银川车管所
途径“银川车管所”的公交线路
去程: 公交二分公司 — 上海路清和街口 — 上海路东口 — 满春大酒店 — 上陵集团 — 丽景北街 — 银川市运管处 — 西北农资城东 — 仙来广场 — 贺兰山路国道口 — 德源街贺兰山路口 — 德源街兴源路口 — 德源街大连路口 — 德源街德成路口 — 德源街德胜路口 — 德源街德翔路口 — 德源街新胜路口 — 银川车管所 — 德胜工业园管委会 — 丰庆沟桥 — 庆丰路国道口 — 庆丰路桃林南街口 — 富兴街庆丰路口 — 富兴街利民路口 — 富兴街居安路口 — 富兴街银河路口 — 富兴街光明路口 — 贺兰县体育馆 — 兰山公园北 — 桃园路朔方街口 — 贺兰总站 (31站)
回程: 贺兰总站 — 森林海住宅区(单) — 朔方街桃园路口(单) — 桃园路朔方街口 — 兰山公园北 — 贺兰县体育馆 — 富兴街光明路口 — 富兴街银河路口 — 富兴街居安路口 — 富兴街利民路口 — 富兴街庆丰路口 — 庆丰路桃林南街口 — 庆丰路国道口 — 丰庆沟桥 — 德胜工业管委会 — 银川车管所 — 德源街新胜路口 — 德源街德翔路口 — 德源街德胜路口 — 德源街德成路口 — 德源街大连路口 — 德源街兴源路口 — 德源街贺兰山路口 — 贺兰山路国道口 — 仙来广场 — 西北农资城 — 银川市运管处 — 丽景北街 — 上陵集团 — 满春大酒店 — 上海路东口 — 上海路清和街口 — 公交二分公司 (33站)