线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
三亚公交站点: A B C D F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
三亚公交线路: 市区线路
三亚公交 17路
环形车: 红沙码头 — 红沙中学 — 奥林匹克射击中心 — 鲁迅中学 — 网技村 — 榆林市场 — 警备区 — 八一中学 — 大东海广场 — 夏日百货 — 鹿岭路口 — 鹿回头广场 — 市委 — 鸿港市场 — 水产码头 — 望海花园酒店 — 市林业局 — 步行街口 — 水利大厦 — 创业大厦 — 市政府 (21站)
备注信息:无