12路
三亚公交 12路
去程: 市武装部 — 市检疫局 — 市委党校 — 月川小学 — 月川老干区 — 榕根社区 — 市老干局 — 市国土局 — 市检察院 — 市实验中学 — 港门村 — 一市场路口 — 跃进路口 — 市政府二办 — 新风桥 — 新居派出所 — 春园海鲜广场 — 市工行 — 市中行 — 友谊路口 — 农垦医院 — 友谊派出所 — 市城郊法院 — 市武装部 (24站)
回程: 市武装部 — 市城郊法院 — 友谊派出所 — 农垦医院 — 友谊路口 — 市中行 — 市工行 — 春园海鲜广场 — 新居派出所 — 新风桥 — 市政府二办 — 跃进路口 — 一市场路口 — 港门村 — 市实验中学 — 市检察院 — 市国土局 — 市老干局 — 榕根社区 — 月川老干区 — 月川小学 — 市委党校 — 市检疫局 — 市武装部 (24站)
备注信息:
无