唐槐园(单)
去程: 丽水家园 — 恒诺广场 — 高台小区 — 兴庆区四小 — 建发城市花园 — 金泰大厦 — 新华东街(单) — 银祥酒店(单) — 世纪大厦(单) — 湖滨东街 — 湖滨东街民族街口 — 少年宫 — 中山公园 — 体育馆 — 体育小区 — 兴仁巷东口 — 兴仁巷 — 唐徕市场 — 西桥巷北 — 唐徕北门 — 西环清真寺 — 民生城市花园 — 联通大厦 — 中国银行宁夏分行 — 启元药业 — 金凤区十一小 — 新昌西路 — 气象局 — 亲水南大街 — 亲水街北京路口 — 陶然水岸北 (31站)
回程: 陶然水岸北 — 亲水街北京路口 — 亲水南大街 — 气象局 — 新昌西路 — 金凤区十一小 — 启元药业 — 中国银行宁夏分行 — 联通大厦(单) — 民生城市花园 — 西环清真寺 — 唐槐园(单) — 唐徕北门 — 西桥巷北 — 唐徕市场 — 兴仁巷 — 兴仁巷东口 — 体育小区 — 体育馆 — 中山公园 — 少年宫 — 湖滨东街民族街口 — 湖滨东街 — 信义市场(单) — 羊肉街口(单) — 金泰大厦 — 建发城市花园 — 兴庆区四小 — 高台小区 — 恒诺广场 — 丽水家园 (31站)
去程: 盈南家园 — 盈南村 — 六盘山中学 — 宁安南街口 — 丽园南三区 — 捷报家园 — 庆祥街 — 紫园南区 — 新和协医院 — 长城花园 — 长城花园东 — 南薰西街 — 十中 — 西塔(单) — 宁夏文化馆(单) — 人保财险大厦 — 新华百货 — 新华东街 — 羊肉街口 — 信义市场 — 文化东街 — 民生巷口 — 区政协(单) — 市体育场(单) — 进宁北街(单) — 临湖小区 — 公园北门 — 海宝龙幼儿园 — 海宝东站 — 海宝西站 — 税校 — 太阳神大酒店 — 唐徕北门 — 西环清真寺 — 西苑小区 — 正源南街 — 新协和医院 — 紫园南区 — 庆祥街 — 捷报家园 — 丽园南三区 — 宁安南街口 — 六盘山中学 — 盈南村 — 盈南家园 (45站)
回程: 盈南家园 — 盈南村 — 六盘山中学 — 宁安南街口 — 丽园南三区 — 捷报家园 — 庆祥街 — 紫园南区 — 新协和医院 — 正源南街 — 西苑小区 — 西环清真寺 — 唐槐园(单) — 唐徕北门 — 太阳神大酒店 — 税校 — 海宝西站 — 海宝东站 — 海宝龙幼儿园 — 公园北门 — 临湖小区 — 北苑小区(单) — 湖滨小区(单) — 湖滨市场(单) — 民生巷口 — 文化东街 — 信义市场 — 羊肉街口 — 新华东街 — 新华百货 — 人保财险大厦 — 公交公司(单) — 市医院南(单) — 西塔南(单) — 十中 — 南薰西街 — 长城花园东 — 长城花园 — 新协和医院 — 紫园南区 — 庆祥街 — 捷报家园 — 丽园南三区 — 宁安南街口 — 六盘山中学 — 盈南村 — 盈南家园 (47站)