广场东路(单)
去程: 丽水家园 — 恒诺广场 — 高台小区 — 兴庆区四小 — 建发城市花园 — 招商银行 — 新华东街 — 新华百货 — 人保财险大厦 — 宁夏文化馆 — 西塔北 — 十六小学 — 西门南 — 西门 — 西门桥 — 丽园东区(单) — 中国联通 — 和信商务中心 — 新昌路宁安街口 — 宁安北街 — 广场东路(单) — 自治区档案馆(单) — 区党委 — 亲水北大街 — 亲水南大街 — 亲水大街物美站 — 亲水大街黄河路口 — 三一支沟 — 湖畔嘉苑 — 郭家庄 — 满城街黄河路口 — 福满园 (32站)
回程: 福满园 — 满城街黄河路口 — 郭家庄 — 湖畔嘉苑 — 三一支沟 — 亲水大街黄河路口 — 亲水大街物美站 — 亲水南大街 — 亲水北大街 — 区党委 — 广场西路(单) — 宁安北街 — 新昌路宁安街口 — 和信商务中心 — 中国联通 — 西门桥 — 西门 — 西门南 — 十六小学 — 西塔北 — 宁夏文化馆 — 人保财险大厦 — 新华百货 — 新华东街 — 招商银行 — 建发城市花园 — 兴庆区四小 — 高台小区 — 恒诺广场 — 丽水家园 (30站)
去程: 迎宾广场 — 银川汽车站西门 — 胜利街六盘山路口 — 区苗木场 — 五医院 — 附属医院 — 医学院南门 — 十二中 — 星光华小区 — 光华家园 — 星光小区 — 一中 — 长信春天小区 — 南园小区 — 区电力局 — 长城路利民街口 — 银华小区 — 南园二村 — 国控桥 — 社学院 — 长城路口 — 长兴园 — 捷报家园 — 丽园南三期 — 广电大南校区 — 宁大南校区东门 — 启元药业 — 宁安北街 — 广场东路(单) — 区人大(单) — 区党委东门(单) — 广场西路(单) (32站)
回程: 广场西路 — 宁安北街 — 启元药业 — 宁大南校区东门 — 广电大南校区 — 丽园南三期 — 捷报家园 — 长兴园 — 长城路口 — 社学院 — 国控桥 — 南园二村 — 银华小区 — 长城路利民街口 — 区电力局 — 南园小区 — 长信春天小区 — 一中 — 星光小区 — 光华家园 — 星光华小区 — 十二中 — 医学院南门 — 附属医院 — 五医院 — 区苗木场 — 胜利街六盘山路口 — 银川汽车站西门 — 迎宾广场 (29站)
去程: 银川火车站 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 银川文化城 — 国际会展中心 — 广场东路(单) — 中国人寿大厦 — 逸馨园 — 正源北街口 — 云开苑 — 民族运动员村 — 北宝苑 — 福星苑 — 福天苑 — 北塔路口 — 天成小区 — 市老年大学 — 公交二分公司 — 宁夏物勘院 — 凤城医院 — 金三角 — 客运管理处 — 庆丰苑 — 西北农资城 — 商校 — 仙来广场 — 绿地21城 — 大连路口 — 德胜加油站 — 中央大道 — 工贸 — 新胜路口 — 汽车大世界 — 丰庆沟桥 — 明珠花园 — 马家寨 — 贺兰县回民小学 — 贺兰回民中学 — 富兴街口 — 贺兰县医院 — 贺兰县人民政府 — 十字街口 — 市场站 — 森林海住宅区 — 贺兰总站 (46站)
回程: 贺兰总站 — 森林海住宅区 — 市场站 — 十字街口 — 贺兰县人民政府 — 贺兰县医院 — 富兴街口 — 贺兰回民中学 — 贺兰县回民小学 — 马家寨 — 明珠花园 — 丰庆沟桥 — 汽车大世界 — 新胜路口 — 工贸 — 中央大道 — 德胜加油站 — 大连路口 — 绿地21城 — 仙来广场 — 商校 — 西北农资城 — 庆丰苑 — 客运管理处 — 金三角 — 凤城医院 — 宁夏物勘院 — 公交二分公司 — 市老年大学 — 天成小区 — 北塔路口 — 福天苑 — 福星苑 — 北宝苑 — 民族运动员村 — 云开苑 — 正源北街口 — 逸馨苑 — 中国人寿大厦 — 广场西路(单) — 国际会展中心 — 银川文化城 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 银川火车站 (46站)