建发城市花园
去程: 丽水家园 — 恒诺广场 — 高台小区 — 兴庆区四小 — 建发城市花园 — 南门 — 商城 — 电力宾馆(单) — 南园小区 — 长信春天小区 — 一中 — 星光小区 — 光华家园 — 星光华小区 — 星光华西门 — 塞上骄子 — 南苑康晨 — 宝湖公园东 — 凤凰花园 — 康乐巷口 — 龙池游泳场 — 凤凰南街 — 西门南 — 区体育场 — 公园西门 — 税校 — 北安东站 — 海宝西区 — 海宝西区北门 — 馨和园 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 (32站)
回程: 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 馨和园 — 海宝西区北门 — 海宝西区 — 北安东站 — 税校 — 公园西门 — 区体育场 — 西门南 — 凤凰南街 — 龙池游泳场 — 康乐巷口 — 凤凰花园 — 宝湖公园东 — 南苑康晨 — 塞上骄子 — 星光华西门 — 星光华小区 — 光华家园 — 星光小区 — 一中 — 长信春天小区 — 南园小区 — 区电力局(单) — 三林巷(单) — 市医院南(单) — 商城 — 南门 — 大自然宾馆(单) — 建发城市花园 — 兴庆区四小 — 高台小区 — 恒诺广场 — 丽水家园 (35站)
去程: 丽水家园 — 恒诺广场 — 高台小区 — 兴庆区四小 — 建发城市花园 — 金泰大厦 — 新华东街(单) — 银祥酒店(单) — 世纪大厦(单) — 湖滨东街 — 湖滨东街民族街口 — 少年宫 — 中山公园 — 体育馆 — 体育小区 — 兴仁巷东口 — 兴仁巷 — 唐徕市场 — 西桥巷北 — 唐徕北门 — 西环清真寺 — 民生城市花园 — 联通大厦 — 中国银行宁夏分行 — 启元药业 — 金凤区十一小 — 新昌西路 — 气象局 — 亲水南大街 — 亲水街北京路口 — 陶然水岸北 (31站)
回程: 陶然水岸北 — 亲水街北京路口 — 亲水南大街 — 气象局 — 新昌西路 — 金凤区十一小 — 启元药业 — 中国银行宁夏分行 — 联通大厦(单) — 民生城市花园 — 西环清真寺 — 唐槐园(单) — 唐徕北门 — 西桥巷北 — 唐徕市场 — 兴仁巷 — 兴仁巷东口 — 体育小区 — 体育馆 — 中山公园 — 少年宫 — 湖滨东街民族街口 — 湖滨东街 — 信义市场(单) — 羊肉街口(单) — 金泰大厦 — 建发城市花园 — 兴庆区四小 — 高台小区 — 恒诺广场 — 丽水家园 (31站)
去程: 上前城南区 — 上前城十队 — 上前城八队 — 上前城四队 — 龙盘家私城 — 昆仑建材市场 — 友爱小区 — 兴庆区公安分局 — 丽景街宝湖路口 — 大团结广场南 — 丽景街银古路口 — 大团结广场 — 高台小区 — 兴庆区四小 — 建发城市花园 — 金泰大厦 — 新华东街 — 新华百货 — 人保财险大厦 — 银川文化馆 — 一幼(单) — 妇幼保健院(单) — 市体育场(单) — 进宁北街(单) — 临湖小区东 — 新华保险 — 福天苑 — 福星苑 — 北宝苑 — 民族运动员村 — 云开苑 — 正源北街口 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 蓝天小区 — 康居A4区 — 银新康居苑 — 区人大(单) — 区党委东门(单) — 行政中心(单) (40站)
回程: 行政中心(单) — 银新康居苑 — 康居A4区 — 蓝天小区 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 正源北街口 — 云开苑 — 民族运动员村 — 北宝苑 — 福星苑 — 福天苑 — 新华保险 — 临湖小区东 — 北苑小区(单) — 湖滨小区(单) — 湖滨市场(单) — 二十一小学(单) — 邮电大楼(单) — 实验小学(单) — 宁夏文化馆 — 人保财险大厦 — 新华百货 — 新华东街 — 金泰大厦 — 建发城市花园 — 兴庆区四小 — 高台小区 — 大团结广场 — 丽景街银古路口 — 大团结广场南 — 丽景街宝湖路口 — 兴庆区公安分局 — 友爱小区 — 昆仑建材市场 — 龙盘家私城 — 上前城四队 — 上前城八队 — 上前城十队 — 上前城南区 (40站)
去程: 丽水家园 — 恒诺广场 — 高台小区 — 兴庆区四小 — 建发城市花园 — 招商银行 — 新华东街 — 新华百货 — 人保财险大厦 — 宁夏文化馆 — 西塔北 — 十六小学 — 西门南 — 西门 — 西门桥 — 丽园东区(单) — 中国联通 — 和信商务中心 — 新昌路宁安街口 — 宁安北街 — 广场东路(单) — 自治区档案馆(单) — 区党委 — 亲水北大街 — 亲水南大街 — 亲水大街物美站 — 亲水大街黄河路口 — 三一支沟 — 湖畔嘉苑 — 郭家庄 — 满城街黄河路口 — 福满园 (32站)
回程: 福满园 — 满城街黄河路口 — 郭家庄 — 湖畔嘉苑 — 三一支沟 — 亲水大街黄河路口 — 亲水大街物美站 — 亲水南大街 — 亲水北大街 — 区党委 — 广场西路(单) — 宁安北街 — 新昌路宁安街口 — 和信商务中心 — 中国联通 — 西门桥 — 西门 — 西门南 — 十六小学 — 西塔北 — 宁夏文化馆 — 人保财险大厦 — 新华百货 — 新华东街 — 招商银行 — 建发城市花园 — 兴庆区四小 — 高台小区 — 恒诺广场 — 丽水家园 (30站)
去程: 八一车场 — 宁夏军区 — 宁大北校区北门 — 宁夏建设职业技术学院 — 宁夏司法警官学院 — 宁夏育才学校 — 中矿大银川学院 — 宁夏育才学校东门 — 宁光电工厂 — 西夏区法院东门 — 丽子园北街 — 西花园 — 火车站口 — 汽车西站 — 立交桥 — 金凤小区 — 通达南街 — 六中 — 新琇苑 — 郭家庄 — 湖畔嘉苑 — 三一支沟 — 农科院 — 宁大南校区 — 宁安街路口 — 金凤区政府 — 紫园小区 — 工商银行 — 西门 — 中医院 — 光明广场 — 区政协 — 民生巷口 — 文化东街 — 信义市场(单) — 羊肉街口(单) — 金泰大厦(单) — 建发城市花园 — 兴庆区四小 — 高台小区 — 恒诺广场 — 丽水家园 (42站)
回程: 丽水家园 — 恒诺广场 — 高台小区 — 兴庆区四小 — 建发城市花园 — 东环批发市场(单) — 东门(单) — 银河家园(单) — 文化东口 — 民生巷口 — 区政协 — 光明广场 — 中医院 — 西门 — 工商银行 — 紫园小区 — 金凤区政府 — 宁安街路口 — 宁大南校区 — 农科院 — 三一支沟 — 湖畔嘉苑 — 郭家庄 — 新琇苑 — 六中 — 通达南街 — 金凤小区 — 立交桥 — 汽车西站 — 火车站口 — 西花园 — 丽子园北街 — 西夏区法院东门 — 宁光电工厂 — 宁夏育才学校东门 — 中矿大银川学院 — 宁夏育才学校 — 宁夏司法警官学院 — 宁夏建设职业技术学院 — 宁大北校区北门 — 宁夏军区 — 八一车场 (42站)
去程: 八一车场 — 宁夏军区 — 逸夫小学 — 贺兰山路同心街口 — 宁大北校区 — 宁大西门 — 宁夏财校 — 文萃北街 — 文萃街北京路口 — 中医研究院 — 北京路金波街口 — 橡胶厂 — 铁路分局 — 立交桥 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 满城南街 — 翠柳岛 — 郭家庄 — 湖畔嘉苑 — 三一支沟 — 农科院 — 宁大南校区 — 宁安街路口 — 金凤区政府 — 紫园小区 — 西门桥 — 西门 — 中医院 — 利民街 — 老大楼(单) — 实验小学(单) — 宁夏文化馆 — 人保财险大厦 — 新华百货 — 新华东街 — 金泰大厦 — 建发城市花园 — 兴庆区四小 — 高台小区 — 三森国际家居 (42站)
回程: 三森国际家居 — 高台小区 — 兴庆区四小 — 建发城市花园 — 金泰大厦 — 新华东街 — 新华百货 — 人保财险大厦 — 宁夏文化馆 — 一幼(单) — 利民街 — 中医院 — 西门 — 西门桥 — 紫园小区 — 金凤区政府 — 宁安街路口 — 宁大南校区 — 农科院 — 湖畔嘉苑 — 三一支沟 — 郭家庄 — 翠柳岛 — 满城南街 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 立交桥 — 铁路分局 — 橡胶厂 — 北京路金波街口 — 中医研究院 — 文萃街北京路口 — 文萃北街 — 宁夏财校 — 宁大西门 — 宁大北校区 — 贺兰山路同心街口 — 逸夫小学 — 宁夏军区 — 八一车场 (41站)