银河杜区
途径“银河杜区”的公交线路
去程: 北环批发市场 — 上海路东口 — 清和街路口 — 旅游汽车站 — 北环小区 — 永康小区 — 银河社区 — 湖滨东街 — 环保局 — 少年宫(单) — 市体育场(单) — 进宁北街(单) — 临湖小区 — 公园北门 — 太阳神大酒店 — 唐徕北门 — 西环清真寺 — 民生城市花园 — 联通大厦 — 蓝山名邸 — 启元药业 — 新昌西路 — 气象局 — 三一支沟 — 郭家庄 — 翠柳岛 — 满城南街 — 新新家园 — 满城北街口 — 天成市场 — 上海路西口 — 通达北街 — 立交桥 — 汽车西站 — 火车站口 — 西花园 — 橡胶厂 — 西夏区政府 — 建研所 — 宁大南门 — 区医院 — 同心路市场 — 西夏公园 — 怀远西路口 — 北方民族大学 — 机电技工学校 — 化工学校 — 八一站 (48站)
回程: 八一站 — 化工学校 — 机电技工学校 — 北方民族大学 — 怀远西路口 — 西夏公园 — 同心路市场 — 区医院 — 宁大南门 — 建研所 — 西夏区政府 — 橡胶厂 — 西花园 — 火车站口 — 汽车西站 — 立交桥 — 通达北街 — 上海路西口 — 天成市场 — 满城北街口 — 新新家园 — 满城南街 — 翠柳岛 — 郭家庄 — 三一支沟 — 气象局 — 新昌西路 — 启元药业 — 蓝山名邸 — 联通大厦 — 民生城市花园 — 西环清真寺 — 唐槐园(单) — 唐徕北门 — 太阳神大酒店 — 公园北门 — 临湖小区 — 北苑小区(单) — 湖滨小区(单) — 环保局 — 湖滨东街 — 银河杜区 — 永康小区 — 北环小区 — 旅游汽车站 — 清和街路口 — 上海路东口 — 北环批发市场 (48站)