102路
银川公交 102路
去程: 迎宾广场 — 迎宾广场西 — 银川汽车站西门 — 胜利街六盘山路口 — 区苗木场 — 五医院 — 附属医院 — 胜利街双医路口 — 胜利南街站 — 胜利街宝湖路口 — 西京女子医院 — 南关清真寺(单) — 商城 — 市医院南 — 西塔南 — 十中 — 南薰西路 — 凤凰南街(单) — 西门南 — 区体育场 — 公园西门 — 太阳神大酒店 — 唐徕北门 — 唐槐园 — 汽车大世界 — 公安厅 — 人民广场 — 国际会展中心 — 陶然水岸 — 银川文化城 — 北京路满城街口 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 立交桥 — 汽车西站 — 火车站口 — 西花园 — 橡胶厂 — 西夏区政府 — 建研所 — 宁大南门 — 区医院 — 玫瑰公园 — 八一学校 — 北方民族大学 — 机电技工学校 — 爱民巷口 — 双拥路 — 宁夏军区 — 八一车场 (51站)
回程: 八一车场 — 宁夏军区 — 双拥路 — 爱民巷口 — 机电技工学校 — 北方民族大学 — 八一学校 — 玫瑰公园 — 区医院 — 宁大南门 — 建研所 — 西夏区政府 — 橡胶厂 — 西花园 — 火车站口 — 汽车西站 — 立交桥 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 北京路满城街口 — 银川文化城 — 陶然水岸 — 国际会展中心 — 人民广场 — 公安厅 — 汽车大世界 — 唐槐园 — 唐徕北门 — 太阳神大酒店 — 公园西门 — 区体育场 — 西门南 — 南薰西路 — 十中 — 西塔南 — 市医院南 — 商城 — 南门广场(单) — 西京女子医院 — 胜利街宝湖路口 — 胜利南街站 — 胜利街双医路口 — 附属医院 — 五医院 — 区苗木场 — 胜利街六盘山路口 — 银川汽车站西门 — 迎宾广场西 — 迎宾广场 (50站)
备注信息:
无