太阳神大酒店
去程: 迎宾广场 — 银川汽车站西门 — 胜利街六盘山路口 — 区区苗木场 — 五医院 — 附属医院 — 胜利南街双医路口 — 胜利南街站 — 胜利街宝湖路口 — 西京女子医院 — 南关清真寺(单) — 商城东(单) — 银祥酒店(单) — 鼓楼 — 老大楼 — 利民街 — 中医院 — 西门 — 西桥巷 — 宁医大唐徕医院 — 唐徕市场 — 西桥巷北 — 太阳神大酒店 — 税校 — 北安东站 — 海宝西区 — 海宝西区北门 — 馨和苑 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 — 区医院新院 — 正源街大连路口 — 区老年福利中心 (33站)
回程: 区老年福利中心 — 正源街大连路口 — 区医院新院 — 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 馨和苑 — 海宝西区北门 — 海宝西区 — 北安东站 — 税校 — 太阳神大酒店 — 西桥巷北 — 唐徕市场 — 宁医大唐徕医院 — 西桥巷 — 西门 — 中医院 — 利民街 — 老大楼 — 鼓楼 — 羊肉街口(单) — 南门广场(单) — 西京女子医院 — 胜利街宝湖路口 — 胜利南街 — 胜利街双医路口 — 附属医院 — 五医院 — 区区苗木场 — 胜利街六盘山路口 — 银川汽车站西门 — 迎宾广场 (32站)
去程: 东湖苑 — 宝湖公园(单) — 景墨家园A区(单) — 景墨家园南门 — 景博中学 — 荣发小区 — 北苑小区东门 — 中房公司 — 北苑小区(单) — 临湖小区 — 公园北门 — 太阳神大酒店 — 唐徕北门 — 唐槐园 — 汽车大世界 — 公安厅 — 人民广场(单) — 宁安北街 — 启元药业 — 宁大南校区 — 农科院 — 三一支沟 — 湖畔嘉苑 — 郭家庄 — 新琇苑 — 六中 — 双悦新村南区 — 双渠口村 — 黄河路丽子园街口 — 市场站 — 西夏建材城 (31站)
回程: 西夏建材城 — 市场站 — 黄河路丽子园街口 — 双渠口村 — 双悦新村南区 — 六中 — 新琇苑 — 郭家庄 — 湖畔嘉苑 — 三一支沟 — 农科院 — 宁大南校区 — 启元药业 — 宁安北街 — 公安厅 — 汽车大世界 — 唐槐园 — 唐徕北门 — 太阳神大酒店 — 公园北门 — 临湖小区 — 中房公司 — 北苑小区东门 — 荣发小区 — 景博中学 — 景墨家园南门 — 景墨家园(单) — 双福巷(单) — 东湖苑 (29站)
去程: 南门广场 — 南关清真寺(单) — 商城 — 市医院南(单) — 西塔北 — 十六小学 — 西门南 — 区体育场 — 公园西门 — 太阳神大酒店 — 唐徕北门 — 唐槐园 — 汽车大世界 — 公安厅 — 人民广场 — 国际会展中心 — 陶然水岸 — 银川文化城 — 北京路满城街口 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 立交桥 — 铁路分局 — 橡胶厂 — 北京路金波街口 — 中医研究院 — 北京路文萃街口 — 同心路市场 — 氮肥厂 — 长城铸造厂 — 西北轴承厂 — 公交驾校 — 化肥厂 — 管理处 — 宁招 — 宁化 — 澳海澜庭 — 园林场 — 园林四队 — 西夏广场 (41站)
回程: 西夏广场 — 园林四队 — 园林场 — 澳海澜庭 — 宁化 — 宁招 — 管理处 — 化肥厂 — 公交驾校 — 西北轴承厂 — 长城铸造厂 — 氮肥厂 — 同心路市场 — 北京路文萃街口 — 中医研究院 — 北京路金波街口 — 橡胶厂 — 铁路分局 — 立交桥 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 北京路满城街口 — 银川文化城 — 陶然水岸 — 国际会展中心 — 人民广场 — 公安厅 — 汽车大世界 — 唐槐园 — 唐徕北门 — 太阳神大酒店 — 公园西门 — 区体育场 — 西门南 — 十六小学 — 西塔北 — 公交公司(单) — 商城 — 南门广场 (40站)
去程: 北环批发市场 — 上海路东口 — 清和街路口 — 旅游汽车站 — 北环小区 — 永康小区 — 银河社区 — 湖滨东街 — 环保局 — 少年宫(单) — 市体育场(单) — 进宁北街(单) — 临湖小区 — 公园北门 — 太阳神大酒店 — 唐徕北门 — 西环清真寺 — 民生城市花园 — 联通大厦 — 蓝山名邸 — 启元药业 — 新昌西路 — 气象局 — 三一支沟 — 郭家庄 — 翠柳岛 — 满城南街 — 新新家园 — 满城北街口 — 天成市场 — 上海路西口 — 通达北街 — 立交桥 — 汽车西站 — 火车站口 — 西花园 — 橡胶厂 — 西夏区政府 — 建研所 — 宁大南门 — 区医院 — 同心路市场 — 西夏公园 — 怀远西路口 — 北方民族大学 — 机电技工学校 — 化工学校 — 八一站 (48站)
回程: 八一站 — 化工学校 — 机电技工学校 — 北方民族大学 — 怀远西路口 — 西夏公园 — 同心路市场 — 区医院 — 宁大南门 — 建研所 — 西夏区政府 — 橡胶厂 — 西花园 — 火车站口 — 汽车西站 — 立交桥 — 通达北街 — 上海路西口 — 天成市场 — 满城北街口 — 新新家园 — 满城南街 — 翠柳岛 — 郭家庄 — 三一支沟 — 气象局 — 新昌西路 — 启元药业 — 蓝山名邸 — 联通大厦 — 民生城市花园 — 西环清真寺 — 唐槐园(单) — 唐徕北门 — 太阳神大酒店 — 公园北门 — 临湖小区 — 北苑小区(单) — 湖滨小区(单) — 环保局 — 湖滨东街 — 银河杜区 — 永康小区 — 北环小区 — 旅游汽车站 — 清和街路口 — 上海路东口 — 北环批发市场 (48站)
去程: 盈南家园 — 盈南村 — 六盘山中学 — 宁安南街口 — 丽园南三区 — 捷报家园 — 庆祥街 — 紫园南区 — 新和协医院 — 长城花园 — 长城花园东 — 南薰西街 — 十中 — 西塔(单) — 宁夏文化馆(单) — 人保财险大厦 — 新华百货 — 新华东街 — 羊肉街口 — 信义市场 — 文化东街 — 民生巷口 — 区政协(单) — 市体育场(单) — 进宁北街(单) — 临湖小区 — 公园北门 — 海宝龙幼儿园 — 海宝东站 — 海宝西站 — 税校 — 太阳神大酒店 — 唐徕北门 — 西环清真寺 — 西苑小区 — 正源南街 — 新协和医院 — 紫园南区 — 庆祥街 — 捷报家园 — 丽园南三区 — 宁安南街口 — 六盘山中学 — 盈南村 — 盈南家园 (45站)
回程: 盈南家园 — 盈南村 — 六盘山中学 — 宁安南街口 — 丽园南三区 — 捷报家园 — 庆祥街 — 紫园南区 — 新协和医院 — 正源南街 — 西苑小区 — 西环清真寺 — 唐槐园(单) — 唐徕北门 — 太阳神大酒店 — 税校 — 海宝西站 — 海宝东站 — 海宝龙幼儿园 — 公园北门 — 临湖小区 — 北苑小区(单) — 湖滨小区(单) — 湖滨市场(单) — 民生巷口 — 文化东街 — 信义市场 — 羊肉街口 — 新华东街 — 新华百货 — 人保财险大厦 — 公交公司(单) — 市医院南(单) — 西塔南(单) — 十中 — 南薰西街 — 长城花园东 — 长城花园 — 新协和医院 — 紫园南区 — 庆祥街 — 捷报家园 — 丽园南三区 — 宁安南街口 — 六盘山中学 — 盈南村 — 盈南家园 (47站)
去程: 银川火车站 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 北京路满城街口 — 银川文化城 — 陶然水岸 — 国际会展中心 — 人民广场 — 公安厅 — 汽车大世界 — 唐槐园 — 唐徕北门 — 太阳神大酒店 — 公园西门 — 体育小区 — 体育馆 — 中山公园 — 少年宫 — 湖滨东街民族街口 — 湖滨东街 — 银河社区 — 湖滨东街清和街口 — 银川回民中学 — 丽景湖公园 — 货运市场 — 新华东街口 — 黄河明珠大酒店 — 大团结广场北 — 友爱村 — 管道基地 — 大新乡 — 一区 — 三区 — 二区 — 石油城 (36站)
回程: 石油城 — 二区 — 三区 — 一区 — 大新乡 — 管道基地 — 友爱村 — 大团结广场北 — 黄河明珠大酒店 — 新华东街口 — 货运市场 — 丽景湖公园 — 银川回民中学 — 湖滨东街清和街口 — 银河社区 — 湖滨东街 — 湖滨东街民族街口 — 少年宫 — 中山公园 — 体育馆 — 体育小区 — 公园西门 — 太阳神大酒店 — 唐徕北门 — 唐槐园 — 汽车大世界 — 公安厅 — 人民广场 — 国际会展中心 — 陶然水岸 — 银川文化城 — 北京路满城街口 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 银川火车站 (36站)
去程: 八一车场 — 宁夏军区 — 双拥路 — 宁大西校区 — 贺兰山路同心街口 — 宁大北校区 — 宁夏大学 — 银川体育馆 — 西夏区法院 — 西夏区十三小 — 公交一分公司 — 银川火车站 — 汽车西站 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 银川文化城 — 陶然水岸 — 国际会展中心 — 人民广场 — 公安厅 — 汽车大世界 — 唐槐园 — 唐徕北门 — 太阳神大酒店 — 公园北门 — 临湖小区 — 北苑小区 — 游乐小区 — 兴庆区政府 — 清和园 — 永康小区 — 文化东口 — 东门 — 东环批发市场 — 大自然宾馆 — 银古路口 — 风机厂 — 百安家居商场 — 武警医院 — 清和街双医路口 — 昆仑建材市场西门 — 五医院东门 — 龙盘家私城西门 — 银川汽车站 (45站)
回程: 银川汽车站 — 龙盘家私城西门 — 五医院东门 — 昆仑建材市场西门 — 清和街双医路口 — 武警医院 — 百安家居商场 — 风机厂 — 银古路口 — 大自然宾馆 — 东环批发市场 — 东门 — 文化东口 — 永康小区 — 清和园 — 兴庆区政府 — 游乐小区 — 北苑小区 — 临湖小区 — 公园北门 — 太阳神大酒店 — 唐徕北门 — 唐槐园 — 汽车大世界 — 公安厅 — 人民广场 — 国际会展中心 — 陶然水岸 — 银川文化城 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 汽车西站 — 银川火车站 — 公交一分公司 — 西夏区十三小 — 西夏区法院 — 银川体育馆 — 宁夏大学 — 宁大北校区 — 贺兰山路同心街口 — 宁大西校区 — 双拥路 — 宁夏军区 — 八一车场 (45站)
去程: 迎宾广场 — 迎宾广场西 — 银川汽车站西门 — 胜利街六盘山路口 — 区苗木场 — 五医院 — 附属医院 — 胜利街双医路口 — 胜利南街站 — 胜利街宝湖路口 — 西京女子医院 — 南关清真寺(单) — 商城 — 市医院南 — 西塔南 — 十中 — 南薰西路 — 凤凰南街(单) — 西门南 — 区体育场 — 公园西门 — 太阳神大酒店 — 唐徕北门 — 唐槐园 — 汽车大世界 — 公安厅 — 人民广场 — 国际会展中心 — 陶然水岸 — 银川文化城 — 北京路满城街口 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 立交桥 — 汽车西站 — 火车站口 — 西花园 — 橡胶厂 — 西夏区政府 — 建研所 — 宁大南门 — 区医院 — 玫瑰公园 — 八一学校 — 北方民族大学 — 机电技工学校 — 爱民巷口 — 双拥路 — 宁夏军区 — 八一车场 (51站)
回程: 八一车场 — 宁夏军区 — 双拥路 — 爱民巷口 — 机电技工学校 — 北方民族大学 — 八一学校 — 玫瑰公园 — 区医院 — 宁大南门 — 建研所 — 西夏区政府 — 橡胶厂 — 西花园 — 火车站口 — 汽车西站 — 立交桥 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 北京路满城街口 — 银川文化城 — 陶然水岸 — 国际会展中心 — 人民广场 — 公安厅 — 汽车大世界 — 唐槐园 — 唐徕北门 — 太阳神大酒店 — 公园西门 — 区体育场 — 西门南 — 南薰西路 — 十中 — 西塔南 — 市医院南 — 商城 — 南门广场(单) — 西京女子医院 — 胜利街宝湖路口 — 胜利南街站 — 胜利街双医路口 — 附属医院 — 五医院 — 区苗木场 — 胜利街六盘山路口 — 银川汽车站西门 — 迎宾广场西 — 迎宾广场 (50站)
去程: 南门广场 — 南关清真寺 — 新华百货 — 人保财险大厦 — 展览馆 — 一幼 — 利民街 — 中医院 — 区体育场 — 公园西门 — 太阳神大酒店 — 唐槐园 — 人民广场 — 国际会展中心 — 银川文化城 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 银川火车站 (19站)
回程: 银川火车站 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 银川文化城 — 国际会展中心 — 人民广场 — 唐槐园 — 太阳神大酒店 — 公园西门 — 中医院 — 利民街 — 老大楼 — 实验小学 — 展览馆 — 人保财险大厦 — 新华百货 — 新华东街 — 南门广场 (19站)
去程: 北塔文化广场 — 金凤区回民二小 — 观湖壹号 — 福星苑 — 北安东站 — 税校 — 太阳神大酒店 — 西桥巷北 — 唐徕市场 — 宁医大唐徕医院 — 西桥巷 — 西门(单) — 西门南(单) — 十六小学 — 房管局 — 西塔北 — 宁夏文化馆 — 人保财险大厦 — 金凤凰停车场 (19站)
回程: 金凤凰停车场 — 人保财险大厦 — 宁夏文化馆 — 西塔北 — 房管局 — 十六小学 — 新华西街口(单) — 西桥南巷(单) — 区电影公司(单) — 西桥巷 — 宁医大唐徕医院 — 唐徕市场 — 西桥巷北 — 太阳神大酒店 — 税校 — 北安东站 — 北宝苑(单) — 福星苑 — 观湖壹号 — 金凤区回民二小 — 北塔文化广场 (21站)
去程: 新月广场 — 积翠园 — 清和园 — 兴庆区政府 — 游乐小区 — 北苑小区 — 临湖小区 — 公园北门 — 太阳神大酒店 — 唐徕北门 — 唐槐园 — 公安厅 — 人民广场陶 — 然水岸 — 森林公园 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 立交桥 — 火车站(102路站) — 橡胶厂 — 宁大南门 — 区医院 — 同心路市场(18路站) — 西夏公园 — 北方民族大学 — 机电技工学校 — 化工学校 — 滚钟口 — 苏峪口(售票处) — 贺兰山岩画 (31站)
回程: 贺兰山岩画 — 苏峪口(售票处) — 滚钟口 — 化工学校 — 机电技工学校 — 北方民族大学 — 西夏公园 — 同心路市场(18路站) — 区医院 — 宁大南门 — 橡胶厂 — 火车站(102路站) — 立交桥 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 森林公园 — 然水岸 — 人民广场陶 — 公安厅 — 唐槐园 — 唐徕北门 — 太阳神大酒店 — 公园北门 — 临湖小区 — 北苑小区 — 游乐小区 — 兴庆区政府 — 清和园 — 积翠园 — 新月广场 (31站)