠馆 — 亚龙湾火车站 — 逸夫中学 — 海螺姑娘园 — 军坡村 — 上廖村路口 — 五指山路口 — 中廖小学 — 大茅部队 — 大茅村 — 大茅山庄 (54站)