线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
西昌公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
西昌公交线路: 市区线路 汇通线路
西昌公交 10路
去程: 州民中 — 城北小区 — 电力公司 — 联通公司 — 马水河 — 西门坡 — 州一医院 — 大巷口 — 塑像 — 南桥 — 顺河路口 — 三岔口 — 市交警队 — 凉山电视台 — 南苑小区 (15站)
回程: 南苑小区 — 凉山电视台 — 市交警队 — 三岔口 — 顺河路口 — 南桥 — 塑像 — 大巷口 — 州一医院 — 西门坡 — 马水河 — 联通公司 — 电力公司 — 城北小区 — 州民中 (15站)
备注信息:无