八一社区
去程: 星月天地 — 星月天地广场 — 星月丽景街口 — 银川市运管处 — 丽景北街站 — 上陵集团 — 满春大酒店 — 满春家园 — 八一小区 — 新月广场 — 八一社区 — 积翠园 — 清和园 — 北门(单) — 湖滨路口(单) — 信义市场(单) — 羊肉街口(单) — 南门广场(单) — 龙海灯市 — 联通大厦 — 南园小区 — 长信春天小区 — 一中 — 星光小区 — 光华家园 — 星光华小区 — 星光华西门 — 宝湖东站 — 宝湖公园 — 外国语实验学校 — 保伏桥新村 — 五里水乡 (32站)
回程: 五里水乡 — 保伏桥新村 — 外国语实验学校 — 宝湖公园 — 宝湖东站 — 星光华西门 — 星光华小区 — 光华家园 — 星光小区 — 一中 — 长信春天小区 — 南园小区 — 联通大厦 — 龙海灯市 — 南关清真寺(单) — 商城东门(单) — 银祥酒店(单) — 世纪大厦(单) — 华成宾馆(单) — 三医院(单) — 和平新村(单) — 清和园 — 积翠园 — 八一社区 — 新月广场 — 八一小区 — 满春家园 — 满春大酒店 — 上陵集团 — 丽景北街站 — 银川市运管处 — 星月丽景街口 — 星月天地广场 — 星月天地 (34站)
去程: 银川火车站 — 新城西站 — 新城中站 — 天成市场 — 新海家园 — 福州北街口 — 新新家园 — 亲水苑 — 上海路会展中心站 — 行政中心 — 中国人寿大厦 — 逸馨苑 — 正源北街口 — 云开苑 — 民族运动员村 — 北宝苑 — 福星苑 — 福天苑 — 邮区中心局 — 二中 — 景墨家园A区 — 景墨家园南门 — 景博中学 — 荣发小区 — 天成小区 — 市老年大学 — 公交二分公司 — 旅游汽车站 — 北环小区 — 积翠园 — 八一社区 — 新月广场 — 北京东路丽景街口 — 在水一方 — 幸福世家 (35站)
回程: 幸福世家 — 在水一方 — 北京东路丽景街口 — 新月广场 — 八一社区 — 积翠园 — 北环小区 — 旅游汽车站 — 公交二分公司 — 市老年大学 — 天成小区 — 荣发小区 — 景博中学 — 景墨家园南门 — 景墨家园A区 — 二中 — 邮区中心局 — 北塔路口(单) — 福天苑 — 福星苑 — 北宝苑 — 民族运动员村 — 云开苑 — 正源北街口 — 逸馨苑 — 中国人寿大厦 — 行政中心 — 上海路会展中心站 — 亲水苑 — 新新家园 — 上海路福州街口 — 新海家园 — 天成市场 — 新城中站 — 新城西站 — 银川火车站 (36站)
去程: 幸福世家 — 在水一方 — 北京东路丽景街口 — 新月广场 — 八一社区 — 积翠园 — 清和园 — 兴庆区政府 — 湖滨小区(单) — 湖滨市场(单) — 二十一小学(单) — 邮电大楼(单) — 实验小学(单) — 公交公司(单) — 电力宾馆(单) — 南园小区 — 长信春天小区 — 一中 — 星光小区 — 光华家园 — 星光华小区 — 星光华西门 — 宝湖东站 — 宝湖公园 — 外国语实验学校 — 保伏桥新村 — 五里水乡 (27站)
回程: 五里水乡 — 保伏桥新村 — 外国语实验学校 — 宝湖公园 — 宝湖东站 — 星光华西门 — 星光华小区 — 光华家园 — 星光小区 — 一中 — 长信春天小区 — 南园小区 — 区电力局(单) — 三林巷(单) — 西塔(单) — 一幼(单) — 妇幼保健院(单) — 市体育场(单) — 进宁北街(单) — 北苑小区(单) — 游乐小区(单) — 兴庆区政府 — 清和园 — 积翠园 — 八一社区 — 新月广场 — 北京东路丽景街口 — 在水一方 — 幸福世家 (29站)