北苑小区(单)
去程: 北环批发市场 — 上海路东口 — 清和街路口 — 旅游汽车站 — 北环小区 — 永康小区 — 银河社区 — 湖滨东街 — 环保局 — 少年宫(单) — 市体育场(单) — 进宁北街(单) — 临湖小区 — 公园北门 — 太阳神大酒店 — 唐徕北门 — 西环清真寺 — 民生城市花园 — 联通大厦 — 蓝山名邸 — 启元药业 — 新昌西路 — 气象局 — 三一支沟 — 郭家庄 — 翠柳岛 — 满城南街 — 新新家园 — 满城北街口 — 天成市场 — 上海路西口 — 通达北街 — 立交桥 — 汽车西站 — 火车站口 — 西花园 — 橡胶厂 — 西夏区政府 — 建研所 — 宁大南门 — 区医院 — 同心路市场 — 西夏公园 — 怀远西路口 — 北方民族大学 — 机电技工学校 — 化工学校 — 八一站 (48站)
回程: 八一站 — 化工学校 — 机电技工学校 — 北方民族大学 — 怀远西路口 — 西夏公园 — 同心路市场 — 区医院 — 宁大南门 — 建研所 — 西夏区政府 — 橡胶厂 — 西花园 — 火车站口 — 汽车西站 — 立交桥 — 通达北街 — 上海路西口 — 天成市场 — 满城北街口 — 新新家园 — 满城南街 — 翠柳岛 — 郭家庄 — 三一支沟 — 气象局 — 新昌西路 — 启元药业 — 蓝山名邸 — 联通大厦 — 民生城市花园 — 西环清真寺 — 唐槐园(单) — 唐徕北门 — 太阳神大酒店 — 公园北门 — 临湖小区 — 北苑小区(单) — 湖滨小区(单) — 环保局 — 湖滨东街 — 银河杜区 — 永康小区 — 北环小区 — 旅游汽车站 — 清和街路口 — 上海路东口 — 北环批发市场 (48站)
去程: 海宝西区 — 北安东站 — 税校 — 海宝西站 — 海宝东站 — 海宝龙幼儿园 — 公园北门 — 临湖小区 — 北苑小区(单) — 湖滨小区(单) — 湖滨市场(单) — 二十一小学(单) — 邮电大楼(单) — 实验小学(单) — 公交公司(单) — 商城 — 南门(单) — 南门广场(单) — 公路局 — 红花渠桥 — 风机厂 — 百安家居商场 — 车管所 — 武警医院 — 双医路口 — 昆仑建材市场西门 — 五医院东门 — 龙盘家私城西门 — 银川汽车站 — 迎宾广场 (30站)
回程: 迎宾广场 — 银川汽车站 — 龙盘家私城西门 — 五医院东门 — 昆仑建材市场西门 — 双医路口 — 武警医院 — 车管所 — 百安家具商场 — 风机厂 — 红花渠桥 — 公路局 — 南关清真寺(单) — 商城 — 市医院南(单) — 西塔(单) — 一幼(单) — 妇幼保健院(单) — 市体育场(单) — 进宁北街(单) — 临湖小区 — 公园北门 — 海宝龙幼儿园 — 海宝东站 — 海宝西站 — 税校 — 北安东站 — 海宝西区 (28站)
去程: 盈南家园 — 盈南村 — 六盘山中学 — 宁安南街口 — 丽园南三区 — 捷报家园 — 庆祥街 — 紫园南区 — 新和协医院 — 长城花园 — 长城花园东 — 南薰西街 — 十中 — 西塔(单) — 宁夏文化馆(单) — 人保财险大厦 — 新华百货 — 新华东街 — 羊肉街口 — 信义市场 — 文化东街 — 民生巷口 — 区政协(单) — 市体育场(单) — 进宁北街(单) — 临湖小区 — 公园北门 — 海宝龙幼儿园 — 海宝东站 — 海宝西站 — 税校 — 太阳神大酒店 — 唐徕北门 — 西环清真寺 — 西苑小区 — 正源南街 — 新协和医院 — 紫园南区 — 庆祥街 — 捷报家园 — 丽园南三区 — 宁安南街口 — 六盘山中学 — 盈南村 — 盈南家园 (45站)
回程: 盈南家园 — 盈南村 — 六盘山中学 — 宁安南街口 — 丽园南三区 — 捷报家园 — 庆祥街 — 紫园南区 — 新协和医院 — 正源南街 — 西苑小区 — 西环清真寺 — 唐槐园(单) — 唐徕北门 — 太阳神大酒店 — 税校 — 海宝西站 — 海宝东站 — 海宝龙幼儿园 — 公园北门 — 临湖小区 — 北苑小区(单) — 湖滨小区(单) — 湖滨市场(单) — 民生巷口 — 文化东街 — 信义市场 — 羊肉街口 — 新华东街 — 新华百货 — 人保财险大厦 — 公交公司(单) — 市医院南(单) — 西塔南(单) — 十中 — 南薰西街 — 长城花园东 — 长城花园 — 新协和医院 — 紫园南区 — 庆祥街 — 捷报家园 — 丽园南三区 — 宁安南街口 — 六盘山中学 — 盈南村 — 盈南家园 (47站)
去程: 上前城南区 — 上前城十队 — 上前城八队 — 上前城四队 — 龙盘家私城 — 昆仑建材市场 — 友爱小区 — 兴庆区公安分局 — 丽景街宝湖路口 — 大团结广场南 — 丽景街银古路口 — 大团结广场 — 高台小区 — 兴庆区四小 — 建发城市花园 — 金泰大厦 — 新华东街 — 新华百货 — 人保财险大厦 — 银川文化馆 — 一幼(单) — 妇幼保健院(单) — 市体育场(单) — 进宁北街(单) — 临湖小区东 — 新华保险 — 福天苑 — 福星苑 — 北宝苑 — 民族运动员村 — 云开苑 — 正源北街口 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 蓝天小区 — 康居A4区 — 银新康居苑 — 区人大(单) — 区党委东门(单) — 行政中心(单) (40站)
回程: 行政中心(单) — 银新康居苑 — 康居A4区 — 蓝天小区 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 正源北街口 — 云开苑 — 民族运动员村 — 北宝苑 — 福星苑 — 福天苑 — 新华保险 — 临湖小区东 — 北苑小区(单) — 湖滨小区(单) — 湖滨市场(单) — 二十一小学(单) — 邮电大楼(单) — 实验小学(单) — 宁夏文化馆 — 人保财险大厦 — 新华百货 — 新华东街 — 金泰大厦 — 建发城市花园 — 兴庆区四小 — 高台小区 — 大团结广场 — 丽景街银古路口 — 大团结广场南 — 丽景街宝湖路口 — 兴庆区公安分局 — 友爱小区 — 昆仑建材市场 — 龙盘家私城 — 上前城四队 — 上前城八队 — 上前城十队 — 上前城南区 (40站)
去程: 幸福世家 — 在水一方 — 北京东路丽景街口 — 新月广场 — 八一社区 — 积翠园 — 清和园 — 兴庆区政府 — 湖滨小区(单) — 湖滨市场(单) — 二十一小学(单) — 邮电大楼(单) — 实验小学(单) — 公交公司(单) — 电力宾馆(单) — 南园小区 — 长信春天小区 — 一中 — 星光小区 — 光华家园 — 星光华小区 — 星光华西门 — 宝湖东站 — 宝湖公园 — 外国语实验学校 — 保伏桥新村 — 五里水乡 (27站)
回程: 五里水乡 — 保伏桥新村 — 外国语实验学校 — 宝湖公园 — 宝湖东站 — 星光华西门 — 星光华小区 — 光华家园 — 星光小区 — 一中 — 长信春天小区 — 南园小区 — 区电力局(单) — 三林巷(单) — 西塔(单) — 一幼(单) — 妇幼保健院(单) — 市体育场(单) — 进宁北街(单) — 北苑小区(单) — 游乐小区(单) — 兴庆区政府 — 清和园 — 积翠园 — 八一社区 — 新月广场 — 北京东路丽景街口 — 在水一方 — 幸福世家 (29站)
去程: 南门 — 商城 — 市医院南(单) — 西塔(单) — 一幼(单) — 妇幼保健院(单) — 市体育场(单) — 进宁北街(单) — 临湖小区东 — 新华保险 — 福天苑 — 福星苑 — 北宝苑 — 海宝西区 — 凤凰街康平路口 — 凤凰街贺兰山路口 — 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 蓝天小区 — 康居A4区 — 银新康居苑 — 行政中心 — 上海路会展中心站 — 陶然水岸北 — 新新家园 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 银川火车站 (29站)
回程: 银川火车站 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 新新家园 — 陶然水岸北 — 上海路会展中心站 — 行政中心 — 银新康居苑 — 康居A4区 — 蓝天小区 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 — 凤凰街贺兰山路口 — 凤凰街康平路口 — 海宝西区 — 北宝苑 — 福星苑 — 福天苑 — 新华保险 — 临湖小区东 — 北苑小区(单) — 湖滨小区(单) — 湖滨市场(单) — 二十一小学(单) — 邮电大楼(单) — 实验小学(单) — 公交公司(单) — 商城 — 商城东(单) — 新华东街(单) — 南门 (32站)