丽子园北街
途径“丽子园北街”的公交线路
去程: 八一车场 — 宁夏军区 — 宁大北校区北门 — 宁夏建设职业技术学院 — 宁夏司法警官学院 — 宁夏育才学校 — 中矿大银川学院 — 宁夏育才学校东门 — 宁光电工厂 — 西夏区法院东门 — 丽子园北街 — 西花园 — 火车站口 — 汽车西站 — 立交桥 — 金凤小区 — 通达南街 — 六中 — 新琇苑 — 郭家庄 — 湖畔嘉苑 — 三一支沟 — 农科院 — 宁大南校区 — 宁安街路口 — 金凤区政府 — 紫园小区 — 工商银行 — 西门 — 中医院 — 光明广场 — 区政协 — 民生巷口 — 文化东街 — 信义市场(单) — 羊肉街口(单) — 金泰大厦(单) — 建发城市花园 — 兴庆区四小 — 高台小区 — 恒诺广场 — 丽水家园 (42站)
回程: 丽水家园 — 恒诺广场 — 高台小区 — 兴庆区四小 — 建发城市花园 — 东环批发市场(单) — 东门(单) — 银河家园(单) — 文化东口 — 民生巷口 — 区政协 — 光明广场 — 中医院 — 西门 — 工商银行 — 紫园小区 — 金凤区政府 — 宁安街路口 — 宁大南校区 — 农科院 — 三一支沟 — 湖畔嘉苑 — 郭家庄 — 新琇苑 — 六中 — 通达南街 — 金凤小区 — 立交桥 — 汽车西站 — 火车站口 — 西花园 — 丽子园北街 — 西夏区法院东门 — 宁光电工厂 — 宁夏育才学校东门 — 中矿大银川学院 — 宁夏育才学校 — 宁夏司法警官学院 — 宁夏建设职业技术学院 — 宁大北校区北门 — 宁夏军区 — 八一车场 (42站)