西环清真寺
去程: 华府万和城 — 银川宝湖中学 — 五里宜居东 — 宝湖实验小学 — 正源街六盘山路口 — 正源街纬十四路口 — 五里水乡 — 保伏桥新村 — 正源街宝湖路口 — 东方尚都 — 长兴花园 — 工人疗养院 — 正源南街 — 西苑小区 — 西环清真寺 — 二十二中 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 — 宁夏人民医院 — 阅海万家 (22站)
回程: 阅海万家 — 宁夏人民医院 — 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 二十二中 — 西环清真寺 — 西苑小区 — 正源南街 — 工人疗养院 — 长兴花园 — 东方尚都 — 正源街宝湖路口 — 保伏桥新村 — 五里水乡 — 正源街纬十四路口 — 正源街六盘山路口 — 宝湖实验小学 — 五里宜居东 — 银川宝湖中学 — 华府万和城 (22站)
去程: 北环批发市场 — 上海路东口 — 清和街路口 — 旅游汽车站 — 北环小区 — 永康小区 — 银河社区 — 湖滨东街 — 环保局 — 少年宫(单) — 市体育场(单) — 进宁北街(单) — 临湖小区 — 公园北门 — 太阳神大酒店 — 唐徕北门 — 西环清真寺 — 民生城市花园 — 联通大厦 — 蓝山名邸 — 启元药业 — 新昌西路 — 气象局 — 三一支沟 — 郭家庄 — 翠柳岛 — 满城南街 — 新新家园 — 满城北街口 — 天成市场 — 上海路西口 — 通达北街 — 立交桥 — 汽车西站 — 火车站口 — 西花园 — 橡胶厂 — 西夏区政府 — 建研所 — 宁大南门 — 区医院 — 同心路市场 — 西夏公园 — 怀远西路口 — 北方民族大学 — 机电技工学校 — 化工学校 — 八一站 (48站)
回程: 八一站 — 化工学校 — 机电技工学校 — 北方民族大学 — 怀远西路口 — 西夏公园 — 同心路市场 — 区医院 — 宁大南门 — 建研所 — 西夏区政府 — 橡胶厂 — 西花园 — 火车站口 — 汽车西站 — 立交桥 — 通达北街 — 上海路西口 — 天成市场 — 满城北街口 — 新新家园 — 满城南街 — 翠柳岛 — 郭家庄 — 三一支沟 — 气象局 — 新昌西路 — 启元药业 — 蓝山名邸 — 联通大厦 — 民生城市花园 — 西环清真寺 — 唐槐园(单) — 唐徕北门 — 太阳神大酒店 — 公园北门 — 临湖小区 — 北苑小区(单) — 湖滨小区(单) — 环保局 — 湖滨东街 — 银河杜区 — 永康小区 — 北环小区 — 旅游汽车站 — 清和街路口 — 上海路东口 — 北环批发市场 (48站)
去程: 石油城 — 二区 — 三区 — 一区 — 大新乡 — 管道基地 — 友爱村 — 大团结广场北 — 大团结广场 — 家具汇展中心 — 康民小区 — 公路局 — 南关清真寺(单) — 商城 — 市医院南 — 银水酒店 — 银华小区 — 南园二村 — 国控桥 — 社学院 — 长城路口 — 新协和医院 — 紫园南区 — 庆丰路 — 黄河路口 — 紫园小区 — 西苑小区 — 西环清真寺 — 二十二中 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 (33站)
回程: 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 二十二中 — 西环清真寺 — 西苑小区 — 紫园小区 — 黄河路口 — 庆丰路 — 紫园南区 — 新协和医院 — 工人疗养院(单) — 长城路口 — 社学院 — 国控桥 — 南园二村 — 银华小区 — 银水酒店 — 市医院南 — 商城 — 南门(单) — 南门广场(单) — 公路局 — 康民小区 — 家具汇展中心 — 大团结广场 — 大团结广场北 — 友爱村 — 管道基地 — 大新乡 — 一区 — 三区 — 二区 — 石油城 (35站)
去程: 丽水家园 — 恒诺广场 — 高台小区 — 兴庆区四小 — 建发城市花园 — 金泰大厦 — 新华东街(单) — 银祥酒店(单) — 世纪大厦(单) — 湖滨东街 — 湖滨东街民族街口 — 少年宫 — 中山公园 — 体育馆 — 体育小区 — 兴仁巷东口 — 兴仁巷 — 唐徕市场 — 西桥巷北 — 唐徕北门 — 西环清真寺 — 民生城市花园 — 联通大厦 — 中国银行宁夏分行 — 启元药业 — 金凤区十一小 — 新昌西路 — 气象局 — 亲水南大街 — 亲水街北京路口 — 陶然水岸北 (31站)
回程: 陶然水岸北 — 亲水街北京路口 — 亲水南大街 — 气象局 — 新昌西路 — 金凤区十一小 — 启元药业 — 中国银行宁夏分行 — 联通大厦(单) — 民生城市花园 — 西环清真寺 — 唐槐园(单) — 唐徕北门 — 西桥巷北 — 唐徕市场 — 兴仁巷 — 兴仁巷东口 — 体育小区 — 体育馆 — 中山公园 — 少年宫 — 湖滨东街民族街口 — 湖滨东街 — 信义市场(单) — 羊肉街口(单) — 金泰大厦 — 建发城市花园 — 兴庆区四小 — 高台小区 — 恒诺广场 — 丽水家园 (31站)
去程: 盈南家园 — 盈南村 — 六盘山中学 — 宁安南街口 — 丽园南三区 — 捷报家园 — 庆祥街 — 紫园南区 — 新和协医院 — 长城花园 — 长城花园东 — 南薰西街 — 十中 — 西塔(单) — 宁夏文化馆(单) — 人保财险大厦 — 新华百货 — 新华东街 — 羊肉街口 — 信义市场 — 文化东街 — 民生巷口 — 区政协(单) — 市体育场(单) — 进宁北街(单) — 临湖小区 — 公园北门 — 海宝龙幼儿园 — 海宝东站 — 海宝西站 — 税校 — 太阳神大酒店 — 唐徕北门 — 西环清真寺 — 西苑小区 — 正源南街 — 新协和医院 — 紫园南区 — 庆祥街 — 捷报家园 — 丽园南三区 — 宁安南街口 — 六盘山中学 — 盈南村 — 盈南家园 (45站)
回程: 盈南家园 — 盈南村 — 六盘山中学 — 宁安南街口 — 丽园南三区 — 捷报家园 — 庆祥街 — 紫园南区 — 新协和医院 — 正源南街 — 西苑小区 — 西环清真寺 — 唐槐园(单) — 唐徕北门 — 太阳神大酒店 — 税校 — 海宝西站 — 海宝东站 — 海宝龙幼儿园 — 公园北门 — 临湖小区 — 北苑小区(单) — 湖滨小区(单) — 湖滨市场(单) — 民生巷口 — 文化东街 — 信义市场 — 羊肉街口 — 新华东街 — 新华百货 — 人保财险大厦 — 公交公司(单) — 市医院南(单) — 西塔南(单) — 十中 — 南薰西街 — 长城花园东 — 长城花园 — 新协和医院 — 紫园南区 — 庆祥街 — 捷报家园 — 丽园南三区 — 宁安南街口 — 六盘山中学 — 盈南村 — 盈南家园 (47站)
去程: 幸福世家 — 在水一方 — 北京东路丽景街口 — 锦江之星 — 丽景湖公园 — 东安小区 — 东门桥 — 永康巷口 — 鼓楼 — 老大楼 — 利民街 — 中医院 — 西门 — 工商银行 — 西苑小区 — 西环清真寺 — 二十二中 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 蓝天小区 — 康居A4区 — 银新康居苑 — 行政中心 — 区党委东门 — 区人大 — 金水桥 — 太阳岛 (27站)
回程: 太阳岛 — 金水桥 — 区人大 — 区党委东门 — 行政中心 — 银新康居苑 — 康居A4区 — 蓝天小区 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 二十二中 — 西环清真寺 — 西苑小区 — 工商银行 — 西门 — 中医院 — 利民街 — 老大楼 — 鼓楼 — 永康巷口 — 东门桥 — 东安小区 — 丽景湖公园 — 锦江之星 — 北京东路丽景街口 — 在水一方 — 幸福世家 (27站)
去程: 东湖苑 — 海宝公园 — 景墨家园A区 — 景墨家园 — 十八小 — 凤城医院 — 宁夏物勘院 — 旅游汽车站 — 北环小区 — 永康小区 — 银河社区 — 湖滨东街 — 湖滨东街民族北街口 — 二十一小学(单) — 邮电大楼(单) — 老大楼(单) — 利民街 — 中医院 — 西门 — 工商银行 — 西苑小区 — 西环清真寺 — 二十二中 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 — 湖城家园 — 银川市消防支队 — 区人大 — 悦海宾馆 — 九中 — 贺兰山路满城街口 — 平伏桥新村路口 — 银川市武警支队 — 银重集团 — 公交一分公司 — 银川火车站 — 西花园 — 橡胶厂 — 西夏区政府 — 建研所 — 宁大南门 — 宁夏财校 — 宁夏工业职业学院 — 景庄巷口 — 梧桐花园 — 赛马苑小区 — 宁大西校区 — 双拥路 — 宁夏军区 — 八一车场 — 八一站 (53站)
回程: 八一站 — 八一车场 — 宁夏军区 — 双拥路 — 宁大西校区 — 赛马园小区 — 梧桐花园 — 景庄巷口 — 宁夏工业职业学院 — 宁夏财校 — 宁大南门 — 建研所 — 西夏区政府 — 橡胶厂 — 西花园 — 银川火车站 — 公交一分公司 — 银重集团 — 银川市武警支队 — 平伏桥新村路口 — 贺兰山路满城街口 — 九中 — 悦海宾馆 — 区人大 — 银川市消防支队 — 湖城花园 — 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 二十二中 — 西环清真寺 — 西苑小区 — 工商银行 — 西门 — 中医院 — 利民街 — 妇幼保健院(单) — 少年宫(单) — 湖滨东街民族街口 — 湖滨东街 — 银河社区 — 永康小区 — 北环小区 — 旅游汽车站 — 宁夏物勘院 — 凤城医院 — 汽车大世界(单) — 临时站 — 临时站 — 东湖苑 (51站)