公交二分公司
去程: 公交二分公司 — 二分公司西 — 西部汽车城 — 凤城医院 — 宁夏物勘院 — 旅游汽车站 — 北环小区 — 清和园 — 北门 — 湖滨路口 — 信义市场 — 羊肉街口 — 南门广场(单) — 西京女子医院 — 胜利街宝湖路口 — 胜利南街站 — 胜利街双医路口 — 附属医院 — 五医院 — 区苗木场 — 龙盘家私城西门 — 银川汽车站 (22站)
回程: 银川汽车站 — 龙盘家私城西门 — 区苗木场 — 五医院 — 附属医院 — 胜利街双医路口 — 胜利南街站 — 胜利街宝湖路口 — 西京女子医院 — 银古路口(单) — 金泰大厦(单) — 羊肉街口 — 信义市场 — 湖滨路口 — 北门 — 清和园 — 北环小区 — 旅游汽车站 — 宁夏物勘院 — 凤城医院 — 西部汽车城 — 二分公司西 — 公交二分公司 (23站)
去程: 银川火车站 — 上海路西口 — 上海路福州街口西 — 上海路福州街口 — 上海路满城街口 — 陶然水岸北 — 上海路会展中心站 — 行政中心 — 中国人寿大厦 — 逸馨苑 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 馨和苑 — 海宝西区北门 — 康平路凤凰街口 — 兴庆区回民二小 — 观湖壹号 — 福天苑 — 北塔路口 — 天成小区 — 市老年大学 — 公交二分公司 — 上海路清和街口 — 上海路东口 — 满春大酒店 — 丽景北街站 — 银川市运管处 — 商贸城丽景街口 — 商贸城广场 — 穆斯林国际商贸城 (30站)
回程: 穆斯林国际商贸城 — 商贸城广场 — 商贸城丽景街口 — 银川市运管处 — 丽景北街站 — 满春大酒店 — 上海路东口 — 上海路清和街口 — 公交二分公司 — 市老年大学 — 天成小区 — 北塔路口 — 福天苑 — 观湖壹号 — 兴庆区回民二小 — 康平路凤凰街口 — 海宝西区北门 — 馨和苑 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 逸馨苑 — 中国人寿大厦 — 行政中心 — 上海路会展中心站 — 陶然水岸北 — 上海路满城街口 — 上海路福州街口 — 上海路福州街口西 — 上海路西口 — 银川火车站 (30站)
去程: 火车西站 — 汽车西站 — 立交桥 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 北京路满城街口 — 银川文化城 — 陶然水岸 — 亲水南大街 — 气象局 — 新昌西路 — 金凤区十一小 — 启元药业 — 宁安街路口 — 金凤区政府 — 紫园小区 — 西门桥 — 西门 — 中医院 — 利民街 — 老大楼 — 鼓楼 — 永康巷口 — 东门 — 文化东口 — 永康小区 — 北环小区 — 旅游汽车站 — 公交二分公司 (30站)
回程: 公交二分公司 — 旅游汽车站 — 北环小区 — 永康小区 — 文化东口 — 东门 — 永康巷口 — 鼓楼 — 老大楼 — 利民街 — 中医院 — 西门 — 西门桥 — 紫园小区 — 金凤区政府 — 宁安街路口 — 启元药业 — 金凤区十一小 — 新昌西路 — 气象局 — 亲水南大街 — 陶然水岸 — 银川文化城 — 北京路满城街口 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 立交桥 — 汽车西站 — 火车西站 (30站)
去程: 新世纪物流中心 — 仙来广场 — 仙来广场南 — 西北农资城东 — 银川市运管处 — 丽景北街 — 上陵集团 — 上海路东口 — 上海路清和街口 — 公交二分公司 — 市老年大学 — 天成小区 — 北苑小区东门 — 中房公司 — 湖滨小区(单) — 湖滨市场(单) — 二十一小学(单) — 邮电大楼(单) — 实验小学(单) — 公交公司(单) — 电力宾馆 — 南园小区 — 长信春天小区 — 一中 — 星光小区 — 欣安小区西 — 欣安小区 — 胜利南街站 — 胜利街双医路口 — 附属医院 — 五医院 — 区苗木场 — 胜利街六盘山路口 — 银川汽车站西门 — 迎宾广场 (35站)
回程: 迎宾广场 — 银川汽车站西门 — 胜利街六盘山路口 — 区苗木场 — 五医院 — 附属医院 — 胜利街双医路口 — 胜利南街站 — 欣安小区 — 欣安小区西 — 星光小区 — 一中 — 长信春天小区 — 南园小区 — 区电力局(单) — 三林巷站(单) — 西塔(单) — 一幼(单) — 妇幼保健院(单) — 市体育场(单) — 进宁北街(单) — 中房公司 — 北苑小区东门 — 天成小区 — 市老年大学 — 公交二分公司 — 上海路清和街口 — 上海路东口 — 满春大酒店 — 上陵集团 — 丽景北街 — 银川市运管处 — 西北农资城 — 仙来广场南 — 仙来广场 — 新世纪物流中心 (36站)
去程: 银川火车站 — 新城西站 — 新城中站 — 天成市场 — 新海家园 — 福州北街口 — 新新家园 — 亲水苑 — 上海路会展中心站 — 行政中心 — 中国人寿大厦 — 逸馨苑 — 正源北街口 — 云开苑 — 民族运动员村 — 北宝苑 — 福星苑 — 福天苑 — 邮区中心局 — 二中 — 景墨家园A区 — 景墨家园南门 — 景博中学 — 荣发小区 — 天成小区 — 市老年大学 — 公交二分公司 — 旅游汽车站 — 北环小区 — 积翠园 — 八一社区 — 新月广场 — 北京东路丽景街口 — 在水一方 — 幸福世家 (35站)
回程: 幸福世家 — 在水一方 — 北京东路丽景街口 — 新月广场 — 八一社区 — 积翠园 — 北环小区 — 旅游汽车站 — 公交二分公司 — 市老年大学 — 天成小区 — 荣发小区 — 景博中学 — 景墨家园南门 — 景墨家园A区 — 二中 — 邮区中心局 — 北塔路口(单) — 福天苑 — 福星苑 — 北宝苑 — 民族运动员村 — 云开苑 — 正源北街口 — 逸馨苑 — 中国人寿大厦 — 行政中心 — 上海路会展中心站 — 亲水苑 — 新新家园 — 上海路福州街口 — 新海家园 — 天成市场 — 新城中站 — 新城西站 — 银川火车站 (36站)
去程: 新世纪物流中心 — 仙来广场 — 仙来广场南 — 西北农资城 — 庆丰苑 — 客运管理处 — 金三角 — 凤城医院 — 宁夏物勘院 — 公交二分公司 — 中山北街 — 北关清真寺 — 北门(单) — 湖滨路口(单) — 信义市场(单) — 羊肉街口(单) — 南门广场(单) — 龙海灯市 — 联通大厦 — 区电力局 — 长城路利民街口 — 银华小区 — 南园二村 — 国控桥 — 社学院 — 长城路口 — 长兴园 — 捷报家园 — 丽园南三区 — 市残联 — 宁安南街口 — 六盘山中学 — 盈南村 — 盈南家园 (34站)
回程: 盈南家园 — 盈南村 — 六盘山中学 — 宁安南街口 — 市残联 — 丽园南三区 — 捷报家园 — 长兴园 — 长城路口 — 社学院 — 国控桥 — 南园二村 — 银华小区 — 长城路利民街口 — 区电力局 — 联通大厦 — 龙海灯市 — 南关清真寺(单) — 商城东门(单) — 银祥酒店(单) — 世纪大厦(单) — 华成宾馆(单) — 三医院(单) — 和平新村(单) — 北关清真寺 — 中山北街 — 公交二分公司 — 宁夏物勘院 — 凤城医院 — 金三角 — 客运管理处 — 庆丰苑 — 西北农资城 — 仙来广场南 — 仙来广场 — 新世纪物流中心 (36站)
去程: 银川火车站 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 银川文化城 — 国际会展中心 — 广场东路(单) — 中国人寿大厦 — 逸馨园 — 正源北街口 — 云开苑 — 民族运动员村 — 北宝苑 — 福星苑 — 福天苑 — 北塔路口 — 天成小区 — 市老年大学 — 公交二分公司 — 宁夏物勘院 — 凤城医院 — 金三角 — 客运管理处 — 庆丰苑 — 西北农资城 — 商校 — 仙来广场 — 绿地21城 — 大连路口 — 德胜加油站 — 中央大道 — 工贸 — 新胜路口 — 汽车大世界 — 丰庆沟桥 — 明珠花园 — 马家寨 — 贺兰县回民小学 — 贺兰回民中学 — 富兴街口 — 贺兰县医院 — 贺兰县人民政府 — 十字街口 — 市场站 — 森林海住宅区 — 贺兰总站 (46站)
回程: 贺兰总站 — 森林海住宅区 — 市场站 — 十字街口 — 贺兰县人民政府 — 贺兰县医院 — 富兴街口 — 贺兰回民中学 — 贺兰县回民小学 — 马家寨 — 明珠花园 — 丰庆沟桥 — 汽车大世界 — 新胜路口 — 工贸 — 中央大道 — 德胜加油站 — 大连路口 — 绿地21城 — 仙来广场 — 商校 — 西北农资城 — 庆丰苑 — 客运管理处 — 金三角 — 凤城医院 — 宁夏物勘院 — 公交二分公司 — 市老年大学 — 天成小区 — 北塔路口 — 福天苑 — 福星苑 — 北宝苑 — 民族运动员村 — 云开苑 — 正源北街口 — 逸馨苑 — 中国人寿大厦 — 广场西路(单) — 国际会展中心 — 银川文化城 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 银川火车站 (46站)
去程: 公交二分公司 — 上海路清和街口 — 上海路东口 — 满春大酒店 — 上陵集团 — 丽景北街 — 银川市运管处 — 西北农资城东 — 仙来广场 — 贺兰山路国道口 — 德源街贺兰山路口 — 德源街兴源路口 — 德源街大连路口 — 德源街德成路口 — 德源街德胜路口 — 德源街德翔路口 — 德源街新胜路口 — 银川车管所 — 德胜工业园管委会 — 丰庆沟桥 — 庆丰路国道口 — 庆丰路桃林南街口 — 富兴街庆丰路口 — 富兴街利民路口 — 富兴街居安路口 — 富兴街银河路口 — 富兴街光明路口 — 贺兰县体育馆 — 兰山公园北 — 桃园路朔方街口 — 贺兰总站 (31站)
回程: 贺兰总站 — 森林海住宅区(单) — 朔方街桃园路口(单) — 桃园路朔方街口 — 兰山公园北 — 贺兰县体育馆 — 富兴街光明路口 — 富兴街银河路口 — 富兴街居安路口 — 富兴街利民路口 — 富兴街庆丰路口 — 庆丰路桃林南街口 — 庆丰路国道口 — 丰庆沟桥 — 德胜工业管委会 — 银川车管所 — 德源街新胜路口 — 德源街德翔路口 — 德源街德胜路口 — 德源街德成路口 — 德源街大连路口 — 德源街兴源路口 — 德源街贺兰山路口 — 贺兰山路国道口 — 仙来广场 — 西北农资城 — 银川市运管处 — 丽景北街 — 上陵集团 — 满春大酒店 — 上海路东口 — 上海路清和街口 — 公交二分公司 (33站)
去程: 公交二分公司 — 旅游汽车站 — 北环小区 — 永康小区 — 文化东口 — 东门 — 东环批发市场 — 大自然宾馆 — 银古路口 — 红花渠桥 — 风机厂 — 百安家居商场 — 武警医院 — 清和街双医路口 — 清和街六盘山路口 — 银川汽车站 — 迎宾广场 — 宁夏医科大学 — 天豹驾校 — 三里屯花园 — 多维药业 — 物流园国道道口 — 望远金属物流园北 — 物流园中 — 望远镇政府 — 望远镇中央大道望通路口 — 望远镇中央大道一号路口 — 望远镇中央大道二号路口 — 望远镇中央大道三号路口 — 望远镇中央大道四号路口 — 望远四号路站 — 西位 — 永清沟桥 — 胜利三队 — 大观桥站 — 鹤泉湖 — 永宁县伊品水岸 — 永宁县阳光花园 — 永宁县宁和家园 — 永宁县商贸步行街 — 永宁县清和苑 — 永宁县中医院 — 永宁县运输公司 — 永宁祥和名邸 (44站)
回程: 永宁祥和名邸 — 永宁县运输公司 — 永宁县中医院 — 永宁县清和苑 — 永宁县商贸步行街 — 永宁县宁和家园 — 永宁县阳光花园 — 永宁县伊品水岸 — 鹤泉湖 — 大观桥站 — 胜利三队 — 永清沟桥 — 西位 — 望远四号路站 — 望远镇中央大道四号路口 — 望远镇中央大道三号路口 — 望远镇中央大道二号路口 — 望远镇中央大道一号路口 — 望远镇中央大道望通路口 — 望远镇政府 — 物流园中 — 望远金属物流园北 — 物流园国道道口 — 多维药业 — 三里屯花园 — 天豹驾校 — 宁夏医科大学 — 迎宾广场 — 银川汽车站 — 清和街六盘山路口 — 清和街双医路口 — 武警医院 — 百安家居商场 — 风机厂 — 红花渠桥 — 银古路口 — 大自然宾馆 — 东环批发市场 — 东门 — 文化东口 — 永康小区 — 北环小区 — 旅游汽车站 — 公交二分公司 (44站)