电力宾馆(单)
去程: 丽水家园 — 恒诺广场 — 高台小区 — 兴庆区四小 — 建发城市花园 — 南门 — 商城 — 电力宾馆(单) — 南园小区 — 长信春天小区 — 一中 — 星光小区 — 光华家园 — 星光华小区 — 星光华西门 — 塞上骄子 — 南苑康晨 — 宝湖公园东 — 凤凰花园 — 康乐巷口 — 龙池游泳场 — 凤凰南街 — 西门南 — 区体育场 — 公园西门 — 税校 — 北安东站 — 海宝西区 — 海宝西区北门 — 馨和园 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 (32站)
回程: 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 馨和园 — 海宝西区北门 — 海宝西区 — 北安东站 — 税校 — 公园西门 — 区体育场 — 西门南 — 凤凰南街 — 龙池游泳场 — 康乐巷口 — 凤凰花园 — 宝湖公园东 — 南苑康晨 — 塞上骄子 — 星光华西门 — 星光华小区 — 光华家园 — 星光小区 — 一中 — 长信春天小区 — 南园小区 — 区电力局(单) — 三林巷(单) — 市医院南(单) — 商城 — 南门 — 大自然宾馆(单) — 建发城市花园 — 兴庆区四小 — 高台小区 — 恒诺广场 — 丽水家园 (35站)
去程: 幸福世家 — 在水一方 — 北京东路丽景街口 — 新月广场 — 八一社区 — 积翠园 — 清和园 — 兴庆区政府 — 湖滨小区(单) — 湖滨市场(单) — 二十一小学(单) — 邮电大楼(单) — 实验小学(单) — 公交公司(单) — 电力宾馆(单) — 南园小区 — 长信春天小区 — 一中 — 星光小区 — 光华家园 — 星光华小区 — 星光华西门 — 宝湖东站 — 宝湖公园 — 外国语实验学校 — 保伏桥新村 — 五里水乡 (27站)
回程: 五里水乡 — 保伏桥新村 — 外国语实验学校 — 宝湖公园 — 宝湖东站 — 星光华西门 — 星光华小区 — 光华家园 — 星光小区 — 一中 — 长信春天小区 — 南园小区 — 区电力局(单) — 三林巷(单) — 西塔(单) — 一幼(单) — 妇幼保健院(单) — 市体育场(单) — 进宁北街(单) — 北苑小区(单) — 游乐小区(单) — 兴庆区政府 — 清和园 — 积翠园 — 八一社区 — 新月广场 — 北京东路丽景街口 — 在水一方 — 幸福世家 (29站)