产业园路国道口
途径“产业园路国道口”的公交线路
去程: 银川汽车站 — 龙盘家私城西门 — 清和街六盘山路口 — 清河街双医路口 — 武警医院 — 百安家居商场 — 风机厂 — 红花渠桥 — 银古路口 — 大自然宾馆 — 东环批发市场 — 东门 — 文化东口 — 永康小区 — 北环小区 — 旅游汽车站 — 宁夏物勘院 — 凤城医院 — 金三角 — 客运管理处 — 庆丰苑 — 西北农资城 — 仙来广场南 — 仙来广场 — 绿地21城 — 大连路口 — 中国枸杞馆 — 中央大道 — 工贸 — 新盛路口 — 德鑫路口 — 丰庆沟桥 — 明珠花园 — 居安路国道口 — 居安路桃林南街口 — 居安路富兴街口 — 贺兰县一小 — 居安路建设街口 — 朔方街居安路口 — 贺兰市场站 — 光明东路口 — 兰山公园 — 贺兰县体育中心 — 贺兰县交通局 — 贺兰客运总站南 — 绕城高速银川北口 — 产业园路国道口 — 海吉星物流 (48站)
回程: 海吉星物流 — 产业园路国道口 — 绕城高速银川北口 — 贺兰客运总站南 — 贺兰县交通局 — 贺兰县体育中心 — 兰山公园 — 光明东路口 — 贺兰市场站 — 朔方街居安路口 — 居安路建设街口 — 贺兰县一小 — 居安路富兴街口 — 居安路桃林南街口 — 居安路国道口 — 明珠花园 — 丰庆沟桥 — 德鑫路口 — 新盛路口 — 工贸 — 中央大道 — 中国枸杞馆 — 大连路口 — 绿地21城 — 仙来广场 — 仙来广场南 — 西北农资城 — 庆丰苑 — 客运管理处 — 金三角 — 凤城医院 — 宁夏物勘院 — 旅游汽车站 — 北环小区 — 永康小区 — 文化东口 — 东门 — 东环批发市场 — 大自然宾馆 — 银古路口 — 红花渠桥 — 风机厂 — 百安家居商场 — 武警医院 — 清河街双医路口 — 清和街六盘山路口 — 龙盘家私城西门 — 银川汽车站 (48站)