线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
三亚公交站点: A B C D F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
三亚公交线路: 市区线路
三亚公交 27路
去程: 凤凰机场 — 海虹路口 — 美丽新海岸 — 碧海蓝天 — 海月广场 — 卓达大厦 — 市总工会 — 同心家园 — 吉阳镇政府 — 田独小学 — 亚龙湾 (11站)
回程: 亚龙湾 — 田独小学 — 吉阳镇政府 — 同心家园 — 市总工会 — 卓达大厦 — 海月广场 — 碧海蓝天 — 美丽新海岸 — 海虹路口 — 凤凰机场 (11站)
备注信息:20分钟/班