仙来广场南
去程: 新世纪物流中心 — 仙来广场 — 仙来广场南 — 西北农资城东 — 银川市运管处 — 丽景北街 — 上陵集团 — 上海路东口 — 上海路清和街口 — 公交二分公司 — 市老年大学 — 天成小区 — 北苑小区东门 — 中房公司 — 湖滨小区(单) — 湖滨市场(单) — 二十一小学(单) — 邮电大楼(单) — 实验小学(单) — 公交公司(单) — 电力宾馆 — 南园小区 — 长信春天小区 — 一中 — 星光小区 — 欣安小区西 — 欣安小区 — 胜利南街站 — 胜利街双医路口 — 附属医院 — 五医院 — 区苗木场 — 胜利街六盘山路口 — 银川汽车站西门 — 迎宾广场 (35站)
回程: 迎宾广场 — 银川汽车站西门 — 胜利街六盘山路口 — 区苗木场 — 五医院 — 附属医院 — 胜利街双医路口 — 胜利南街站 — 欣安小区 — 欣安小区西 — 星光小区 — 一中 — 长信春天小区 — 南园小区 — 区电力局(单) — 三林巷站(单) — 西塔(单) — 一幼(单) — 妇幼保健院(单) — 市体育场(单) — 进宁北街(单) — 中房公司 — 北苑小区东门 — 天成小区 — 市老年大学 — 公交二分公司 — 上海路清和街口 — 上海路东口 — 满春大酒店 — 上陵集团 — 丽景北街 — 银川市运管处 — 西北农资城 — 仙来广场南 — 仙来广场 — 新世纪物流中心 (36站)
去程: 五里水乡 — 保伏桥新村 — 外国语实验学校 — 宝湖公园 — 宝湖东站 — 塞上骄子 — 南苑康晨 — 宝湖公园东 — 凤凰花园 — 南园二村 — 银华小区 — 银水酒店 — 西塔西门 — 西塔北 — 银川文化馆 — 人保财险大厦 — 新华百货 — 新华东街 — 羊肉街口 — 信义市场 — 湖滨路口 — 北门 — 北关清真寺 — 富康大酒店 — 二分公司西 — 西部汽车城 — 金三角 — 客运管理处 — 庆丰苑 — 西北农资城 — 仙来广场南 — 仙来广场 — 绿地21城 (33站)
回程: 绿地21城 — 仙来广场 — 仙来广场南 — 西北农资城 — 庆丰苑 — 客运管理处 — 金三角 — 西部汽车城 — 二分公司西 — 富康大酒店 — 北关清真寺 — 北门 — 湖滨路口 — 信义市场 — 羊肉街口 — 新华东街 — 新华百货 — 人保财险大厦 — 银川文化馆 — 西塔北 — 西塔西门 — 银水酒店 — 银华小区 — 南园二村 — 凤凰花园 — 宝湖公园东 — 南苑康晨 — 塞上骄子 — 宝湖东站 — 宝湖公园 — 外国语实验学校 — 保伏桥新村 — 五里水乡 (33站)
去程: 迎宾广场 — 银川汽车站西门 — 胜利街六盘山路口 — 苗木场 — 五医院 — 附属医院 — 胜利街双医路口 — 胜利南街站 — 宝湖路清和街口 — 百安家居商场 — 风机厂 — 红花渠桥 — 银古路口 — 大自然宾馆 — 东环批发市场 — 东门 — 文化东口 — 永康小区 — 北环小区 — 旅游汽车站 — 宁夏物勘院 — 凤城医院 — 金三角 — 客运管理处 — 庆丰苑 — 西北农资城 — 仙来广场南 — 仙来广场 — 绿地21城 (29站)
回程: 绿地21城 — 仙来广场 — 仙来广场南 — 西北农资城 — 庆丰苑 — 客运管理处 — 金三角 — 凤城医院 — 宁夏物勘院 — 旅游汽车站 — 北环小区 — 永康小区 — 文化东口 — 东门 — 东环批发市场 — 大自然宾馆 — 银古路口 — 红花渠桥 — 风机厂 — 百安家居商场 — 宝湖路清和街口 — 胜利南街站 — 胜利街双医路口 — 附属医院 — 五医院 — 苗木场 — 胜利街六盘山路口 — 银川汽车站西门 — 迎宾广场 (29站)
去程: 新世纪物流中心 — 仙来广场 — 仙来广场南 — 西北农资城 — 庆丰苑 — 客运管理处 — 金三角 — 凤城医院 — 宁夏物勘院 — 公交二分公司 — 中山北街 — 北关清真寺 — 北门(单) — 湖滨路口(单) — 信义市场(单) — 羊肉街口(单) — 南门广场(单) — 龙海灯市 — 联通大厦 — 区电力局 — 长城路利民街口 — 银华小区 — 南园二村 — 国控桥 — 社学院 — 长城路口 — 长兴园 — 捷报家园 — 丽园南三区 — 市残联 — 宁安南街口 — 六盘山中学 — 盈南村 — 盈南家园 (34站)
回程: 盈南家园 — 盈南村 — 六盘山中学 — 宁安南街口 — 市残联 — 丽园南三区 — 捷报家园 — 长兴园 — 长城路口 — 社学院 — 国控桥 — 南园二村 — 银华小区 — 长城路利民街口 — 区电力局 — 联通大厦 — 龙海灯市 — 南关清真寺(单) — 商城东门(单) — 银祥酒店(单) — 世纪大厦(单) — 华成宾馆(单) — 三医院(单) — 和平新村(单) — 北关清真寺 — 中山北街 — 公交二分公司 — 宁夏物勘院 — 凤城医院 — 金三角 — 客运管理处 — 庆丰苑 — 西北农资城 — 仙来广场南 — 仙来广场 — 新世纪物流中心 (36站)
去程: 银川汽车站 — 龙盘家私城西门 — 清和街六盘山路口 — 清河街双医路口 — 武警医院 — 百安家居商场 — 风机厂 — 红花渠桥 — 银古路口 — 大自然宾馆 — 东环批发市场 — 东门 — 文化东口 — 永康小区 — 北环小区 — 旅游汽车站 — 宁夏物勘院 — 凤城医院 — 金三角 — 客运管理处 — 庆丰苑 — 西北农资城 — 仙来广场南 — 仙来广场 — 绿地21城 — 大连路口 — 中国枸杞馆 — 中央大道 — 工贸 — 新盛路口 — 德鑫路口 — 丰庆沟桥 — 明珠花园 — 居安路国道口 — 居安路桃林南街口 — 居安路富兴街口 — 贺兰县一小 — 居安路建设街口 — 朔方街居安路口 — 贺兰市场站 — 光明东路口 — 兰山公园 — 贺兰县体育中心 — 贺兰县交通局 — 贺兰客运总站南 — 绕城高速银川北口 — 产业园路国道口 — 海吉星物流 (48站)
回程: 海吉星物流 — 产业园路国道口 — 绕城高速银川北口 — 贺兰客运总站南 — 贺兰县交通局 — 贺兰县体育中心 — 兰山公园 — 光明东路口 — 贺兰市场站 — 朔方街居安路口 — 居安路建设街口 — 贺兰县一小 — 居安路富兴街口 — 居安路桃林南街口 — 居安路国道口 — 明珠花园 — 丰庆沟桥 — 德鑫路口 — 新盛路口 — 工贸 — 中央大道 — 中国枸杞馆 — 大连路口 — 绿地21城 — 仙来广场 — 仙来广场南 — 西北农资城 — 庆丰苑 — 客运管理处 — 金三角 — 凤城医院 — 宁夏物勘院 — 旅游汽车站 — 北环小区 — 永康小区 — 文化东口 — 东门 — 东环批发市场 — 大自然宾馆 — 银古路口 — 红花渠桥 — 风机厂 — 百安家居商场 — 武警医院 — 清河街双医路口 — 清和街六盘山路口 — 龙盘家私城西门 — 银川汽车站 (48站)