陶然水岸北
去程: 银川火车站 — 上海路西口 — 上海路福州街口西 — 上海路福州街口 — 上海路满城街口 — 陶然水岸北 — 上海路会展中心站 — 行政中心 — 中国人寿大厦 — 逸馨苑 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 馨和苑 — 海宝西区北门 — 康平路凤凰街口 — 兴庆区回民二小 — 观湖壹号 — 福天苑 — 北塔路口 — 天成小区 — 市老年大学 — 公交二分公司 — 上海路清和街口 — 上海路东口 — 满春大酒店 — 丽景北街站 — 银川市运管处 — 商贸城丽景街口 — 商贸城广场 — 穆斯林国际商贸城 (30站)
回程: 穆斯林国际商贸城 — 商贸城广场 — 商贸城丽景街口 — 银川市运管处 — 丽景北街站 — 满春大酒店 — 上海路东口 — 上海路清和街口 — 公交二分公司 — 市老年大学 — 天成小区 — 北塔路口 — 福天苑 — 观湖壹号 — 兴庆区回民二小 — 康平路凤凰街口 — 海宝西区北门 — 馨和苑 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 逸馨苑 — 中国人寿大厦 — 行政中心 — 上海路会展中心站 — 陶然水岸北 — 上海路满城街口 — 上海路福州街口 — 上海路福州街口西 — 上海路西口 — 银川火车站 (30站)
去程: 丽水家园 — 恒诺广场 — 高台小区 — 兴庆区四小 — 建发城市花园 — 金泰大厦 — 新华东街(单) — 银祥酒店(单) — 世纪大厦(单) — 湖滨东街 — 湖滨东街民族街口 — 少年宫 — 中山公园 — 体育馆 — 体育小区 — 兴仁巷东口 — 兴仁巷 — 唐徕市场 — 西桥巷北 — 唐徕北门 — 西环清真寺 — 民生城市花园 — 联通大厦 — 中国银行宁夏分行 — 启元药业 — 金凤区十一小 — 新昌西路 — 气象局 — 亲水南大街 — 亲水街北京路口 — 陶然水岸北 (31站)
回程: 陶然水岸北 — 亲水街北京路口 — 亲水南大街 — 气象局 — 新昌西路 — 金凤区十一小 — 启元药业 — 中国银行宁夏分行 — 联通大厦(单) — 民生城市花园 — 西环清真寺 — 唐槐园(单) — 唐徕北门 — 西桥巷北 — 唐徕市场 — 兴仁巷 — 兴仁巷东口 — 体育小区 — 体育馆 — 中山公园 — 少年宫 — 湖滨东街民族街口 — 湖滨东街 — 信义市场(单) — 羊肉街口(单) — 金泰大厦 — 建发城市花园 — 兴庆区四小 — 高台小区 — 恒诺广场 — 丽水家园 (31站)
去程: 南门 — 商城 — 市医院南(单) — 西塔(单) — 一幼(单) — 妇幼保健院(单) — 市体育场(单) — 进宁北街(单) — 临湖小区东 — 新华保险 — 福天苑 — 福星苑 — 北宝苑 — 海宝西区 — 凤凰街康平路口 — 凤凰街贺兰山路口 — 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 蓝天小区 — 康居A4区 — 银新康居苑 — 行政中心 — 上海路会展中心站 — 陶然水岸北 — 新新家园 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 银川火车站 (29站)
回程: 银川火车站 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 新新家园 — 陶然水岸北 — 上海路会展中心站 — 行政中心 — 银新康居苑 — 康居A4区 — 蓝天小区 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 — 凤凰街贺兰山路口 — 凤凰街康平路口 — 海宝西区 — 北宝苑 — 福星苑 — 福天苑 — 新华保险 — 临湖小区东 — 北苑小区(单) — 湖滨小区(单) — 湖滨市场(单) — 二十一小学(单) — 邮电大楼(单) — 实验小学(单) — 公交公司(单) — 商城 — 商城东(单) — 新华东街(单) — 南门 (32站)